Страница 1 из 1
Ленок
Пришло время апгрейда. 8-)
Хочу прикупить видеоокарту, в основном для игр. Сейчас стоит FX 5900. Греется ужасно. Mad
Основные требования к карте: AGP слот, TV вход, цена до 4500 рублей...но можно чуть больше.
Система:
Пентиум (4) 3200 Мгц
Память: 1024 мб
Мамка: Гигабайт 1000-G
На рынке сейчас огромное множество видеокарт...глаза разбегаются. Surprised Вообщем...нужна ваша помощь! Very Happy
AlexOmsk
Бери FX6600 GT. НО только не noname (получишь кота в мешке) и с Asus поокуратнее (могут не подойти). А так MSI, Sparkle ну и другие брэндовые. Стоимость ориентировочно около 5 тыр., по производителям не очень изменяется. А вообще AGP сейчас уже редкость. Меняй мамашу... Ну и камень соответственно... Ну и все остальное. А вообще 3,2 мега должно хватить для 6600GT. Про 7х можешь даже не мечтать их AGP нету точно.
Psychogenic
AlexOmsk писал(а):

FX6600 GT


+1. Зверь машина.
AlexOmsk писал(а):

Меняй мамашу... Ну и камень соответственно...


Если не нужны навороченные игрушки, да чтоб летали в 1280х1024 100Hz, то пока можно повременить. Very Happy
Проблема в другом: когда через год-полтора будешь делать очередной апгрейд, видяху тоже придется менять, поскольку мамок с поддержкой AGP тогда уже точно новых не будет (они сейчас уже почти вымерли аки динозавры).
Ленок
AlexOmsk писал(а):

Бери FX6600 GT.


Буду брать ее! С этим определилась. :cool:
AlexOmsk писал(а):

и с Asus поокуратнее


Жаль...у нее гарантия вроде дольше чем у всех остальных. Wink
AlexOmsk писал(а):

Меняй мамашу... Ну и камень соответственно... Ну и все остальное.


Неохота мамку менять...только из-за видюхи. Да и так наверное дешевле будет. Rolling Eyes
Psychogenic писал(а):

Если не нужны навороченные игрушки, да чтоб летали в 1280х1024 100Hz, то пока можно повременить.


Думаю...можно повременить. Very Happy
AlexOmsk писал(а):

А вообще AGP сейчас уже редкость.


Да тяжело мне будет найти такую видюху.... Neutral
Пока вот это нашла в интернете:
http://www.impulse-k.ru/details/9980.html
http://tetshop.ru/catalog/464/471/25464/
http://www.nix.ru/autocatalog/microstar/msi_video/MSI_MS-8989_NX6600GT-VTD128_DVI_GeForce_6600GT_34854.html
http://www.003.ru/model/QUdQIG5WaWRpYSBHZUZvcmNl/7200_4454.html
Что скажете? Shocked Confused:
aviatorrr
AlexOmsk писал(а):

Бери FX6600 GT


Ужас год прашол как я брал себе ето чюдо :cool: на старый ком так аказыетца оно всё ещё рулит :cool:
З.Ы
Брал палит 6600GT проц был атлон 2500"3200 один фиг до конца карту не грузил Sad
З.З.Ы
Памяти лучше 128 мегов сам проверял :cool:
iluxat
7600 GS
есть
Nikola802
Palit GF6600GT - вещь!
Бери смело, у самого такая стоит. Вполне разумная покупка за такие деньги. Вот только под слот AGP ее придется ПОИСКАТЬ.
Памяти в 128Mb - вполне достаточно при 1Gb оперативки.

P. S. ИМХО, Вам пора менять систему на что нибудь типа Athlon X2 на матери NForce 4 Ultra с PCI-E слотом под видео. Так будет лучше и перспективнее.
Alex-link
MSI 6600Gt, народ правельно советует... 8-)
Ленок
Alex-link писал(а):

MSI 6600Gt, народ правельно советует...


MSI - хвалят. :cool: Говорят: Что возвратов почти нет. Следят там за качеством.
Levski
Ленок, я могу тайну открыть, но чую, меня MSI закопает... Wink

короче - далеко не у всех китайцев есть произовдственные фабрики свои - часть народу железо на стороне делает. так вот, MSI на своих фабриках для кучи других брендов еще штампует железяки.
MSI - крупная контора. в принципе, советую Smile

ps. у самого две 6600GT в SLI. но правда, видюшки от Leadtek. но это не важно.
aviatorrr
Levski писал(а):

видюшки от Leadtek. но это не важно.


Тож ничего :cool: Тока под AGP Не очень Sad толи мост чё, или память по хуже ставят Confused не помню уже Confused
Levski
aviatorrr, хз, у меня под пци-экспресс, у меня ж сли.. Wink
Ленок
Спасибо всем за помощь. Very Happy
Купила 128Mb AGP GeForce 6600GT DDR3, TV-out, DVI, Sparkle, oem.
Тут подробнее: http://80.67.243.34/GoodsDesc.php?goods_code=0621010&goods_product_id=0000944&goods_price_rub=3268&goods_price_usd=122,4&goods_amount=
Levski писал(а):

у меня ж сли..


Что это такое? Просвяти.... pray: Very Happy
Levski
Ленок
это - NVIDIA SLI.
Это когда в твоем компьютере стоит не одна видеокарта, а две или четыре.
С четырьмя - пока туго, т.к. только на самом мощном железе реализуется - например, на базе NVIDIA GeForce 7950GX2.
А две - без проблем. Нужна соотв. материнка в которую сможешь поставить две видеокарты.
У меня проц AMD FX-60 стоит в материнке ASUS A8N SLI Premium и в нее воткнуты две видеокарты NVIDIA GeForce 6600GT 128 Mb. В принципе, доволен. Но хочется большего. Например, две 7900GT Smile Но это дорого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы