Страница 1 из 1
Ажур
Страховая компания направила на ремонт в этот автосервис. Кто нибудь ремонтировался там, что можете сказать о качестве ремонта, отношению к клиентам и вообще стоит ли туда обращаться или еще что поискать? Судя по телефонному общению и информации в Интернете, там все ОК, а как на самом деле рассказать могут только сами клиенты этого автосервиса(бывший таксомоторный парк N 17).
Bekas
Сегодня зацепили машину тоже отправлен страховой компанией туда,если можно расскажи как там с ремонтом.
Ажур
К сожалению мне пока нечего сказать, так как я этот сервис еще не посещал. Позвонил им и пообщался по телефону, - сказали, что у них запись на кузовной ремонт за 1,5-2 месяца. Лобовых стекол и сопутствующих деталей к ним(резиновый уплотнитель, заглушки и пр.) в наличие нет, будут заказывать и покупать для меня , когда примут машину в ремонт, мол впрок на складе ничего не держат.
По покраске сказали, что к ним претензий не было, но это их собственное утверждение, а отзывов клиентов пока не удалось найти. А само направление в ремонт от СК Ингосстрах действует сейчас оказывается всего 3 месяца. Поскольку я зимой не езжу, машина у меня уже стоит в гараже, то наверное либо возьму направление попозже и встану на очередь в ремонт в следующем году, чтобы отремонтироваться в марте-апреле 2007г., либо возьму деньги по их калькуляции и поищу какой-нибудь другой сервис, если отзывы по автосервису Инкома будут негативные.
Bekas
Я тоже ищу пока альтернативу.
Ажур
На выплаты от Ингосстраха оказывается особой альтернативы по ремонту особо и не найдешь. Мне насчитали по ВАЗ2111 за замену лобового стекла и окраску двери с небольшой рихтовкой вмятинки всего 5660 рублей. Это при том, что в Автомире замена лобового стекла вместе с материалом стоит 4500 рублей, а покраска одной детали - 270 $.
Так что если ремонтироваться, то придется брать их направление, так предложенной суммы явно не хватит. Из каких соображений они так рассчитывают и какой сервис будет ремонтировать за эти деньги? Такое впечатление, что они таким образом нарочно навязывают свои автосервисы, давая ограниченный список сервисов на выбор и занижая сумму выплаты наличными в 2 раза. Потому что, если отдать машину в тот же сервис от Инкома, калькуляцию для страховой компании они выпишут потом раза в два больше и те ее оплатят.
Bekas
Был сегодня в страховой отписался здесь.Понял,что много не получу. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118061&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы