Страница 1 из 1
vegasil
начну с начало, когда с утра выезжал со двора, при полностью вывернутом руле, появился звук какбудто колесо стало в друг задевать за что то, не придал этому значения потому что как только колеса выровнились звук пропал, для себя отметил мол надо какнить посмотреть за что задевает. потом все было нормально, поездил примерно пол часа по городу разные повороты перекрестки и все такое, когда подьезжал к работе стал поркаватся и повторились теже самые звуки что и с утра. ну а далее ваше ужас :ooo: , побыл на работе полчасика, и решил ехать, сел в машину завел, повернул руль на право чтобы выехать с парковки, потом налево чтобы повернуть на дорогу, и стал поварачивать руль на право чтобы выровнять машину на дороге, как руль вдруг во чтото уперся и колеса остались чуть повернуты на лево, даже не достигли среднего положения, токое ошущение что руль достиг своего крайнего положения Shocked , на лево крутить можно а вот на право доходит только до одного положения колес и все стоп Surprised . долго пытался хотябы выровнить калеса безтолку, потом посельнее надовил на рул (поворачивая на право), с большим трудом повернул и все стало нормально, только потом уже когда стал разворачиваться повторился утренний звук, при полностью вывернутом руле на лево. что бы это могло быть и чем может грозить Sad
Сергей 22
vegasil писал(а):

чем может грозить


тем, что на скорости такое может случиться и тогда....
vegasil
да это понятно что будет на скорости :-( , я имел в виду что накрывается потехоньку медным тазом, как чо продиагностировать, а то я к своему стыду в этом вапросе полный "0"
h2so4-bryansk
vegasil
если полный ноль езжай на сервис
AlexYur555
на сервисе разведут на замену рейки. Поищи хорощего знакомого.
vegasil
да пока вроде все нормально, как вот с силой провернул так и крутится без проблем, только вот я теперь ездить стал с опаской, а нука действительно на скоросте заклинет, а на замену рейки я чото не готов ща Sad , сходил уже посмотрел сколько стоит, да и вдруг не она виновата. а как можно самому понять причину, ну там чо и как глянуть надо? у меня вот левый внешний шруз постукивал уже месяца три при полностью вывернутом руле, мне сказали что пока при прямой езде стучать не будет мол менять и не надо, может все таки пора уже посмотреть в его сторону?

ЗЫ: ну и хочется самому както разобраться, а то сервисы бывают те еще, глаз да глаз за ними надо Mad
Сергей 22
vegasil писал(а):

левый внешний шруз


Так давно пора менять... может это его клинит...
vegasil
ммм ну с шрузом это попроше в финансовом плане Very Happy, с шрузом я наверное и сам справлюсь. а что его может так клинить что руля не повернуть?
Vetal
А может у тебя подкрылок оторвался ?
vegasil
не наместе, это первое что я глянул
vegasil
в итоге после тшательного осмотра, выевлено что нету бокового пыльника со стороны левого колеса, и при полностью вывернутом руле в право вылазит сама рейка зубьями наверх, как думаете есле туда в это отверстие нагдать смазки и просто поставить новый пыльник, спасет это от замены рейки в сборе? и какую смазку тута лучше загнать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы