Страница 1 из 1
-Vilson-
Блииин... Народ, что делать ??? Позвонила щас хозяйка.... ищи, говорит, другую кваратиру, внучка замуж собралась, собирай пожитки... Shocked ЗА-ШИ-БИСЬ !!! Вот не было печали.... Дано 2-3 недели, надо срочнеганом что-то искать, а тут - зима не за горами....
Obsserver
А что у вас в городе дефит квартир внаем?
maxred
Что делать, что делать... Искать новое жильё, странный вопрос.
DerDen
что аффтар хочет сабжем сказать? я вот тоже сдаю квартиру, это моя собственность, посему имею право не понравившихся мне жильцов просто так послать на йух в 4 недельный срок. а тут вобще причина уважительная.
maxred
DerDen писал(а):

что аффтар хочет сабжем сказать?


что его К - Г, сам А - М
Mahmud
Все зависит от того, в каких отношениях ты с хозяйкой. Если ты снимал хату через агентство и подписывал договор - то смотри в договор, там, если договор более-менее нормально составлен, должен быть пункт, касающийся досрочного расторжения договора (если, скажем, ты снял хату на год, а тебе через пару месяцев сказали "песдуйте нахрен!" ИЛИ предупредили о предстоящем выезде с нарушением сроков), обычно за такую хуйню владелец хаты выплачивает штрафняк, равный сумме аренды этой хаты за 1 месяц. Но это в идеале. Скорее всего, никакого договора у тебя нет, а стало быть, нет и иного выхода, кроме как подыскивать новую хату. И в этом случае еще хорошо, что дали 2-3 недели на сбор барахла/подыскивание нового варианта. Удачи в решении вопроса. И это. Подсуетись, а то впереди зима, народ суетится, никому ведь не хочется ночевать в сугробе.
Mahmud
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

что аффтар хочет сабжем сказать?


что его К - Г, сам А - М


Зря ты так, Максрэд. Сам поставь себя на его место. Хорошо говорить, когда есть своя хата, а под жопой - теплая седлушка любимого Акцента. На форум, может, такой тривиальный вопрос выносить и не стоило, но люди сюда не только же радостью поделиться заходят...
maxred
Mahmud писал(а):

Хорошо говорить, когда есть своя хата, а под жопой - теплая седлушка любимого Акцента.


ну не с вопросом "что делать" или "кто виноват"? А то так скоро дойдет до:"порезал палец, что делать?"
Mahmud
maxred писал(а):

А то так скоро дойдет до:"порезал палец, что делать?"


Ага! "Кончилось пиво, что делать?" :-D
maxred
Mahmud писал(а):

Ага! "Кончилось пиво, что делать?"


Бутылка закрыта - что делать? :-D
Mahmud
maxred писал(а):

Mahmud писал(а):

Ага! "Кончилось пиво, что делать?"


Бутылка закрыта - что делать? :-D


Жжошь! :-D
maxred
Mahmud, ещё: в туалете темно - что делать?
Mahmud
maxred писал(а):

Mahmud, ещё: в туалете темно - что делать?

Хочу кушать, а холодильник закрыт - что делать? :-D
maxred
Не могу встать с постел: тапки отодвинуты на метр, что делатЬ?
Алексей 123
Mahmud писал(а):

Подсуетись, а то впереди зима, народ суетится, никому ведь не хочется ночевать в сугробе.


Недопонял, а летом и осенью жилье не надо?
Кто-то снимает квартиру только на зиму? Shocked
Перец
Алексей 123 писал(а):

Недопонял, а летом и осенью жилье не надо?
Кто-то снимает квартиру только на зиму? Shocked



Я с майских по октябрь на даче обитаю, в квартиру наведываюсь только цветы полить, да пыль смахнуть раз в неделю. Многие за городом живут летом более менее ездить можно, а зимой полный паралич, особенно если на электричке или маршрутке, да и на машине тоже, так снимают на зиму квартиру чтоб на работу было удобней ездить. У нас на работе есть такие...
-Vilson-
Спасибо за добрые слова поддержки!
maxred писал(а):

что его К - Г, сам А - М


Респект за понимание Mahmud, просто ошарашили информацией а поделиться с кем, как не с родным форумом...
А что делать - я в принципе сам знаю, прорвемся! 8-)
Фермер Тэд
DerDen писал(а):

что аффтар хочет сабжем сказать? я вот тоже сдаю квартиру, это моя собственность, посему имею право не понравившихся мне жильцов просто так послать на йух в 4 недельный срок. а тут вобще причина уважительная.



Если будешь постояльцев менять, свистни плз.

Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы