Страница 1 из 1
DerDen
Всем хороши вы, кобылки поджарые,
Кожа у вас ? как атлас,
Сиськи ? как правильные полушария,
Прямо с завода пластмасс

Вы безупречны, модели гламурные:
Лишнего нет волоска,
Блядские глазки, чулочки ажурные?
Но? Пробирает тоска

Ладно, живите себе под обложками,
Лучше ? сниму во дворе
Девку с давненько небритыми ножками,
Чтоб из-под юбки ? амбре

Чтобы была хохотушка-проказница,
Очень мне нравяцца те,
Прыщики есть у которых на заднице,
Складочки на животе,

Сиськи ? живые, пусть даже обвисшие,
(нахрен идёт силикон)?
Ей засадить ? наслаждение высшее,
Слушая сладостный стон

Ну а модели ? лишь кукол подобие,
Больше в них нет нихуя,
Числю всего лишь для дрочки пособием
Их фотографии я?

http://www.udaff.com/creo/61947.html

Читать каменты обязательно! 8-)
GEN?
Интересно, а модели - они модели ЧЕГО?
Atrox
GEN? писал(а):

Интересно, а модели - они модели ЧЕГО?



Ясно чего, модели человека, как манекены.

.
Peltik
Представленые модели - в масштабе 1:1? Значит, бывают и настоящие? Surprised Surprised Surprised Surprised
Форумян
GEN? писал(а):

Интересно, а модели - они модели ЧЕГО?


Просто векторные модели Very Happy Абстрактные
Но стишок с подробностями "дворовой девки" вызвали рвотные позывы...
GEN?
"Тут в лазарет заходила медсестра, я ее потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая, ушки красненькие, носик в угрях, ж#@а толстая и шершавая, как ананас. Валькирия!" (c)...
Amd_race
Форумян писал(а):

Но стишок с подробностями "дворовой девки" вызвали рвотные позывы...



+1

Мнение автора не разделяю.

"Е**ть - так королеву, красть - так сразу миллион"(С)
Роман-НН
Форумян писал(а):

Но стишок с подробностями "дворовой девки" вызвали рвотные позывы...


особенно "давненько не бритые ножки" и "прыщики на заднице"! Б-ю-ю-э-ээ!!!!
VVVVVV
Этот стишок написал человек, которому дают только дворовые прыщавые продажные женщины с вонью из под юбки. Или он мудаг и дэбил, или боится красивых женщин.
Могу по собственному опыту сказать, что все это ботва. Крутые супермодели зарабатывают отличное бабло и вертели он всяких прыщавых "падонков"..было б на чем.., у них свой круг общения-успешные состоятельные мужчины.

А если говорить о моделях более мелкого масштаба (скажем городского агентства модельного), то там работают пиздатые, очень красивые, очень ухоженные девки. Многие умные, а некоторые фору по злоебучести дадут любой дворовой блядище. Это просто очень высококачественные женщины и даже такие достоинства как веселость, которая тут воспевается, у них со знаком качества. Конечно, есть исключения, есть дуры, есть силикон (но в общестатистических пределах). Я конечно, небольшой пока знаток моделей, но кое-с кем повстречался и уже долго встречаюсь. Блин, ну как объяснить...она и одевается стильно и ЕЕ РАЗДЕТЬ ЭТО КАЙФ!!! ОНА Ж СУПЕР! А оттого что она красивая она уверена в себе, и никогда не будет говорить "я стесняюсь у меня грудь маленькая"...или свет вырубать.
И никаких мерзких складок да обвисших сисек буэээээ...
Одно плохо мужики, после нескольких красивых длинноногих моделей пришлось мне потом оказаться с обычной теткой :ooo: . Короче, это как из мерса пересесть в запор..

Меня эта тема глубоко задевает, т.к. с 2002 года я попробовав модель раз, "ем и сейчас". Это моя слабость..Раньше я тоже про них думал плохо, мол.. тупые, продажные женщины все, только внешность. так вот НИ-ФИ-ГА!
Обычные девченки, умные веселые, как и среди простых теток есть продажные женщины, есть и тупые...Но просто они красивые и уверенные в себе!!! И кстати, вопреки расхожему мнению, не все меркантильные!
Шилов
VVVVVV писал(а):

...она и одевается стильно и ЕЕ РАЗДЕТЬ ЭТО КАЙФ!!! ОНА Ж СУПЕР!



Каждому свое, но уж через чур они тощие, сисек нет, ж#@а с кулак. Короче подержаться не за что.
valm
Duche
Автор извращенец Smile
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

VVVVVV писал(а):

...она и одевается стильно и ЕЕ РАЗДЕТЬ ЭТО КАЙФ!!! ОНА Ж СУПЕР!



Каждому свое, но уж через чур они тощие, сисек нет, ж#@а с кулак. Короче подержаться не за что.



Не всё же так однозначно, модели разные бывают Smile
Шилов
И ваще Very Happy Как можно в живого человека хеум тыкать? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Duche
Тоха Купчинский писал(а):

Не всё же так однозначно, модели разные бывают Smile



Недавно новое открыли - с весом меньше 2-х центнеров не берут Smile
VVVVVV
ТИМУР, да ты чего. Модели бывают разными, не путай с манекенщицами..Есть такие конфетки (как например на автовыставках, они ж тоже из модельных агентств), что там и сиськи и попа и далеко они не тощие..
Кстати, тощих без сисек особо не берут, как выяснилось. Потому что нужно рекламировать нижнее белье иногда, а где вы видели моделей с рекламы-без задницы и сисек..
Amd_race
VVVVVV писал(а):

А если говорить о моделях более мелкого масштаба (скажем городского агентства модельного), то там работают пиздатые, очень красивые, очень ухоженные девки. Многие умные, а некоторые фору по злоебучести дадут любой дворовой блядище. Это просто очень высококачественные женщины и даже такие достоинства как веселость, которая тут воспевается, у них со знаком качества.


+1

Хотя есть много особей со всеми вышеперечисленными качествами и среди не-моделей.

Был у меня момент - плодотворно встречались с такой девушкой - моделью (она даже для рекламы пары местных контор снялась), еще когда мне было 19 и я ездил на 21011 с мятыми крыльями Smile
Ничего, сейчас девченка ВУЗ закончила, с модельным бизнесом завязала, вышла замуж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы