Страница 1 из 1
вояка
Привет ДРУГИ!!! Товарищь купил иномарку "МИЦУБИСИ ШАРИОТ" и у него на дисплее бортового компьютера постоянно появляется надпись на ЯПОНОМАМА! Вот ссылка:http://photofile.ru/express/xprsedisinendomparalitash/ Помогите кто волокёт в ЯПОНСКОМ! ПЛИЗЗЗЗЗ!

Последний раз редактировалось: вояка (28 Октября 2006 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Подумаешь. Не так давно кто-то тоже японку брал, с картой японии на компе, и почти плюнул на неё, прошить все никак не мог. Все бы ничего, но когда по карте машина заезжала в море, движок начинал барахлить...
Fragesteller
Бедный комп... Небось у него шизофрения развилась... Smile
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Подумаешь. Не так давно кто-то тоже японку брал, с картой японии на компе, и почти плюнул на неё, прошить все никак не мог. Все бы ничего, но когда по карте машина заезжала в море, движок начинал барахлить...



А дворники не включались, чтобы рыбок отгонять? Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

rover писал(а):

Подумаешь. Не так давно кто-то тоже японку брал, с картой японии на компе, и почти плюнул на неё, прошить все никак не мог. Все бы ничего, но когда по карте машина заезжала в море, движок начинал барахлить...



А дворники не включались, чтобы рыбок отгонять? Very Happy


Не, там было круче: включалось ABS, чтобы предотваритить блокировку на аквапланировании Very Happy
вояка
Хотел вам картинку показать, да вот только незнаю как её скинуть в тему. В интернете я ЧАЙНИК! Помогите или подскажите как это сделать !
denis_s
вояка писал(а):

Хотел вам картинку показать, да вот только незнаю как её скинуть в тему. В интернете я ЧАЙНИК! Помогите или подскажите как это сделать !


забей.
Тут по японски никто не шарит.
Amd_race
Спроси на авто.вл.ру - там много народу японский знает.

А картинку... Там же выложишь в фотоальбоме и дашь ссылку.
вояка
Спасибо всем, за то что мне помогли найти ответ!!! Пока!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы