Страница 1 из 1
Фермер Тэд
Предистория:

Едем мы с женой из славного города Тамбов в славный город Москва. Едем не быстро 80-100, как раз подъем начинается. И едет встречная автомашина Камаз, вроде тоже не быстро.
Солнышко светит, птички поют... :grin:

Вдруг, чу! Что это?! Confused

От славного а/м Камаз отделяется какая-то хрень и катится по нашей полосе навстречу к нам. И катится, сцука, неровно так, туда-сюда мечется Mad Короче, колесный диск (фигня такая без резины килограмм на 25).

Потихоньку жму на тормоз и съезжаю чутка на обочину, вроде диск мимо идет. До диска остается чуть-чуть, втыкаю пониженную и жму машинку на полную и тут эта сцука, сделав хитровыебанную дугу, х*ярит мне в левый борт. Confused Mad Mad :-x

Странно, но спокоен как удав 8) жена есс-но переживает, но держится.
Выхожу, смотрю фура оттормаживается. Смотрю потери - две двери, порог, стойка. Водительскую прорвало до дыр, заднюю заклинило, нижнюю петлю из стойки вырвало.

Подходит ара, руку тянет. Ну хули, как хорошему человеку руку не пожать? Smile Посмотрел, репу почесал и говорит: - "Чего ты не тормозил?"
Confused Confused Confused
Я выпадаю в легкий ахуй от такого замечания и говорю, что мне диск в радиаторе или в салоне н...й не нужен. Он предлагает 1000-1500 рублей. Surprised Surprised :-o

Далее ГАИ, справки, протоколы.


Помотался по сервисам, грят, 12-15 тык. без учета деталей. Замена обоих дверей, правка стойки и порога.

Понимаю, без фото сложно судить, но кто что думает? Сколько примерно такая байда потянет?

ЗЫ. Будьте внимательны, когда по трассе едете. :!:
Северный олень
Фермер Тэд
зайди по ссылке.
там все написано! позвонишь разберемся
http://samaramsk.flybb.ru/topic35.html
Фермер Тэд
Северный олень писал(а):

Фермер Тэд
зайди по ссылке.
там все написано! позвонишь разберемся
http://samaramsk.flybb.ru/topic35.html



О, спасиб!
Boriskin
даааа, вот пападос то :ooo:
Сергей 22
Ужас....
ИМХО больше будет чем 12-15тыр
Motistuta
вот бляяя кака какая
Северный олень
Фермер Тэд
и че не звонишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы