Страница 1 из 1
lesha_21093
На совсем холодную (утром, температура около нуля) заводится минимум раза с пятого (начинает схватывать - и не схватывает до конца), и то после экспериментов с подсосом и акселератором... Потом работает ровно, четко... заглушишь через минуту - заводится с пол-пинка... Может, у кого-нибудь было такое?
mutabor_gl
как заводишь?
romper
у меня тоже самое началось в сентябре еще после доливки масла, справляюсь с этой проблемой так: С утра на холодную кручу стартером раза 2-3 и резко бросаю ключ зажигания, и о чудо машинка заводиться Shocked , почему так до сих пор не разобрался, а на горячию как у тебя с пол пинка Very Happy
Yujen
romper писал(а):

у меня тоже самое началось в сентябре еще после доливки масла, справляюсь с этой проблемой так: С утра на холодную кручу стартером раза 2-3 и резко бросаю ключ зажигания, и о чудо машинка заводиться Shocked , почему так до сих пор не разобрался, а на горячию как у тебя с пол пинка Very Happy


купи рем комплект на карб, и поменяй мембрану пускового насоса.
сменил недели 2 назад все мембраны, стала гораздо лучше:
уменьшился расход (мембрана экономайзера)
увеличилась мощность при разгоне(мембрана ускорительного)
заводится с первого раза БЕЗ ПОДСОСА(мембрана пускового + его регулировка), а главное погрел до того как стрелка из мертвой зоны сдвинется и при включенной печке начинает дуть теплый воздух, и поехал НЕ ТЕПИТ
Den116
провода ВВ посмотри акум тоже проверь и свечи может быть
RFT
У меня на инжекторе только со 2-3 раз. Причем походу чум холоднее на улице тем проще. Последние 3 дня почти всегда с первого, а все лето не меньше, чем со 2-го. А на сервисе говорят - типа это норма. Уроды 8)
u313
Какая нафиг норма??? Инжектор всегда с первого раза заводится (ну или почти всегда :grin: ).
lesha_21093
DenisDenisov писал(а):

провода ВВ посмотри акум тоже проверь и свечи может быть


ВВ - абсолютно новые
аккумулятор - новый, но уже разок разряженный Wink
свечи - новые (были чёрные , т.к. по-видимому, хорошо переливал некоторое время назад, сейчас отрегулировал, по идее, должны сами очиститься, через несколько дней проверю)
RFT
А может это как-то и лечится?
У меня началось на 7,5 тык.(март начинался) Потом на 8,5 поменял свечи - не помогло. Потом ТО-2 на 10тык, не сделали. Потом на 19тык свечи, на 20тык - ТО3 - все без толку. Щас 23тык.
Летом в совсем жару, когда в салоне за 70 поднималась температура заводилась с первого. При других температурах со 2-3, иногда 4. Щас холодает - вроде лучше становится, но все равно лажа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы