Страница 1 из 1
DerDen
Виталька
DerDen, забей, есть 3 дня пивка попить... :-D
DerDen
Виталька писал(а):

DerDen, забей, есть 3 дня пивка попить... :-D



:cool: Drinks or Beer только машину надо куда нить на стоянку убрать а то кто знает этих маргиналов..
Тоха Купчинский
а у нас только 2 выходных Confused
Atrox
DerDen писал(а):

Россияне против дня народного единства



Что то прям громко сказано то, я вот например только сейчас узнал, как этот праздник называется.
Но мне вообще на него пофиг., но я вовсе не против. Very Happy

.
Otto Frija
Ну, была гражданская война, ну, Москва с натугой выиграла ее, победив поляков и казаков (в основном из-за раздолбайства и тех, и других), хде ж тут единство? В Штатах так можно народное единство справлять в годовщину разгрома Конфедерации. :grin:
ВСМ
Праздник придумали впику 7-му ноября. Просто других дат поблизости не было. Уж лучше б день Куликовской битвы обозначили - вот где единство-то было, когда Мамая мудохали. Very Happy А этот праздник большинству народа (мне, кстати, тоже) совершенно пофиг, как и америкосовский Хуйлуин.
rover
Цитата:

Россияне против дня народного единства


Я вас не обидел! (это утверждение). Эти пидораки греки вконец уже оборзели, и прочую пофигень рахманинова тоже. Я во сне видел.
DerDen
rover писал(а):

Цитата:

Россияне против дня народного единства


Я вас не обидел! (это утверждение). Эти пидораки греки вконец уже оборзели, и прочую пофигень рахманинова тоже. Я во сне видел.


8-) 8-) 8-)
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

Россияне против дня народного единства


Я вас не обидел! (это утверждение). Эти пидораки греки вконец уже оборзели, и прочую пофигень рахманинова тоже. Я во сне видел.


8-) 8-) 8-)


Gift
Не, ну а что ты обижаешься, сам хоть понял, что сказал??? Когда это Мы... были против 8-) ? И вообще...
almaznic
еще один день отдыха....
зато как красиво все расписали...единство....с чем?
вот сейчас я и банка пива едины? и че? почему я должен быть против своего единства....и типа за чужое?...не свое единство хоть булькает.., а общее-хз? :cool:
и ваще я против праздников, нафиг они нужны? намного просче работать и отдыхать тогда когда это хочеться!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Peltik
Вот, объясните мне неразумному - почему участнеги т.н. русского марша в большинстве своём прятали лица от фото и телекамер и даже от своих "соратников"? Они, что - не настоящие русские? Подборка фотографий - улётная. И это - настоящие русские? Surprised Ну, тогда я - балерина БТ.

http://www.march2006.info/index.html

Кросавчеги:

Сразил комментарий под следующей фотографией:

Цитата:

Уже идут! В толпе патриотической интеллигенции можно увидеть книгу в защиту Квачкова



Это надо же - патриотическая интеллигенция у нас завелась. Что-то новое.





Это вообще какие-то нетрадиционалы: Very Happy


Ну, и так далее. Прикольное зрелище. Жаль, что молодёжь ведётся на эту туфту. :-(
Александдр
Otto Frija писал(а):

ну, Москва с натугой выиграла ее,


Москва без России - тфу в той войне была, ничего не представляла из себя, разве что сборище бояр-жополизов лжедмитрия 2...
Otto Frija
Александдр, термин "Москва" тут я применил для обозначения выигравшей партии, т.к. смех смехом, но ни нормального однозначного лидера, ни внятной политики, кроме идеи на поздней стадии "поляки и казаки уже задрали!!!", у этих милых ребят не было.
Из Вашего поста видно, что Вы, и я, и практически вся остальная страна думаем синхронно. Но с учетом нашей дислокации предлагаю не озвучивать это дело, а просто от души громко подумать - ИМХО, здоровее будемо. "We shell ower came. Some day..." :grin:
Александдр
Otto Frija писал(а):

здоровее будемо


Drinks or Beer Вэри гут! Very Happy
DerDen
Peltik
нда, ну и р.. лица патриотов необезображенные интеллектом :ooo:
Tomsk
4 и 5 ноября праздник иконы Казанской Божей Матери и только ...
а всё остальное ...футбол от путинских пиарщиков ...объевшись и оппившись рекламируемых по тв какашек
пиплу попёрлО...

а тем временем русский саша ткачёв решил навариться на сочинской олимпиаде и освоить 32 млрд.руб.-это саше подарок за новороссийский порт(половина в откат олимп.комитету) разбомбив и перекроив национальный парк ...

а олимпиада нужна в сочи ? Хуже где-нибудь в Томске ...или Кондопоге ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы