Страница 1 из 1
Кравцов.П
3 октября начинает работу ?горячая линия? ОАО ?АВТОВАЗ? по гарантийному обслуживанию автомобилей LADA. Задавать вопросы и высказывать свое мнение о работе предприятий сервисно-сбытовой сети смогут потребители со всей РФ по многоканальному телефону 8-800-200-4141. Принимать звонки до 31 октября будут операторы ОАО НВП ?ИТЦ АВТО? ежедневно с 8 до 20 по московскому времени. На вопросы ответят специалисты ОАО ?АВТОВАЗ?. :-D
S_e_r_j
Ага, звонил туда- у меня гарантийная книжка не была заполнена у продавца - нихрена внятного после нескольких пауз и подсказки с моей стороны что вероятно надо ехать к продавцу и заполнять ничего не услышал, а затем стандартоно ФИО город контору где бралась машина причина поломки и все - звонил из интереса т.к. знал что надо заполнять гарантийную книжку - но думал вдруг подскажут альтернативу - нихрена подобного, впечатление такое что горячая линия для сбора статистики -им интересны только их вопросы , а на мои ответы в стиле "лишь бы отвязался".
Kuzmich
Уважаемый Seri !
Вас правильно спросили про продавца. Информация о "разгильдяях - продавцах" анализируется и учитывается при продлении дилерских соглашений.
При покупке автомобиля покупателю надо быть внимательным, также , как и при покупке ЛЮБОГО ТОВАРА. Сегодня на рынке разводят не только "лохов" , но и невнимательных покупателей.
С уважением! Ю.К.Целиков.
S_e_r_j
В принципе я так и понял, но вот про гарантийную книжку реально незнал..., я вот даже не заглянул в нее тут конечно и я виноват то же, но диллер блин мог бы и подсказать - кстати моей машине предпродажку при мне не делали - сослались что типо последняя и все уже и так сделано, иммо кстати был активирован. Да кстати, на 2000 оборотах идет сильная вибрация на кузов - инженер по-гарантии сначала сказал что вибрации болезнь калины, но посидев в ней сказал да приезжайте-посмотрим, вот в субботу доеду посмотрят что это. А у вашей калины на холостых вибрация такая же как в 16 клапанной 10-ке или нет? - у меня до этого была 12 -ая 16 клапанов - вот в той движок был тише и вибрации почти не было - именно почти еле-еле заметная на руле была, в калине вибрация выражена сильнее. Вот сейчас думаю - может это подушки крепления двигателя виноваты? - их наверняка по гарантии не заменят...?!
Кравцов.П
Забудь про гарантию вазу на тебя и на меня,да и на всех владельцев вазов а также иномарок и вообще на всё п...й !!!

Застоявшеяся фирма однодневка с поддержкой правительства России !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы