Страница 1 из 2
zett
Люди, подскажите.
Поймал мышь дома, хотел коту отдать, дети вцепились, типа какой маленький, красивенький, сю-сю, типа папа, давай он у нас жить будет. Клетку откуда-то притащили... А я боюсь мож заразный какой... Пока в карантине сидит, изолированный...

Вот что с ним делать??? Мож марганцовкой его обсыпать?
Duche
zett писал(а):

Люди, подскажите.
Поймал мышь дома, хотел коту отдать, дети вцепились, типа какой маленький, красивенький, сю-сю, типа папа, давай он у нас жить будет. Клетку откуда-то притащили... А я боюсь мож заразный какой... Пока в карантине сидит, изолированный...

Вот что с ним делать??? Мож марганцовкой его обсыпать?


Прибить нафиг или выкинуть, купи детям лучше белых - они не воняют, заразу не разносят, сообразительные очень.
Alexxxa
zett, сделай вид, что убежал мышь! Правда заразный может быть! Купите лучше хомячка! :-D
Duche
Alexxxa писал(а):

сделай вид, что убежал мышь!



Или купи белую - скажешь, что от стресса поседела Smile
Женя 21063
Duche писал(а):

Или купи белую - скажешь, что от стресса поседела


Или скажи что покрасил ее
zett
Тут суть в том, что судя по опыту, им интересна именно эта мыша и никакая другая... Ну, раз не существует надежных способов обеззараживания мышей.... , придется наплести что приходила большая мама - мышь и увела его с собой...
Всем спасибо...
Alexxxa
zett писал(а):

Ну, раз не существует надежных способов обеззараживания мышей


не, ну почему? Можно отвезти в ветеринарку, сдать все анализы, проверить! :-D
AND517
Alexxxa писал(а):

Можно отвезти в ветеринарку


Из ветеринарки самого в дурку отвезут :-D
Dron_spb
8-) Мышь в расход и купить КРЫСУ с отрубленными пальцами.
Только крысу, никакие хомяки ряжом не лежало по башковитости.
Александдр
AND517 писал(а):

Alexxxa писал(а):
Можно отвезти в ветеринарку

Из ветеринарки самого в дурку отвезут



Или обеззаразят!! Smile
rover
zett писал(а):

Люди, подскажите.
Поймал мышь дома, хотел коту отдать, дети вцепились, типа какой маленький, красивенький, сю-сю, типа папа, давай он у нас жить будет. Клетку откуда-то притащили... А я боюсь мож заразный какой... Пока в карантине сидит, изолированный...

Вот что с ним делать??? Мож марганцовкой его обсыпать?


Ну, мышь, это не тарантул, которого мой сын приволок. Думаю можно её с чистой совестью в бобруйск отослать, как животное...
Мыши - переносчики болезней, и вирусов, жрут все с помоек и вообще бяка, ну её нафиг, можно белую, либо гибридную купить, на любую расцветку и размер, если так её детишки хотят.

Запакуй её в конфеты и отнеси в супермаркет, может кто найдется менее ще щепетильный...
Sherhan
Тут как-то в ванну из вентиляции такая-же кака свалилась, так я как свет включил чуть не обхерзался от неожиданности. Вообщем принес кота, в ванну посадил и говорю ешь! Сволочь эту только нос отворачивает и съебстись наровит. Хотел убить обоих, но вмешалась жена, кота спасла, а мышь с балкона выкинула Very Happy
Девяточка
rover писал(а):

Запакуй её в конфеты и отнеси в супермаркет, может кто найдется менее ще щепетильный...



Просто "Бойцовский клуб" какой-то ...... :-D
Obsserver
Однозначно выбросить немедленно. Кроме геморрагической лихорадки мыши переносят очень много болезней нехороших.

zett писал(а):

А я боюсь мож заразный какой... Пока в карантине сидит, изолированный...


Ликвидировать. А детям купи лучше белую декоративную крысу.
Chud
Отдать моему коту,он разберется.
Alexsa91
Цитата:

Мышь в расход и купить КРЫСУ с отрубленными пальцами

зубы выбивать ? :-D
Alexsa91
на фотке твой кот ? Smile
Тоха Купчинский
зачем держать в доме мышку-крысу? Они же противные!! Shocked
Blair_VSS
Тоха Купчинский писал(а):

зачем держать в доме мышку-крысу? Они же противные!! Shocked


НЗ на случай начала боевых действий: жрать-то надо ж будет что-то, а магазины либо разбомбят, либо разворуют.
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

зачем держать в доме мышку-крысу? Они же противные!!


я же и говорю, хомячка лучше! :-D
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

зачем держать в доме мышку-крысу? Они же противные!!


я же и говорю, хомячка лучше! :-D


А крысы крупнее. Цель - см. выше
Chud
Alexsa91 писал(а):

на фотке твой кот ? Smile


Ну а чей же... Smile
Александдр
Chud писал(а):

Ну а чей же...


говорят, животных фотографировать не стОит... у меня такой же красавец, со сметаной на морде Smile .
Ленок
Была у меня мышь белая...как то сбежала и погрызла кучу проводов от разной техники. Пришлось с изолентой по квартире лазить. И кошке моей досталось от нее...по началу она проявляла интере с к мыше...подошла к клетке понюхать...а мышь ее за ухо укусила. Теперь моя Муська с рваным ухом ходит. :mrgreen: Сестра кому то сплавила мышу. 8-)
DerDen
А чуд сам мышей жрет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы