Страница 1 из 1
Михалыч
после поломки общей антены задумался я об нтв+. посмотрел сайт, почитал, посмотрел на цену - почти 9000р - думаю нунах такое удовольствие! вчера вечером зашел в связной на горбушкином дворе за новой картой памяти для мобильника, и мой взгляд упал на какую-то зелёную коробочку с надписью "3000". ну, думаю новый тариф типа появился - фиг с ним. но потом посмотрел на логотип всерху "нтв+". посмотрел внимательнее - написано что можно стать абонентом за 3000р. поспрашивал консультанта - сказал что это типа в "кредит" т.е. платишь 3000 сразу, а в течении трёх лет выплачиваешь дополнительные 195 руб. я, даже не думая, сказал - "давайте!" короче, всё купил - пришел почитал - там сказано что позвонить им через двое суток после покупки, а через сутки они позвонят и скажут когда будут устанавливать.

даже не знаю зачем всё это написал, но может пригодится кому... Smile Smile Smile


о результате установки - отпишусь Very Happy
Матреха
с п&@#о каналлом хоть? 8-)
Михалыч
Матреха писал(а):

с п&@#о каналлом хоть? 8-)

хз, пока не вникал. а нафиг оно мне надо?
maxred
Михалыч писал(а):

а нафиг оно мне надо?


аватару сменить :-D
Chud
Михалыч писал(а):

Матреха писал(а):

с п&@#о каналлом хоть? 8-)

хз, пока не вникал. а нафиг оно мне надо?


А чего,так и будешь делать ЭТО с фоткой одноклассницы?Пора расти... :-D
DerDen
михална тебя как всегда наебали. без лоха жызнь плоха 8-)
Михалыч
DerDen писал(а):

тебя как всегда наебали

поясни 8-)
DerDen
Михалыч писал(а):

DerDen писал(а):

тебя как всегда наебали

поясни 8-)



а ты что не знаеш что кредит это наебалово? в итоге те обойдется гораздо дороже чем купил бы сразу за 9 тыр 8-)
Михалыч
DerDen писал(а):

Михалыч писал(а):

DerDen писал(а):

тебя как всегда наебали

поясни 8-)



а ты что не знаеш что кредит это наебалово? в итоге те обойдется гораздо дороже чем купил бы сразу за 9 тыр 8-)

пофиг! уж лучше по 200р в месяц, чем 9000 сразу Smile
DerDen
Михалыч писал(а):

DerDen писал(а):

Михалыч писал(а):

DerDen писал(а):

тебя как всегда наебали

поясни 8-)



а ты что не знаеш что кредит это наебалово? в итоге те обойдется гораздо дороже чем купил бы сразу за 9 тыр 8-)

пофиг! уж лучше по 200р в месяц, чем 9000 сразу Smile



ну что тебе тагда обьяснять :ooo:
Max_21124
Поторопился ты с покупкой Михалыч. Сейчас можно смотреть Нтв+ за 200р. в месяц, причем все каналы (для сравнения официально это стоит 1850р. в мес.), стоимость оборудования всего 4000 тыс. единственное обязательное условие это постоянно подключенный инет, лучше всего ADSL, но думаю в Москве с этим проблем нет, расход траффика всего 100 кб/час. Набери в рамблере "шаринг нтв+" сам все узнаеш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы