Страница 1 из 1
Hans11
Возможно будет командировка в Оренбург. Можно ли долететь из Москвы самолетом?
rover
Ясен пень можно.
..А, вот что, ну это Confused, это, ты шанок не теряйси, мы хоть и люди-та простые, ага, но ужо знаем шо и каг, ага, чай не у сибири живем, а то и в нимцах... :-D
Только таксисты с тебя три шкуры сдерут, но это по нашим меркам, рублей 200-300, гостиницу выбирай "Оренбург", почти центр, ну и девочки поинтересней там. С хачиками не связывайся, у на скинхедов почти нед, так что хачиги здесь 1/2 житель заслуженый.
Hans11
rover

Спасибо. Drinks or Beer
Fragesteller
Да ладно, "Оренбург" - тот еще тараканник. Гостиница "Ростоши" намного круче по условиям, а по цене практически то же самое. Но это только мое мнение, основанное на размещении комиссии, проверявшей наш институт.
rover
Fragesteller писал(а):

Да ладно, "Оренбург" - тот еще тараканник. Гостиница "Ростоши" намного круче по условиям, а по цене практически то же самое. Но это только мое мнение, основанное на размещении комиссии, проверявшей наш институт.


Да кто спорит: но тут смотри - сам знаешь, в ростошах какие цены, да и к тому же там и чихнуть бесплатно нельзя, да и небезопасно это, как коттедж черномордину отгрохали, так возле корта даже не околачивайся, могут повязать.
В город ездить надо?! Надо, а как? Автобусы и про - несерьезно, такси - у, с Ростошей? В двое дороже. Так что лучше в гостинице в городе, и везде и под боком.
Fragesteller
Просто как зашел я в "Оренбург" - дурно стало, а цена за номер та же, что в "Ростошах"... По меньшей мере это наглость. Ну а то, что в центре - это да, удобнее, с этим не спорю.
Акела
У меня друг один постоянно по командировкам разъезжает. Он не так делает. Прилетает в город , покупает газету , находит телефоны , звонит , снимает комнату или квартиру на дней 7-10 ( обычно такой срок командировки , иногда больше ). В договоре с фирмой у него записано , что если нет поддверждения стоимости проживания из гостиницы , то выплачивается энная сумма за каждый день командировки ( количество дней - по билетам ). Так это сумма значительно выше той , за которую он снимает жилье. Он только на этом зарабатывает до 800-1000 рублей в сутки..
Hans11, если система оплаты похожая , то может лучше комнату/квартиру снять на время?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы