Страница 1 из 3
STA имел maksopera
Подскажите пожалуйста, какие лампы поставить в штатные фары, которые светят, типа, дневного света.
Не дорогие.
Кто ставил, марку скажите.
Boriskin
филипс блю вижен
STA имел maksopera
Boriskin писал(а):

филипс блю вижен


Это серьёзно ?
А то я в лампах профан.
Сергей 22
Только не бери 100Вт.
STA имел maksopera
Сергей 22 писал(а):

Только не бери 100Вт.


Почему ?
ПРОКУРОР
Narva, цену не знаю
Boriskin
STA писал(а):

Boriskin писал(а):

филипс блю вижен


Это серьёзно ?
А то я в лампах профан.


Да
стоят рублей 700 за пару
+ габариты сотня
светят более белым светлым, но с ксеноном всё равно не сравнить)
ПРОКУРОР
STA писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Только не бери 100Вт.

Почему ?



Часто встречаешь идиотов вечером, которые слепят глаза. Не становись таким
#МиХа#
надо взять на заметку кстати...
STA имел maksopera
Они эти "голубые лампы", много жрут от генератора ?
Boriskin
STA писал(а):

Они эти "голубые лампы", много жрут от генератора ?

Эти голубые лампы штатного номинала
т.е. 55/60
жрут как и обычные
а те что 100 ватт, ет китай, светят хз как, да и 100 ват там никогда не будет, уж поверь)
STA имел maksopera
А ксенон, вроде не перегорает, там газ?
А про которые сказали, те перегорают?
Boriskin
STA писал(а):

А ксенон, вроде не перегорает, там газ?
А про которые сказали, те перегорают?


ксенон нет, там газ
А филипс да....как и все остальные могут перегореть
лично у меня на одной лампе сгорела нить ближнего света =(
Мождно подкопить, и взять ксенон шоу ми, 5 тык рублей
STA имел maksopera
Понятно !
Спасибо Всем !
nicavero
STA писал(а):

Подскажите..Не дорогие.



Boriskin писал(а):

STA писал(а):

Boriskin писал(а):

филипс блю вижен

Это серьёзно ?А то я в лампах профан.


Да
стоят рублей 700 за пару

ну Boriskin, :-D а дорогие - это ксенон за 6 тыс руб? Smile ты меня сразил на ночь глядя...
Сергей Самара
Boriskin писал(а):

филипс блю вижен



Как в тумане они?
Nomad
Филипс GT-130 Power2Night, 55/60Вт светят очень классно
Mara_16
Narva рулит (всегда укладывались в требования ГОСТа)
150-180 руб.
Kolyan
я себе поставил блю вижн в субботу, ну светят неплохо, но я бы не сказал, что намного лучше чем те что у меня стояли (какой-то обычный филипс типа Н1), комплект (ближний-дальный + габариты) стоил 600 рублей.
DNKDNK
Насчет ксенона - ТО хрен пройдешь.

Вопрос, почти по теме. Щас у меня в фарах стоят штатные лампы. Купил Philips Vision Plus (+50%). При замене ламп насколько необходима регулировка фар? (Вожу эти лампы наверно уже месяц в бардачке - то никак не получается со временем вечером под замену-регулировку, то пива выпью Very Happy. Не охота народ слепить). Так вот, велика ли вероятность того что придется "сильно" регулировать фары после замены ламп, или можно будет сразу ездить, а потом при случае подрегулировать?
Muskat
STA писал(а):

Подскажите пожалуйста, какие лампы поставить в штатные фары, которые светят, типа, дневного света.
Не дорогие.
Кто ставил, марку скажите.



У меня стоят фордовские MotorKraft 55/60 Вт. Не плохо работают
Muskat
Сергей 22 писал(а):

Только не бери 100Вт.



Сергей 22. А почему? У меня у знакомого стоят на 41-м 90/100. Там покатались как то ночью. Светят намного лучше чем 55/60. И не слепят если фары правильно отрегулированы, проверяли, он мне на встречу ехал, сам видел. Ну насчет генератора согласен, поболя жрет, ну у него никак не сказывается. А вообще трагично это?
DNKDNK
Muskat
Где то слыхал, что греются они сильно - страдают фсякие пластиковые детали фары.
DidJ
Muskat писал(а):

У меня у знакомого стоят на 41-м 90/100. Там покатались как то ночью. Светят намного лучше чем 55/60. И не слепят если фары правильно отрегулированы, проверяли, он мне на встречу ехал, сам видел. Ну насчет генератора согласен, поболя жрет, ну у него никак не сказывается. А вообще трагично это?


Греются, в следствии чего быстрее изнашивается отражатель, больше, причем намного наргузка на проводку. В 2 раза, конечно провода рассчитаны с запасом, но в этом случае все работает на пределе. У меня 85 ват потихоньку оплавили проводку. Тоже касается релюх. А генератор это, кстати, заметит меньше всего.

Потом по поводу слепят - не слепят, даже при нормально отрегулипованных фарах бывает ситуация когда световой поток попадает в глаза встречным водителям: движение с горки, повороты, кочки и т.д. Так вот в таких случаях слепит шописец...
DidJ
DNKDNK писал(а):

Так вот, велика ли вероятность того что придется "сильно" регулировать фары после замены ламп, или можно будет сразу ездить, а потом при случае подрегулировать?


Вообще-то крепление лам сделано так, что лампа строго встает на свое место и если лампа отвечает всем стандартам, то ничего регулировать не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы