Страница 1 из 1
Peltik
Цитата:

В московской психбольнице прошел День открытых дверей
10 ОКТЯБРЯ 2006, 14:29

Москвичи сегодня могли посетить психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Она отметила в этом году свое 112-летие.

Сотрудники больницы рассказали, что День открытых дверей они устроили для того, чтобы развеять у людей мысли о психиатрии, как о чем-то страшном и пугающем, сообщает РИА "Новости". В клинику сегодня пришли в основном родственники больных и сами пациенты.




Предложение участнегам форума. Не всем, всего трём Smile Smile Smile

Обращайтесь. Говорят, там не страшно.
Chud
Peltik писал(а):

всего трём Smile Smile Smile

Обращайтесь. Говорят, там не страшно.


Ну это ж одно лицо с растроением сознания. :-D
Ksandr
У них как в военкомате, недобор по ходу дела :-D
Токсик
Токсик
Mike77
Peltik писал(а):

Цитата:

В московской психбольнице прошел День открытых дверей
10 ОКТЯБРЯ 2006, 14:29

Москвичи сегодня могли посетить психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Она отметила в этом году свое 112-летие.

Сотрудники больницы рассказали, что День открытых дверей они устроили для того, чтобы развеять у людей мысли о психиатрии, как о чем-то страшном и пугающем, сообщает РИА "Новости". В клинику сегодня пришли в основном родственники больных и сами пациенты.




Предложение участнегам форума. Не всем, всего трём Smile Smile Smile

Обращайтесь. Говорят, там не страшно.


Ты б хоть завлекаловку какую предложил - типа, б/у усмирительные рубашки от Кардена или еще чо... Smile
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Peltik писал(а):

Цитата:

В московской психбольнице прошел День открытых дверей
10 ОКТЯБРЯ 2006, 14:29

Москвичи сегодня могли посетить психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Она отметила в этом году свое 112-летие.

Сотрудники больницы рассказали, что День открытых дверей они устроили для того, чтобы развеять у людей мысли о психиатрии, как о чем-то страшном и пугающем, сообщает РИА "Новости". В клинику сегодня пришли в основном родственники больных и сами пациенты.




Предложение участнегам форума. Не всем, всего трём Smile Smile Smile

Обращайтесь. Говорят, там не страшно.


Ты б хоть завлекаловку какую предложил - типа, б/у усмирительные рубашки от Кардена или еще чо... Smile


учебник по новейшей технологии создания опросов и формированию "общественого мнения" :-D
Atrox
Peltik писал(а):

Цитата:

В московской психбольнице прошел День открытых дверей
В клинику сегодня пришли в основном родственники больных и сами пациенты.



Акуеть... а где же пациенты тусовались до открытых дверей? Confused

Peltik писал(а):

Цитата:


Сотрудники больницы рассказали, что День открытых дверей они устроили для того, чтобы развеять у людей мысли о психиатрии, как о чем-то страшном и пугающем...



Это значит, что кучи тел, гниющих в собственном дерьме и в вечных кроводтеках, которые питаются лишь кровавыми черьвями собственного производства, они свезли в самую тайную комнату?
Или куда?

.

Последний раз редактировалось: Atrox (10 Октября 2006 18:48), всего редактировалось 2 раз(а)
denisch
Atrox писал(а):

а где же пациенты тусовались до открытых дверей?


тут Laughing
Peltik
Atrox писал(а):

Акуеть... а где же пациенты тусовались до открытых дверей? Confused

.



Выездное обслуживание на дому. Лучшие специалисты. Уколы и релаксация. Точечный массаж мозга.
Mike77
Peltik
Что-то "виновник торжества" в этой теме не отметился... Всегда лез с идиотскими каментами, а ща молчит как рыба об лед... Мне вот думается, что он поехал на День открытых дверей... Да там и остался - среди единомышленников!
Какие еще есть версии? Laughing
Obsserver
Peltik писал(а):

Выездное обслуживание на дому. Лучшие специалисты. Уколы и релаксация. Точечный массаж мозга.


А у них кто главный? Мосх? Я думал - "ж#@а".
Mike77
Obsserver писал(а):

Peltik писал(а):

Выездное обслуживание на дому. Лучшие специалисты. Уколы и релаксация. Точечный массаж мозга.


А у них кто главный? Мосх? Я думал - "ж#@а".


Оно и есть ж#@а! Тока с тремя лицами - трехликий анус мля! :-D
Obsserver
Mike77 писал(а):

Оно и есть ж#@а! Тока с тремя лицами - трехликий анус мля!


Я думал только ж#@а с ручками есть, оказывается эволюция шагнула далеко вперед. Появилась с ножками, мозгом и отпочковавшимися "детками", то есть "детачкенами" Smile
Atrox
Obsserver писал(а):

Mike77 писал(а):

Оно и есть ж#@а! Тока с тремя лицами - трехликий анус мля!


Я думал только ж#@а с ручками есть, оказывается эволюция шагнула далеко вперед. Появилась с ножками, мозгом и отпочковавшимися "детками", то есть "детачкенами" Smile



Ну так, ГМ продукты в действии. Very Happy

.
Mike77
Obsserver писал(а):

Mike77 писал(а):

Оно и есть ж#@а! Тока с тремя лицами - трехликий анус мля!


Я думал только ж#@а с ручками есть, оказывается эволюция шагнула далеко вперед. Появилась с ножками, мозгом и отпочковавшимися "детками", то есть "детачкенами" Smile


Это не эволюция! Это деградация вкупе с мутацией... А в итоге - дебилизация. Smile
Chud
Mike77 писал(а):

Obsserver писал(а):

Mike77 писал(а):

Оно и есть ж#@а! Тока с тремя лицами - трехликий анус мля!


Я думал только ж#@а с ручками есть, оказывается эволюция шагнула далеко вперед. Появилась с ножками, мозгом и отпочковавшимися "детками", то есть "детачкенами" Smile


Это не эволюция! Это деградация вкупе с мутацией... А в итоге - дебилизация. Smile


А Марина Львовна в курсе? 8-)
Peltik
Где пациент? Неужели уже получает аминазин и галоперидол в инъекциях. :-D
Восьмеркин
вот думаю: с его имиджем уже по-любасу толку Парадигме на ЛОЛе никакого - все "опросы" --> в "Помойке" будут, а все равно чето скалится Laughing
Atrox
Восьмеркин писал(а):

вот думаю: с его имиджем уже по-любасу толку Парадигме на ЛОЛе никакого - все "опросы" --> в "Помойке" будут, а все равно чето скалится Laughing



А думаешь легко признать себя идиотом?
Это вообще лишь еденицы могут.
Дальше - меньше.

.
Восьмеркин
Atrox писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вот думаю: с его имиджем уже по-любасу толку Парадигме на ЛОЛе никакого - все "опросы" --> в "Помойке" будут, а все равно чето скалится Laughing



А думаешь легко признать себя идиотом?
Это вообще лишь еденицы могут.
Дальше - меньше.

.


если аспиранты все такие идиоты то плохо дело в нашей науке. интересно про что будет его диссер. наверно про "соц.исследования на ЛОЛе" Laughing
Chud
Восьмеркин писал(а):

его диссер


Его высер. :-D
Obsserver
Восьмеркин писал(а):

про что будет его диссер. наверно про "соц.исследования на ЛОЛе"


Опыты на себе ставит, похоже, - в лучших традициях нашей науки. Или его в "поликлинику сдали, для опытов" Smile Полагаю, что сдала Марина Львовна, за деньги. А потом и в Африку отправила - выживать.
А тема будет "Влияние сильнодействующих психотропных средств на составление опросов и усыхание мозга" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы