Страница 1 из 1
DjinnN
Седня был в авто49. Видел усилители порогов- такая железяка, приваривается к порогам. Стоит копейки. Вот и подумал- а нужная ли вещь? Подскажите кто чем руководствовался, если ставил себе их. И какой результат?
Boriskin
хм....
видел лонжеронов, но не порогов
думаю, на 2002 год ненадо её....она для стареньких машинок, гле кузов уже слабоват
Сергей 22
Boriskin писал(а):

думаю, на 2002 год ненадо её....она для стареньких машинок, гле кузов уже слабоват


+1
Хотя на стареньких уже варить не к чему....
Санёг
они там стоят изначально, при переварке порогов меняются вместе и усилители и соеденители...
БЕСЬКА
Че за железяка такая усилитель порогов фото в студию
Serduk
+1
Усилители просто так не приварить - они находятся как бы между внешним порогом и корытом - такая вертикальная железка с дырками.
1й раз слышу чтобы переваривали и её не вваривали. ИМХО ужос Surprised
mutabor_gl
Serduk писал(а):

+1
Усилители просто так не приварить - они находятся как бы между внешним порогом и корытом - такая вертикальная железка с дырками.
1й раз слышу чтобы переваривали и её не вваривали. ИМХО ужос Surprised


ну почему же, например у меня пороги были залиты сальцем, поэтому мненяли только поддомкратники, услилитель и накладка порогп целые
Сплиноман
Smile Smile Smile
Видимо большинство форумчян не представляют силовую конструкцию своего автомобиля:)
Ввариваются усилители для увеличения жесткости кузова. У меня старые усилители снизу сгнили - жесткости не обеспечивали, после замена усилителей, соеденителей и порогов машина меньше кренится в поворотах, лучше проходит неровности.
Dudins
Да просто многие усилитель на машине не видели в глаза. Ибо увидеть его можно только при переваривании порогов.
Сплиноман
Ну хотябы в теории то надо хоть немного знать конструкцию автомобиля:)
TranceEL
Вот тут смотрите!
http://photofile.ru/photo/280681/2161973/37070895.jpg
Под номером 39!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы