Страница 1 из 4
rover
Её зовут Лиля.

На этом фото она, внимательно глядящая вдаль:
У неё есть привычка: если кто-то, когда-то, где-то - садится есть, то Лиля занимает пост неподалеку и внимательно, тихо-тихо смотрит. Не просит, не мяукает, а просто смотрит. Может так сидеть часами. Жена уже на грани нервного срыва, но поскольку я занял Лилькину позицию, то она пока рычит изредка...



На этом фото, Лиля принесла мышь, игрушечную, и в прямом смысле не знает что с ней делать: не схряпать, не помучить. Но стоит только убрать, отбросить игрушку, как Лиля приносит её опять и опять вопросительно мяукает.




Ну, здесь она просто молодая...



Здесь она смотрит на что-то, обычно она так часами может сидеть, если караулит что-то... или кого-то.



Отдыхает, после бурной атаки на меня. Мы чуть не снесли телевизор и нам влетело... )

maxred
фумля, кошек ф топку.
rover
maxred писал(а):

фумля, кошек ф топку.


Н...не понял?
Guslik
Это акробатические хождения(кст один раз навернулась с 5 этажа, через 3 дня нашлась во дворе)

У мамы на кровати маскируется
maxred
rover писал(а):

Н...не понял?


А чо не понятно? Кошки - аццтой.
.G.T.I.
rover
maxred


Драку! Драку! Драку! Драку! Драку! Драку!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
NWorker93
maxred писал(а):

А чо не понятно? Кошки - аццтой.


А мог бы и просто промолчать....
maxred
NWorker93 писал(а):

А мог бы и просто промолчать....


у меня к кабанам претензий нет. А против фактов не попрёшь.
Mike77
maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

А мог бы и просто промолчать....


у меня к кабанам претензий нет. А против фактов не попрёшь.


В жопу факты. Твое мнение ни есть истина в последней инстанции. Изволь уж как-нибудь помягче выражать свои эмоции...
Ленок
Mike77
Круто завернул Very Happy
Обожаю кошек. Heart Коты тоже ничего...очень ласковые...но их надо держать только на даче.
cugra
rover писал(а):

Н...не понял?


не обращай внимания на му#@%ов, классная кошара :cool:
maxred
CougaR 111 писал(а):

му#@%ов


Тебя забанят, чудик :-D
Motistuta
rover
а ты кошек на столько же сильно любишь на сколько ненавидишь собак? Или ты просто двуличный и чёрствый человек который вынашивает планы как убить или отравить собаку и потом приходящий домой и любящий сваю кошечку?
Mike77
Ленок писал(а):

Mike77
Круто завернул Very Happy
Обожаю кошек. Heart Коты тоже ничего...очень ласковые...но их надо держать только на даче.


Как есть - так и сказал. У нас с женой две сиамских кошки. И я отношусь к этим тварям, как к близким мне людям. Из-за одной из них, 5 лет назад, я чуть человека не убил... Кошка истекала кровью и умирала, а полупьяная тварь, именующая себя ветеринаром, денег хотела побольше срубить... Я предложил этому ублюдку все, что у меня той ночью было - 250 долларов... Ему мало показалось... Сучонок родился под счастливой звездой - вовремя одумался...
DerDen
Motistuta писал(а):

ты кошек на столько же сильно любишь на сколько ненавидишь собак? Или ты просто двуличный и чёрствый человек который вынашивает планы как убить или отравить собаку и потом приходящий домой и любящий сваю кошечку?



гы верно подмечено.
Ленок
Motistuta
Ты как всегда в своем амплуа! Very Happy Не обязательно ненавидеть собак, чтобы любить кошечек.
Mike77
А что с кошечкой было? Почему она истекала кровью? Shocked
Motistuta
Ленок
согласен, но я не про ето
если любиш кошек, то в принципе должен любить животных, ну хотбы не думать как их убить. Причём спрашивать помощи у других как бы его пристрелить или задавить. ИМХО это дикость
NWorker93
maxred писал(а):

у меня к кабанам претензий нет. А против фактов не попрёшь.


Так кошек и не едят, ты разве не знал?! Больше никогда... слышишь, никогда не ешь кошек!!! Кабанятина - рулеззз Smile Smile :-)

P.S. Если мне не нравится Акцент, то я же не ору, что он - ацтой.
Ленок
MotistutaНу это само собой! Только я не пойму при чем здесь rover он собрался кого то убить? Shocked
Mike77
Ленок писал(а):

Motistuta
Ты как всегда в своем амплуа! Very Happy Не обязательно ненавидеть собак, чтобы любить кошечек.
Mike77
А что с кошечкой было? Почему она истекала кровью? Shocked


Есть такая зараза, которой коты не болеют, а только переносят. У кошек она проявляется в форме выкидыша с маточным кровотечением. Мы с женой проснулись ночью от кошачьих стонов... По всей нашей кровати следы крови... Собрались, вызвали такси и поехали по круглосуточным клиникам... В одной - весь персонал в хламину, в другой хирурга не было... А в третьей был тот урод. Он осмотрел кошку и заявил, что будет что-то делать только за 350 уев... Мол, если не довольны - ждите утра, с утра будет дешевле, но протянет она еще час от силы. А я тогда был совсем "на мели"... Я предложил ему 250 и сказал, что это все, что есть... Эта тварь, видя умирающую кошку и мои руки, чуть не по локоть в крови, решила устроить торги... Вот и пришлось ему объяснить, что если кошка умрет - я сломаю ему шею... Помогло... Кошка, слава Богу, выжила.
Motistuta
Ленок
да. Я сам офигел когда читал его тему :ooo:
Ленок
Mike77 Ну и слава богу что все хорошо закончилось Very Happy А врачи к сожалению такие часто попадаются и не только ветеринары. Человеческий фактор.
Motistuta
Дай ссылку....пока своим глазами не увижу...не поверю 8)

Несколько лет назад возле одного метро...сидела бездомная собака смесь овчарки. Что то у нее с щекой было...вздулась, воспалена была. Сидит вокруг людей...все мимо идут...а у нее такой взгляд....чуть ли не плачет. Sad У меня тогда ни машины, ни денег лишних небыло....а то можно бло бы ее в ветеринарку отвезти. Там бы ее поставили на ноги. Smile
maxred
Motistuta
Ленок
ёёёё
ну щас найду
Peltik
Открывая тему, ожидал увидеть фото мёртвой дворняги, а увидел симпатичную живую кошку.

Мои:



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы