Страница 1 из 1
Drew
Ну вот и я отремонтировался
1. В субботу поменял сцепление на Kraft - после разбора сцепы (видать пришло время ибо просто пипец был!!!) обнаружилось что оно начало жрать и маховик!!! заменил и маховик + сальник коленвала.
Тронулся на новой сцепе и офигел!!! Как я раньше ездил??? А сцепления как и небыло до замены Confused
Впечатления от Kraft положительные.
2. Замена тормозных колодок передние/задние. Finwall. Поездил, потормозил - ни скрипа ни шума. Впечатления - положительные.
3. Прокачака тормозов с заменой жидкости.
4. Регулировка КП - после замены сцепы первая ловится с трудом. Регулировали. Придется привыкать.
В общем все. Еще приколол был. Машину опустили. Завожусь и....Да-да-да-да-да.....нет-нет-нет-нет... Народ час ходил вокруг нее и ни как не могли понять почему Confused
Только через час позвонили какомуто спецу. Оказалось не подключили датчик коленвала Smile
В общем я доволен! Машина стала машиной!
Покупал детали через знакомых т.ч. от подделок гарантия была.

Последний раз редактировалось: Drew (30 Октября 2006 13:54), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Laughing Я думал тут развернутое чтиво будет, а тут колодки и сцепа lll:

Оказалось не подключили датчик коленвала :cool:
Drew
Dron_spb писал(а):

Laughing Я думал тут развернутое чтиво будет, а тут колодки и сцепа lll:

Оказалось не подключили датчик коленвала :cool:


Мда. Пожалел что не взял у знакомых фотик Sad
Camel
Drew
Цитата:

Отчот


выучил албанский ??? Very Happy
zlexx
Цитата:

2. Замена тормозных колодок передние/задние. Finwall. Поездил, потормозил - ни скрипа ни шума. Впечатления - положительные.


Поставил бы АТЕ иль Ферродо-положительных впечатлений стало б на порядок больше. 8-)
cheeeter
Народ )) тоже поменял сцепление... старым убил маховик. махнул маховик.. сальник колен вала.... поездил первые два дня вс супер зашибись я доволен.ссёня выпал снег и тд... откапалсЯ поехал на работу.... трогаюсь а машина газует атом какбудто проваливается газ и тутже дальше газует..... ну а так вообщем нормально. мож я непривык ещё к хорошему сцеплению? поезжю и привыкну? дайте пару советов)
Drew
Еще забыл дописать.
Был стук слева под капотом при трогании. В общем думал погнул я защиту. Ан нет!
После того как ее сняли был виден четкий отпечатог такой Г-образный. Т.е. при трогании коробка била об защиту и надолбила приличную вмятину или точнее стес да еще и натерла.
Причина - ослабленная гайка крепления левой подушки.
Мастер чуть ниже установил защиту, все закрутил намертво и вещь!
При трогании тишинааа.... Smile
Просмотрели шаровые и стойки. Машинка моя с 2002 г, я не первый хоязин. Шаровые передние скоро к замене ибо легко ходят но еще не стучат. Стойки походу поменяю после зимы.
Этж надо так машину заездить, до меня, что блин маховик начало жрать! До сих пор удивляюсь как я ездил. Confused
Bocl
Я, тормоз, думал, что тугой ход педали сцепления был из-за самого сцепления, а оказалось-просто из-за тросика....а я поменял всю сцепу(на KRAFT)
ВАЗовское мне больше нравилось, оно более резвое и насторено было прекрасно, а с новым сколько не парился, не могу подогнать под свою манеру...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы