Страница 2 из 2
Ksandr
Шмяк писал(а):

полагать, что мы одни во вселенной - это тоже неразумно



+1
Шилов
Антарктида 1947-й
Великая Тайна Уфологии.


http://www.nlo.pizdec.net/raih8.htm
Fragesteller
Atrox
Странный тест.

Цитата:

Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 22
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.



Интересно, откуда это я приехал 5 мая 1984 года? Smile

Меня поразило, что шансон считают частью русской культуры, стихотворение со строчкой "Подожди немного, отдохнешь и ты" тоже считается русским, хотя в оригинале звучит как "Warte nur, balde ruhest du auch" и написано Гёте... И даже дурацкое высказывание Путина - тоже часть культуры... Surprised
abram
Лет 10 назад вышел на подьездное крыльцо покурить,. Зима, вечерело. Стоим с соседом, курим. разговариваем не о чём. Неожиданно, сосед говорит:
-Смотри, Серёга! Смотри!
Тычет пальцем, в горизонт.
Смотрю:
-Ёбтыть!! Что-то светиться голубоватым светом, периодически смещается то влево, то вправо. Surprised Потом, минут через пять, срулило куда за горизонт.
Честное слово: были трезвыми, курили "Золотую Яву".
Так , что в НЛО ,я верю.
cherokee
Ни разу вживую не видел ничего подобного.
Или покажите мне, или поделитесь дурью..)
Тимыч
тоже не видел. Раньше, всегда смотрел на небо, увлекался этой хернёй, но так ничего кроме самолетов и спутников не увидел.
Дмитрий_053
abram писал(а):

Лет 10 назад вышел на подьездное крыльцо покурить,. Зима, вечерело. Стоим с соседом, курим. разговариваем не о чём. Неожиданно, сосед говорит:
-Смотри, Серёга! Смотри!
Тычет пальцем, в горизонт.
Смотрю:
-Ёбтыть!! Что-то светиться голубоватым светом, периодически смещается то влево, то вправо. Surprised Потом, минут через пять, срулило куда за горизонт.
Честное слово: были трезвыми, курили "Золотую Яву".
Так , что в НЛО ,я верю.


Возможные варианты:
1. Электрический пробой на электростанции находящейся в районе наблюдаемого явления.
2. Зарница.
3. Северное сияние.
4. Нетипичная молния (зимой грозы редко, но всё же бывают)
5. ... ещё масса вполне объяснимых вариантов (но НЕ нло) ....
Fragesteller
В бога верим, а в НЛО нет... Хотя последнее выглядит более реальным Smile
Duche
Fragesteller писал(а):

В бога верим, а в НЛО нет... Хотя последнее выглядит более реальным Smile


Некоторые не поверят, даже если пощупают Smile .
Atrox
Fragesteller писал(а):

Atrox
Странный тест.



Там даже если слово в другом числе написать, или не с большей/маленькой буквы, то тоже ошибку пишет.
То-есть точность должна быть ниибаца.
А вообще это потешный тест. Very Happy

.
Кот Чеширский
Fragesteller писал(а):

И даже дурацкое высказывание Путина - тоже часть культуры... Surprised



Какое именно? Мочить в сортире? Smile
zett
Реально видел эту хрень в 1987 году.
Вечером рыбачил на Урале, вдруг замечаю над поймой реки огненный оранжевый шар. Сперва подумал солнце, но оно висело справа, слева была луна... Визуально размеры примерно около 100 метров диаметром, до него было порядка километра, высота над землей около 50 метров...
Смотрел на него минут пять, потом знакомые пацаны подошли, говорю - глядите, какая штука!
Еще через минуту шар начал менять форму, он то съеживался в треугольник, то принимал форму квадрата, то чего-то еще... В этих превращениях угадывался какой-то цикл, я помню фразу одного пацана: типа "...он всегда начинается с треугольника...".
Через несколько минут шар исчез, как мне показалось, мгновенно...
Для скептиков: в то время мне было 13 лет, я не курил и не употреблял ничего крепче кефира...
rover
zett
Кефир на рыбалке пить вредно! :-D
Сам пару раз наблюдал всякие шарики вдалеке и обьекты по небу.
Кстати, вот утверждение астрономов, космонаутов(Confused, и проч: если вы ночью, на фоне звездного неба, видите спутник - этакую точечку, которая перемещается - то знайте, что габариты спутника, пусть и подзеркаленного, никак невозможно увидеть невооруженным глазом, а если просчитаете, хотя бы примитивно скорость его перемещения, то - либо все-таки такая скорость возможна, либо перед вами НЛО. Но такая скорость невозможна, и спутники не таких размеров.
Тимыч
rover писал(а):

Кстати, вот утверждение астрономов, космонаутов(Confused, и проч: если вы ночью, на фоне звездного неба, видите спутник - этакую точечку, которая перемещается - то знайте, что габариты спутника, пусть и подзеркаленного, никак невозможно увидеть невооруженным глазом, а если просчитаете, хотя бы примитивно скорость его перемещения, то - либо все-таки такая скорость возможна, либо перед вами НЛО. Но такая скорость невозможна, и спутники не таких размеров.


можно ссылочку на первоисточник?!
Просто я их вижу каждый день при ясном небе. Следуют они всегда по одной траектории и с одной и той же скоростью. А почему его не должно быть видно если его освещает солнце?
NWorker93
Тимыч писал(а):

можно ссылочку на первоисточник?!
Просто я их вижу каждый день при ясном небе. Следуют они всегда по одной траектории и с одной и той же скоростью. А почему его не должно быть видно если его освещает солнце?


+1 Тоже хотел попросить... к тому же rover ты же не контуры спутника видишь, а отраженный от него свет.
zagibator
"Летом 2004 года в Переволоцком районе Оренбургской области на берегу речки Гусихи ночью с друзьями наблюдали странные перемещения светящихся объектов на огромной высоте (объекты как точки). Скорости, похоже, были просто огромными, причем объекты резко меняли траекторию под самыми разными углами. Что было - не знаю. Вообще я считаю, что глупо думать, что наша цивилизация - единственная во Вселенной, это было бы манией величия, но до этого случая я сильно сомневался, что кто-то захочет заглянуть к нам в гости."
Тоже был свидетелем таких объектов. С виду звезды как звёзды, потом, звезда начинает движение изменяя траекторию, скорость и высоту. Возможно это и спутник только вот изменение траектории и количество таких объектов в тот день, опровергает теорию о спутниках.
Vlad B
Лужков на дирижабле к любовнице залетал.
rover
Тимыч писал(а):

rover писал(а):

Кстати, вот утверждение астрономов, космонаутов(Confused, и проч: если вы ночью, на фоне звездного неба, видите спутник - этакую точечку, которая перемещается - то знайте, что габариты спутника, пусть и подзеркаленного, никак невозможно увидеть невооруженным глазом, а если просчитаете, хотя бы примитивно скорость его перемещения, то - либо все-таки такая скорость возможна, либо перед вами НЛО. Но такая скорость невозможна, и спутники не таких размеров.


можно ссылочку на первоисточник?!
Просто я их вижу каждый день при ясном небе. Следуют они всегда по одной траектории и с одной и той же скоростью. А почему его не должно быть видно если его освещает солнце?


Да пожалуйста - первый это "осмелился" высказать Леонов, а ученым "пришлось признать", хоть и неохотно.
Если прямо документально засвидетельствование нужно, попробую поискать, я ж не помню, где это все находится.
Отраженный свет, даже от батарей спутника, на такое расстояние не увидишь, самая малая высота полета такой игрушки 40000 км.
aviatorrr
rover писал(а):

Кстати, вот утверждение астрономов, космонаутов(Confused, и проч: если вы ночью, на фоне звездного неба, видите спутник - этакую точечку, которая перемещается - то знайте, что габариты спутника, пусть и подзеркаленного, никак невозможно увидеть невооруженным глазом, а если просчитаете, хотя бы примитивно скорость его перемещения, то - либо все-таки такая скорость возможна, либо перед вами НЛО. Но такая скорость невозможна, и спутники не таких размеров.


Ето они так шутуть Smile даже оч маленький спутник прекрасно видно один раз даже зайчика поймал от него какраз за солнышком нырял Smile
Спутники разные бывают МКС например сложно увидеть а вот мелоч всякую легко тучами летают максимум наблюдал 5 штук сразу Surprised
плохо тока камерой их не заснять Sad
aviatorrr
rover писал(а):

самая малая высота полета такой игрушки 40000 км.


200км минималка
а 40000 км ето геостационарные они стоят и выгледели бы как звёзды
Duche
aviatorrr писал(а):

200км минималка
а 40000 км ето геостационарные они стоят и выгледели бы как звёзды



Точно так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы