Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Тему часов подняли.
Предлагаю ручки обсудить. Не баян?
Кто чем пишет? Ну меня пара простых ручек рубля по два. Фото могу выложить. Паркер есть у кого-нибудь? Или там еще что нибудь?
Chud
Разное сувенирно-рекламное гы...сейчас вот Genius в руках. Smile
Виталька
Гелиеваевая, чёрная. Люблю писалки всякие, это как про молоток: как только в руках появляется молоток, всё вокруг кажется гвоздями. Так и у меня с ручками.
Peltik
Халявная продукция с картинками разных компаний.
Токсик
Блин затронули тему мою больную ...
Никогда (после школы) сам себе ручки не покупал !Я их либо тырю почесному откуда нибуть где они нафик ненужны .Либо у меня их забывают .
Amd_race
Гелевые с тонким стержнем + иногда юзаю автоматический карандаш с тонким грифилем.

ИМХО пользоваться любыми вещами с чужой рекламой - не комильфо, поэтому всю подобную хрень складываю в отдельный ящик, потом раздаю друзьям.
Жек
паркер за 1250р что ли. Раз в полгода покупаю стержни за 80р. Иногда забываю дома и пишу ручками по 2р или рекламными какими-то. Короче, не принципиально мне чем писать.
Vovochka
нафиг эти паркеры - все равно где-нить забудешь, а Токсик будет пользоваться. Пишу китайцами за 2 р.
Виталька
Жек писал(а):

паркер



А у меня паркер спёрли, сцуки, в аэропорту из багажа вытащили, подарок, жалко мля Sad Клёвая была...
remez
А я разучился пользоваться ручкой. Все больше клавиатурой
Токсик
Vovochka писал(а):

нафиг эти паркеры - все равно где-нить забудешь, а Токсик будет пользоваться.


Да чето не забывают у меня паркеры всякие ,все больше фигню китайскую ...
Прям обидно ...
Кот Чеширский
Vovochka писал(а):

нафиг эти паркеры - все равно где-нить забудешь, а Токсик будет пользоваться. Пишу китайцами за 2 р.



Хрен ты паркер забудешь где нибудь. Smile
Вот с3,14издить могут Smile
У меня знакомая главный бухгалтер банка - она мне недавно целую лекцию прочитала о ручках - я пришел к выводу что надо иметь паркер примерно от 100 уе темно синего цвета или темно красного - типа крута. Решил вот на форуме поинтересоваться. Че-то вот Махмуд только молчит - вроде он банкир 8-).
Виталька
Кот Чеширский писал(а):

или темно красного



Надо тему замутить где-нибудь...
Матреха
т.к я студент...в машине много ручек...а в тетради не оказывается...на протяжении текущего учебного года пишу гелевой ручкой соседа!
Chud
Кот Чеширский писал(а):

я пришел к выводу что надо иметь паркер примерно от 100 уе темно синего цвета или темно красного - типа крута. Решил вот на форуме поинтересоваться. Че-то вот Махмуд только молчит - вроде он банкир 8-).


Друк мой,к паркеру надо иметь соответствующий костюм,часы и все остальное,иначе будет еще хуже смотреться. Smile
Кот Чеширский
Chud, я знаю. Я всегда в костюме хожу - но вот соответствующий он или нет - хз я его выбирал чтоб в машине не мялся, а ну кстати вот второй костюм выбирал его да со своей знакомой из банка , а к нему рубашку, ширина полосок на рубашке совпадает с шириной полосок на костюме и ну и галстук в тон.
А вот часов нет. Мне любовница как то дарила часы, но вот сколько они стоят хз - спрашивать не удобно сфоткать что ли на форум выложить. Но я их один хрен не таскаю. На сотовом часы, на компьютере часы, в машине - двое часов ( а еще два фото аппарата, два зонтика, кроссовки, костюм спортивный и ноут в багажнике).

Но про паркер мне понравилась идея.
Виталька
Кот Чеширский писал(а):

а еще два фото аппарата, два зонтика, кроссовки, костюм спортивный и ноут в багажнике



А это хафуя? Shocked
Кот Чеширский
Виталька писал(а):



А это хафуя? Shocked



Ну фотоаппараты просто лежат мало ли что интересного увижу, костюм спортивный - а вдруг на трассе колесо спустит - менял я как то в белой рубашке и костюме - веселья проезжающих машин - не было предела. Ну а зонтики - девушки забыли ( три было но один я вернул 8-) )
Токсик
Кот Чеширский писал(а):

двое часов ( а еще два фото аппарата, два зонтика


Вас не Антон Семёныч Шпак зовут ? Very Happy
У того тоже всего по два было ))
кеды глухаря
Amd_race писал(а):

ИМХО пользоваться любыми вещами с чужой рекламой - не комильфо, поэтому всю подобную хрень складываю в отдельный ящик, потом раздаю друзьям.


а друзьям, значит, комильфо? 8)
Alexxxa
Кот Чеширский писал(а):

а еще два фото аппарата


Кот Чеширский писал(а):

Ну фотоаппараты просто лежат мало ли что интересного увижу,


Сразу видно обстоятельный человек, вдруг один фотоаппарат сломается, а тут второй под рукой! Интересное упускать нельзя ни в коем случае! Smile
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Че-то вот Махмуд только молчит - вроде он банкир 8-).


Паркер наличествует - подарили коллеги по работе. Если честно - мне пофиг, какой ручкой писать. Я ж не писатель, а записать что-то любая ручка годится... перед кем понтоваться-то? и зачем?
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Паркер наличествует - подарили коллеги по работе. Если честно - мне пофиг, какой ручкой писать. Я ж не писатель, а записать что-то любая ручка годится... перед кем понтоваться-то? и зачем?



Так вот спроси у коллег почему паркер? Есть ведь другие ручки, а зачем понтоваться - а хрен его знает, но ведь зачем то подарили и именно паркер.
S.V.A.T.
Вотерман для особых случаев и кросс на каждый день...
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Так вот спроси у коллег почему паркер? Есть ведь другие ручки, а зачем понтоваться - а хрен его знает, но ведь зачем то подарили и именно паркер.


А чего спрашивать? И так все ясно... Если ручка в подарок - то обязательно паркер... а почему не уотермэн, скажем? не монт-бланк? не данхилл? или еще что-нибудь? Не забывай, где мы живем. Россия - страна стереотипов... Все поступают именно так, а не иначе, потому что "так принято", "считается, что это круто", ну и т.п. Тупое баранье следование стереотипам - оно во всем, куда ни глянь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы