Страница 1 из 1
allan
Motistuta
да хреново тут всё конечно
Совет один есть, покупая машину покупать каско нуно, чтобы спокойней на дороге и вне её было.
а так конечно соболезную.
krokodil
да пофиг что он ее продал,являясь хозяином он несет полную за нее ответственость хоть сам уссама будет за рулем
DerDen
хз может в прокуратуру обратиться? заодно написать жалобы на сотрудников дпс в случае если будут затягивать дело
Ленок
Не хозяина надо искать, а саму машину. Она в розыске хоть, я надеюсь?
valm
Там первый комментарий грамотный дан. Действительно, надо подавать в суд на владельца. А гаец, тебе, похоже пургу прогнал. Не надо ему никого искать. Машина на учете состоит? Состоит. Значит владелец имеется. Если имеется владелец - он несет гражданскую ответственность за повреждения нанесенные его машиной. И пофиг, что он что-то там по доверенности продал. Ниипет.
allan
Ленок писал(а):

Она в розыске хоть, я надеюсь?


Да. Машина в розыске.
Ленок
allan Сколько времени? За два месяца могут и найти. Не думаю что она где нибудь стоит все это время в укромном месте.
maxred
Имхо, собственник отмажется по суду.
allan
Ленок писал(а):

allan Сколько времени? За два месяца могут и найти.



С 9-го числа. Сложность не только в том, чтобы найти авто, но также и в том, чтобы определить то лицо, которое было за рулем, чтобы ему предъявить иск. Я-то его не смогу опознать, так как он, не выходя из машины, сразу скрылся.

Ленок писал(а):

Не думаю что она где нибудь стоит все это время в укромном месте.



А я как раз думаю, что машину спрячут или разберут и по запчастям продадут.
Ленок
allan писал(а):

Я-то его не смогу опознать, так как он, не выходя из машины, сразу скрылся.


Н-да...Ну тогда заяву на хозяина. Как он будет доказывать что продал машину 8 лет назад? Confused
Кот Чеширский
Может морду набить хозяину?
У меня знакомый купил мерс, лет 10 назад. Простенький 190. А потом какой то бомж дорогу перебегал лобовое стекло разбито бомж живой, когда гайцы приехали, он тут же поднялся. Знакомый чуть не плакал. Тут гайцы ему и говорят - ну ты его хоть попинай маленько.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы