Страница 1 из 2
Фермер Тэд
Давеча была ситуация:

сижу в машине колупаюсь с панелью, подходит сбоку вплотную к машине бапка и стоит. Ну я на нее вылупился, потом дверь открываю, мол чего нада? А у нее собачка, в холке сантиметров 50, премило обнюхивает мое заднее колесо. Confused
Увидев открытой дверь, собачка ломанулась туда. Я к тому времени, поняв что бапка просто на время залипла, дверь уже захлопывал. По бапкиным губам и доносившимся словам я понял, что что-то не так.
Как оказалось, прищемил я этой бедной собачГе нос дверью.

Выяснив, что я не очень хороший человек и обижаю маленьких собачек, чувство справедливости во мне возмутилось и бапка была названа "старой овцой" и было дано обещание впоследствии нанести ей травмы лица.

Как потом оказалось эта псина обоссала колеса машины, стоящей через одну от меня, в результате чего получила словесных пи*дюлей от моего отца и быстро съе*ла оттуда.

Да, я хам!

Но скажите пожалуйста, это нормально, что хозяева собак дают обоссать колеса чужих машин?

Что делать в такой ситуации?

Резонный ответ бить в рыло бапке и собаку в расход, т.к. я сомневаюсь что этот телок будет мирно стоять и смотреть как пиздят его хозяина.

Или вместе с хозяином собаки, смеясь и хохоча, обоссать колеса собственного автомобиля?


Как выходить из ситуации, когда ты видишь, что ссут на колеса твоего авто?
*Kostik*
да прально оборзели владельцы собак
Atrox
А если тебе обоссать бабку и собаку, а потом что бы они обоссали друг друга?

.
Фермер Тэд
Atrox писал(а):

А если тебе обоссать бабку и собаку, а потом что бы они обоссали друг друга?

.



Smile Smile :-)

главное не вспоминать про коричневый град...
Peltik
Мне лично - пофиг.

За более конкретным и развёрнутым ответом - к Роверу. Very Happy
*Kostik*
лично мне даже страшнее что без поводка гуляют с собаками, они лают падлы, у меня тётю укусила собака знакомой, так теперь укус очень долго заживает, и остальные собаки теперь стали кидаться на неё,

кошки тоже достали, на 1м этаже дживет кошатница у нее нсколько кошек, они заразы гуляют по двору и садятся на машины, потом появляются микроцарапины...
603
Фермер Тэд писал(а):

Что делать в такой ситуации?

обоссать трупы хозяина и собаки
:cool:
Кот Чеширский
Ну трупы это жестоко.
А вот еще можно обоссать дверь у этой хозяйки. А потом на следюущей день взять немножко г..вна завернуть в газету положить перед ее дверью, позвонить, поджечь и убежать - человек чаще всего начинает тушить ногой. Проверено.
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

А вот еще можно обоссать дверь у этой хозяйки. А потом на следюущей день взять немножко г..вна завернуть в газету положить перед ее дверью, позвонить, поджечь и убежать - человек чаще всего начинает тушить ногой. Проверено.



Smile Smile Smile

За@бали собачники!
Прикидываете сколько такой мамонт накладывает го..на около вашего дома.
rover
Поищи мою тему, там столько рецептов утихомирить агрессивного волкодавчега, что даже и вспоминать не хочу! Smile Smile Smile
Я, скорее всего тоже овцой бы назвал, да и копошился дальше - вчера жену отвозил и ждал в одном дворе, так у меня на капоте два кошага дрыхли почти час, ну не убивать же их, а залезли они от собаги какой-то спасаясь, пофиг, что я в машине сижу, и слезли, когда я поехал, провезя их метров 10 :-D :-D :-D
Открою тебе военную тайну: с бапками связываться - себе дороже, а если и связался, то выигрывает тот, кто болье раз повторит слово "милитттция", "убивают", "жаловаться буду", "намордниггг для собаги"- понял?
Роман-НН
Фермер Тэд писал(а):

Но скажите пожалуйста, это нормально, что хозяева собак дают обоссать колеса чужих машин?


Случай
Тогда у меня еще "Нива" была. Стоит значит моя "Нива" возле офиса, а я рядом покурить вышел. Идет бабка (одета причем с претензией на интеллигенцию) и ведет на поводке балонку. Подходит эта парочка к моей машине и балонка пристраивается к колесу. Обоссала короче мой литой диск и шикарную резину. Я смолчал. Но на следующий же день повторилось тоже самое! И опять при мне! Я говорю, типа, что ж ты не смотришь куда твоя собака ссыт!? А бабка мне: "А чего здесь такого? Подумаешь на колесо пописала!" Я тогда ей и говорю: "Ну тогда я сейчас пойду и обоссу дверь Вашей квартиры! Чего такого-то?"
Больше я ее не видел, но мнения, что это просто от быдлячества и неумения ценить те вещи, которых у человека никогда не было.
Роман-НН
rover писал(а):

так у меня на капоте два кошага дрыхли почти час, ну не убивать же их,


У меня во дворе мне на капот бывшей "Нивы" часто прыгала с забора кошка (ей видишь ли прямо на землю не хотелось и мой капот был эдакой ступенькой). Итог: 3 царапины на капоте!. За это можно и убить!
Atrox
Роман-НН писал(а):


Случай
Тогда у меня еще "Нива" была.
Больше я ее не видел, но мнения, что это просто от быдлячества и неумения ценить те вещи, которых у человека никогда не было.



Роман-НН писал(а):


У меня во дворе мне на капот бывшей "Нивы" часто прыгала с забора кошка Итог: 3 царапины на капоте!. За это можно и убить!



Сомневаюсь что эта болонка понимала на что именно и какой стоимости предмет она ссала.
Да и бабке я уверен так же по барабану, как и той же болонке.
Кошке так же поипать... а убийство ее, твои проблеммы не решит.

Просто ИМХО ты сам так себе надумал, что что то в этом мире происходит, лишь от того, что ты этому придал значение.

.
Тимыч
пофиг...ссут и ссут...я этими колеса по всяким говна езжу, а чего бы родной соседской собачке не поссать!
Роман-НН
Atrox писал(а):

Сомневаюсь что эта болонка понимала на что именно и какой стоимости предмет она ссала.


логично и сомнений не вызывает...
Atrox писал(а):

Да и бабке я уверен так же по барабану, как и той же болонке.


А вот это и есть быдлячество, посколку бабка не собака, а человек и должна быть в ответе за тех кого приручила Smile
Atrox писал(а):

Кошке так же поипать... а убийство ее, твои проблеммы не решит.


Я ее не убивал, честное слово Smile , но с хозяйки взял 500 руб. за полировку, пригрозив, что иначе фатальный исход для ее кошки очевиден.
Psychogenic
А на моей тачке, когда она во дворе стоит, всегда пара кошег тусуется, включая моего Smile Уже привыкли: только от машины отойдешь - кто-нибудь на капот запрыгнет погреться. Царапин не прибавилось, зато следов кошачьих лап... :-D
Роман-НН
Тимыч писал(а):

пофиг...ссут и ссут...я этими колеса по всяким говна езжу, а чего бы родной соседской собачке не поссать!


это как сказать! Если какой-нибудь кот будет твои колеса метить в брачный период, то вонища будет охенная, даже в салоне!
Atrox
Роман-НН писал(а):


Я ее не убивал, честное слово Smile , но с хозяйки взял 500 руб. за полировку, пригрозив, что иначе фатальный исход для ее кошки очевиден.



Террорист - вымогатель прям... и что, эта кошка перестала прыгать на капот?
А если бы она была дикая, убил бы?

.
Роман-НН
Atrox писал(а):

и что, эта кошка перестала прыгать на капот?


почему-то перестала, сам удивился....
Atrox писал(а):

А если бы она была дикая, убил бы?


да нет, не убивец я Smile Но пинка хорошего как минимум! Ибо не готов я платить из своего кармана за ремонт ЛКП на а/м из-за того, чтобы какой-то кошке вдосталь надо поскакать на моем капоте. И вообще кошек недолюбливаю (но не более).
Alexxxa
А мой пес почему то испытывает не детскую страсть к колесам моей же девятки! :-D На другие колеса ему начхать! Confused и на десятку, кстати, тоже!
DerDen
обоссаться на глазах бапки и собаГи.
Hans11
Мне лично также фиолетово, как Тимычу какие или чьи собаки ссут на мои колеса. Иногда, если вижу этот процесс просто цыкну на собачку, но в большинстве случаев, собачкам тоже фиолетово :-D
Токсик
Ха ! Собаки ! фигня это всё !Ну попЫсал песик на колеса ,не видно же !
А вот птицы это просто жуДь какая то ! Только машину помою 100% насрут на крышу ,капот и пару стекол !!! Даже возникали мысли ,ружо купить и перестрелять их нафиг !!!
Кот Чеширский
Токсик писал(а):

А вот птицы это просто жуДь какая то !



Во! Точно! Ну пнул собаку или кошку (низкО пОшла - видать дОждь будет). Мне один раз стая дроздов или еще какой жути так машину обосрала я на мойку ехал - стыдно было, не тусовался тут на форуме а то бы тему замутил с фотом
Тимыч
бугога...стая дроздов Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы