Страница 1 из 2
Vodila
Короче купил я детское кресло.Сзади ремней нет и походу небыло(на стойках выштамповка а не заглушки).Поднял заднее сидение и не обнаружил отверстий под замки ремней.Днище переваривали.Подскажите:
1)Где можно купить задние ремни(везде только комплекты)?
2)Где находятся отверстия под замки(на стойках дырки есть)?
3)Как усодить ребёнка - привыкла бегать по салону(для тех кто имел опыт)?
P.S.На фольксе есть крипление изофикс сиденье туда встаёт намертво.Можно ли сделать так на девятке?.
Vodila
Что ни у кого что ли детей и ремней нет?
Vodila
На переднем сиденье ребёнка возить не буду!!!
Подскажите pray:
maxred
Vodila писал(а):

1)Где можно купить задние ремни


в магазине з.ч.
Vodila писал(а):

2)Где находятся отверстия под замки(


а были ли вообще задние ремни на машинах 91го г.в.?
Vodila писал(а):

3)Как усодить ребёнка - привыкла бегать по салону(для тех кто имел опыт)?


Кто-то писал, что ребёнок даже прёцца, что у него своё кресло. И спит в нём всю дорогу никому не мешая.

Как вариант - приобрести семейное авто с ГОРАЗДО большей безопасностью, чем неоцинкованная 9ка.
Boriskin
Блин, знаю тока где в 99:)
сама бабина с ремнём находиться в багажнике
с неё идёт ремень. проходит клипсу, которая привинчена на задней стойке, широкой такой и идёт вниз дивана. Там где край накладки порога. Там будет такой уголок, вот атм долждна быть дырка с резьбой:)
А сами клипсы куда вставляеться замок ремня, находяться под диваном, точнее там крепяться. Там, рядом с креплением спинки сидения, должны быть дырки, под 17ый болт помойму
-Ruslan-MRT-
Boriskin писал(а):

сама бабина с ремнём находиться в багажнике


Там-же. Далее ремень проходит через прорезь в боковой пластиковой накладке, короче на которой полка лежит. Потом...
Boriskin писал(а):

проходит клипсу, которая привинчена на задней стойке, широкой такой и идёт вниз дивана



А замки сами на кусках ремня висят, а их крепления
Boriskin писал(а):

находяться под диваном



Ну и понаписали мы с тобой Boriskin, х*р разберешь... Smile

А ваще мона еще бебика на подушку усадить (шо бы лямка с живота ушла...)и ремнем стоковым его пригвоздить...Но ето токо еси бебик не совсем мелкий. Не Isofix канешна, но лучше, чем он по салону прыгает.
А про детские сидухи в недавнем АР окуенная статья была Wink , посмотри на сайте у них.
maxred
-Ruslan-MRT- писал(а):

А ваще мона еще бебика на подушку усадить


Не надо про "можно", когда разговор о безопасности в авто.

-Ruslan-MRT- писал(а):

недавнем АР


пару месяцев назад было.
-Ruslan-MRT-
maxred писал(а):

Не надо про "можно", когда разговор о безопасности в авто.



Согласен мне легче писдидь, у меня бебика нет...
Хотя свою жопу пристегиваю.
Boriskin
-Ruslan-MRT-
да, тут без пузыря никак не разобраться как этот ремень крепиться)))
СЕРГЕЙ-21099
ремни можно поспрашивать по сервисам где автозвук ставят...мне на 99 когда полку мутили их сняли...мож кто оставил им напамять - такое бывает особенно есле нет гаража )))...вот теперь тоже думаю как обратно ставить их (прапорская натура не дала выбросить Smile ) полку резать неохота ..наверное дырки сверлить буду под ремни...
Boriskin
СЕРГЕЙ-21099
вово
я когда полку ставил тоже их выкинул нахер
ибо подругому никак
терь хочу снова их :-(
Yulius
Vodila:

ICQ 258880879, стукнись (или в мыло), договоримся, я подъеду. Посмотришь, как у меня стоит кресло.
Boriskin
Yulius
из чехова в московию, жжёшь Very Happy
Yulius
Не Москва, а Московия...
Как бы не оказалось, что на одной стоянке стоим! Very Happy
Olegg_77
А вообще обязательно с 01.01.07 г. для ребенка кресло?
Yulius
А что сами-то думаете о безопасности своего ребенка?
John388
[quote="Yulius"]А что сами-то думаете о безопасности своего ребенка?[/quote
Всем привет!
Тема серьёзная. Я своего пацана 4х лет, пристегиваю средним поясным ремнем. Мне так спокойней (один раз при резком торможении выпал вперед между сиденьями), да и по салону не скачет и чехлы на пачкает, а то в грязь оттирать парево.
Vodila
Короче купил я ещё в догонку подушку за 289 руб.Дочке эта шняга понравилась.Несколько раз пыталась домой утащить.В сидении ,ИМХО,комфортнее чем на этой пенопластовой подушке.Однако...
Boriskin
а что за подушка???
Я б се тоже взял)
Vodila
Кстати видел ещё одну модель сидения которая вешается на спинку заднего сидения.Где то я читал что при аварии(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ,три раза по деревяной башке) масса ребенка может увеличится до 11 тонн.Эта конструкция вырвет всё к ебеням и ударит ребёнка сзади.И это сидение сертефецированно.Жуть.
Vodila
Boriskin писал(а):

а что за подушка???
Я б се тоже взял)


Ты тоже папаша?Поздравляю!
Выглядит как поджопник от переднего спортивного сидения RECARO,только уменьшенная копия и сделано из пенопласта.
Boriskin
Vodila писал(а):

Boriskin писал(а):

а что за подушка???
Я б се тоже взял)


Ты тоже папаша?Поздравляю!
Выглядит как поджопник от переднего спортивного сидения RECARO,только уменьшенная копия и сделано из пенопласта.


да не, я б именно себе Smile
Vodila
Boriskin писал(а):

да не, я б именно себе


Если в тебе веса от 15 до 36 кило и рост до 157см - это для тебя единственный выход видеть дорогу как видят её большие тёти и дяди за рулём.Соску в комплект.
Boriskin
Vodila
ну почти моя комлектация Very Happy
Vodila
У-у-у-у агу,уси -пуси. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы