Страница 1 из 2
*Kostik*
Вообщем пробег подходит к 3м тысячам,а я только масло сменил.

Надо всетаки сход-развал сделать(хотя машину не ведет и резину не жрет), но положено

Еще хотел бемшумные замки поставить

Это всё можно сделать в ближайшем автосервисе, там хорошо делают сход развал, но есть одно НО.

Я боюсь как бы потом машину не угнали, т.к. в Десятом семействе начитался, как иммобилайзеров ловят сигнал, сигналки и т.д.

Я хоть и буду стоять рядом, но всё-же страшно.

Далее в другом автосервисе:
В сервисе знакомых, которых я очень хзорошо знаю я буду регулировать клапана, там машина до утра будет стоять наверное, ну или полдная, чтоб остыла. Естественно надо будет отдавать ключи.

Хоть и знакомые, но опять же страх.

Что посоветуете?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Октября 2006 02:32), всего редактировалось 2 раз(а)
-=Worm=-
Зубов бояться .....
ПРОКУРОР
Волков бояться...
*Kostik*
Вообщем ладно понятно, поеду я Very Happy
Taja
ну... я в знакомом сервисе всё делаю и отдаю машину без страха...

а по поводу ловли сигнала и т.д. я думаю, что таким занимаются профы, которым, извини конечно, но думаю,что ВАЗ врядли нужен. Такое делают в основном с иномарками. У меня у папки на стоянке у рынка машину так вскрыли, но завести не смогли.
*Kostik*
Taja как раз НОВЫЙ ВАЗ профи и угоняют, И в основном копируя ключи в сервисах, или салонах где установили допы
Maxie
Если сильно боишься, то застрахуй! Это дорого.
Но новые ВАЗы самые угоняемые машины, к сожалению Confused
Maxie
Ещё есть сигнализации с диалоговым кодом, который бесполезно записыватькопироватьсканировать.

А также механические замки капотарулевого валакпп.

Последний раз редактировалось: Maxie (25 Октября 2006 17:34), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Maxie это всё есть, наверное надо будет ключи снять с брелка от них
Chud
=Kost1k= писал(а):

В сервисе знакомых, которых я очень хзорошо знаю я буду регулировать клапана, там машина до утра будет стоять наверное, ну или полдная, чтоб остыла. Естественно надо будет отдавать ключи.


Зачем ключи для регулировки клапанов?
*Kostik*
Chud загонять - выгонять
Maxie
=Kost1k= писал(а):

Maxie это всё есть, наверное надо будет ключи снять с брелка от них


Да, если машину оставляешь на сервисе, оставляй им только те ключи, которые нужны чтобы завести машину.
Брелок сигналки и ключи от противоугонок держи всегда у себя!
Chud
=Kost1k= писал(а):

Chud загонять - выгонять


Оставь тогда один от замка зажигания,от дверей забери. Smile
Жек
да оставляй не бойся, какой им смысл у тебя машину тащить? сразу же на них подумают. Хотя, от сервиса зависит, в гараже у дяди васи я бы от машины не уходио далеко.

P.s.Бесшумные замки можно самому поставить) Стучись в аську если что)
STA имел maksopera
Никаких ключей, кроме зажигания не отдавай.
А по сигналке, у меня CENMAX, после сервиса перепрограмировал брелки и делу конец.
Сергей 22
Мне когда развал схождение делали я ни на секунду не отходил от машины и сигналку не включал. В таком случае исключено сграбливание кода.
Levski
а зачем машину на полдня в сервисе оставлять??? чтобы остыла? не смешите... 30 мин надо - крышку клапанную сними, да сверху вентиллятор поставь...

по поводу ключей - страх сомнительный... не хочешь гемора? езжай на стоа автоваз. там этих вазов - дохренища. нафих не уперся твой никому. да и потом, сам по ремзоне ходишь, слесарюг гоняешь... я лично только на вазовском сервисе чинился - да, дороже, чем у непойми кого, но зато к дому ближе Wink
Сергей 22
Levski писал(а):

а зачем машину на полдня в сервисе оставлять??? чтобы остыла? не смешите


+1
Тем более на улице сейчас прохладно
Chud
Сергей 22 писал(а):

Мне когда развал схождение делали я ни на секунду не отходил от машины и сигналку не включал. В таком случае исключено сграбливание кода.


Да включить режим валет и пусть с машиной возятся,брелок от сигналки им уже не нужен будет.
Aleks-21130
Купи КАСКО!!! 8-)
Boriskin
Aleks-21130 писал(а):

Купи КАСКО!!! 8-)


Откудаж у студентоф такие бапки? 8-)
Aleks-21130
Я свою застраховал на год за 16 000р.
вон щас под окном стоит, гараж 300 метров от дома, впадлу :)

тьфу тьфу тьфу.... КАСКО частично успокаивает

наверника уже в неё впендюрил: алпаин, саб, 2 уселка, тонировку, ксенон, и литьё 14-15 ??? Wink
Boriskin
Aleks-21130 писал(а):

наверника уже в неё впендюрил: алпаин, саб, 2 уселка, тонировку, ксенон, и литьё 14-15 ??? Wink


ты каму? Very Happy
Aleks-21130
*Kostik*
Aleks-21130 не литье 14, усилок, а тонировка родная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы