Страница 1 из 1
SergeyE
Россию все больше влезает в конфликт с Грузией, бакс сразу же отреагировал, седня уже 26,95р Smile))
maxred
надо срочно закупаться.
*Alexandr*
SergeyE писал(а):

бакс сразу же отреагировал, седня уже 26,95р


Да и х** с ним Laughing
Serrrgey
*Alexandr* писал(а):

Да и х** с ним


Ну как это х**? Многие з/п в баксах получают, т.е. с повышением его курса становятся ненамного, но богаче Very Happy
Тоха Купчинский
*Alexandr* писал(а):

SergeyE писал(а):

бакс сразу же отреагировал, седня уже 26,95р


Да и х** с ним Laughing



Что, тоже сразу же отреагировал? Как? Smile
Роман-НН
Далеко не полезет. Пипец ему. Скоро еще больше рухнет.
802
Походу конфликт с Грузией мне на руку Laughing
Матреха
у меня 150 в заначке есть))
G_U
Serrrgey писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Да и х** с ним


Ну как это х**? Многие з/п в баксах получают, т.е. с повышением его курса становятся ненамного, но богаче Very Happy


было уже. В 98-м тоже многие в баксах получали и что ? те кто получал 1000, стали получать 300, делов то
G_U
SergeyE писал(а):

Россию все больше влезает в конфликт с Грузией, бакс сразу же отреагировал, седня уже 26,95р Smile))


дааа, как в том анекдоте: биржЫ всего мира в панике - Молдавия взвинтила цены на укроп Smile Smile
чета долго бакс реагирует, на такой основополагающий фактор как грузия он должен был отреагировать на следующее утро еще после того как саку избрали Smile
Tony999io
G_U писал(а):

Serrrgey писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Да и х** с ним


Ну как это х**? Многие з/п в баксах получают, т.е. с повышением его курса становятся ненамного, но богаче Very Happy


было уже. В 98-м тоже многие в баксах получали и что ? те кто получал 1000, стали получать 300, делов то



те кто получали в баксах были в шоколаде, в отличии от тех кто в рублях
G_U
Tony999io писал(а):

G_U писал(а):

Serrrgey писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Да и х** с ним


Ну как это х**? Многие з/п в баксах получают, т.е. с повышением его курса становятся ненамного, но богаче Very Happy


было уже. В 98-м тоже многие в баксах получали и что ? те кто получал 1000, стали получать 300, делов то



те кто получали в баксах были в шоколаде, в отличии от тех кто в рублях


те кто в баксах получал стали в баксах меньше получать вот и все. Для того чтобы компаниям, даже иностранным работающим в РФ, платить з/п им нужно иметь прибыли в РФ. А если прибылей прежних нет (в баксовом исчислении), то и з/п падает. Говорю так потому как сам в западной нефтяной компании работал в то время, а также по примеру сокурсников кто работал в то время в других подобных компаниях. Нет оно потом то через некоторое время выровнялось до прежнего баксового уровня
Тоже как дурак до первой послеавгустовской з/п подсчитывал на сколько я разбогател :-D
maxred
G_U писал(а):

Для того чтобы компаниям, даже иностранным работающим в РФ, платить з/п им нужно иметь прибыли в РФ.


есть аутсорсинг.
Serrrgey
G_U писал(а):

Tony999io писал(а):
G_U писал(а):
Serrrgey писал(а):
*Alexandr* писал(а):
Да и х** с ним

Ну как это х**? Многие з/п в баксах получают, т.е. с повышением его курса становятся ненамного, но богаче

было уже. В 98-м тоже многие в баксах получали и что ? те кто получал 1000, стали получать 300, делов то


те кто получали в баксах были в шоколаде, в отличии от тех кто в рублях

те кто в баксах получал стали в баксах меньше получать вот и все. Для того чтобы компаниям, даже иностранным работающим в РФ, платить з/п им нужно иметь прибыли в РФ. А если прибылей прежних нет (в баксовом исчислении), то и з/п падает. Говорю так потому как сам в западной нефтяной компании работал в то время, а также по примеру сокурсников кто работал в то время в других подобных компаниях.



Да не, я не так глобально мыслил :-D Это понятно, что в 98 было. Я про сейчас, в пределах не таких больших колебаний - на рубль бакс поднялся - доход на 2 000 руб. подрос. Мелочь, а приятно...
не Шумахер
G_U писал(а):

SergeyE писал(а):

Россию все больше влезает в конфликт с Грузией, бакс сразу же отреагировал, седня уже 26,95р Smile))


дааа, как в том анекдоте: биржЫ всего мира в панике - Молдавия взвинтила цены на укроп Smile Smile
чета долго бакс реагирует, на такой основополагающий фактор как грузия он должен был отреагировать на следующее утро еще после того как саку избрали Smile


Вообще-то "рост" бакса по отношению к рублю происходит только из-за падения евро по отношению к баксу Very Happy Несколько дней евро падает, бакс растет, рубль, по большому счету, стоит на месте.
Ksandr
Матреха писал(а):

у меня 150 в заначке есть))



+1 , только 500, на всяк пожарный, я в прибыли, я стану богатым :cool:
StRy
А цены на нефть тоже падают, продавайте баксы, пока дорогие, затаривайтесь акциямами нефтянников и газпрома, пока они дешовые!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы