Страница 1 из 2
Юлия99
Подскажите, чем реально чревата покупка автомобиля с одним комплектом ключей от дверей и багажника? Теоретически знаю, что нельзя так покупать. А если уже куплена? Как в жизни происходит? Может это обычное дело? И можно поменять замки?
Chud
Ну поменяй личинки на всех замках.
Юлия99
Chud
Юлия99 писал(а):

Дорого?


Ну точно не скажу,но не особо.
DidJ
Сами личинки в замки стоят не особо дорого в 500 уложишься. Вот сколько возьмут за замену не знаю, себе бы я сам перекинул.
cherokee
Чревато... в случае потери брелка сигналки ничего хорошего не будет)
Юлия99
В случае потери брелка я видела как ловким движением руки снимают стекло из заднего маленького окошка, а потом ставят его обратно с помощью веревки. Мне это понравилось! Реально! Это черта российских автомобилей?
Витяй
Зделай дублика ключей и не парься .Если захотят угнать и так угонят. Я думаю прежний хозяин должен понимать что раз он продал с одним комплектом ключей то в случае угона на него первого подумают.
Юлия99
Да, действительно....
D_Garry
Юлия99 писал(а):

В случае потери брелка я видела как ловким движением руки снимают стекло из заднего маленького окошка, а потом ставят его обратно с помощью веревки. Мне это понравилось! Реально! Это черта российских автомобилей?


Тут пришлось открывать машину с оставленными внутри ключами Smile (закрыты были все двери и багажник). Заняло 5 минут без какой-либо подготовки, подручными средствами. Без повреждения элементов и всяких сниманий стекол.
maxred
Ну а хозяин-то что говорил про отсутствие ключей?
Юлия99
Хозяин сказал, что ему тоже продали с этим самым одним комплектом. Но пока поползновений вроде не было....
..Саныч..
Брали в автосалоне машину месяц назад.От дверей не было 2 ключа.Менеджер поискал и говорит: "ну нет и все".Я открыл багажник, достал запаску, там ключ и был.Могут засунутьо куда угодно.Не парься
Юлия99
Мне теперь поспокойнее, сейчас вижу, что все не смертельно
cherokee
Юлия99 писал(а):

В случае потери брелка я видела как ловким движением руки снимают стекло из заднего маленького окошка, а потом ставят его обратно с помощью веревки. Мне это понравилось! Реально! Это черта российских автомобилей?



А сигналку потом тоже легким движением руки меняют?)
wraithik
Я так взял себе машину. Один белок и один ключ. Пока что все ОК, но сигналка уже другая (бобик сдох Sad ).

Если тебя это напрягает, поменяй личики как сказли и все. По деньгам гдето в 1тр уложишься.
Boriskin
Юлия99
Давно машину взяли?
Если один ключь дают, то самое опасное это первые 1-3 дня
Дальше уже пофиг
olg2004
фигня все это - ку мну третий набор ключев

а брелок мона купить за 15 - ху баков и прошитьтолько ваши...
Xpert
Не парься. Могли банально потерять предыдущие хозяева.
Vodila
1)Меняй лечинки замков.
2)Перепрограмируй сигналку(в инструкции к любой сигналке подробно описанно).
egors
Во общето на новой второй комплект всегда кладут в багажник под запаску.Это минус продовцам если они незнают
Юлия99
Boriskin,
машину купили три месяца назад, я уже успела в нее вбухать кучу денег. Вот же и думала, может до кучи и замки поменять, но не знала, как это вообще практикуется и стоит ли. Но уже передумала. Наверно так у всех, сначала хочешь сделать все мелочи, а потом уже не обращаешь на них внимания, мол, и так приживу
zagibator
А какой смысл? Если человек заранее такое планирует он просто даст вам 2 комплекта, а себе дубликатов с десяток. Я тоже купил с 1 компл., но особо не парюсь.
Юлия99
А, подскажите мне еще, когда менять кольца? Пробег 110000 км, машине 6 лет
maxred
Юлия99 писал(а):

А, подскажите мне еще, когда менять кольца?


Ну это к Нострадамусу. По пробегу - ещё рановато. Это же не масло с фильтром, совсем не рядовая операция.

п.с. Юлия, тут принято новым участникам свои фото выкладывать;-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы