Страница 1 из 2
SETZ
И смех и грех, вот в какую ситуацию я попал.
Еду по Бульварному, подъезжаю к Цветному, чувствую в салоне запахло дымом вроде как от сигареты (сам не курю). Посмотрел по сторонам, нигде дыма вроде не видно. Выезжаю на перекреток и останавливаюсь на красный. Запах дыма усиливается. Еще раз окидываю взором все вокруг и тут с ужасом замечаю, струйку дыма из-под капота перед лобовым стеклом. Глушу двиг, включаю аварийки и несусь открывать капот, попутно припоминая где лежит огнетушитель. Открываю и локализую "очаг" в районе салонного воздухозаборника - там лежит дымящийся ОКУРОК! От сердца отлегло, но откуда его туда закинули? Думаю с какого-то балкона. Вот уроды.
DerDen
мля противно с утра ставил машину капотом к подьезду (больше поставить некуда, перед подьездом сбоку площадка под 1 машину) с утра вся машина в окурках и опплеваная. Теперь ставлю жопой к подьезду и на расстоянии метра полтора, и активно прогреваюсь.. 8-) пусть нюхают с..и
Тоха Купчинский
Мне кореш один еще из универа рассказывал историю, как он с тремя друзьями на хате одну девушку любили. Она работала воспиталкой в детском саду и очень любила секс. Так вот, выпили сначала чуток и приступили к делу по очереди, то есть один-два любят, остальные ждут. За всем этим делом они не заметили, как с работы вернулся отец хозяина квартиры. А девчонка просекла, что из прихожей какое-то шебуршание доносится, подумала что еще парни пришли, пересралась и спряталась под кровать. Картина маслом: в комнату входит отец и видит - стоит его сын голый в презике и еще трое парней в таком же виде. Естественно чуть не падает в обморокю. Сын в полном акуе кричит: "Папа, мы не друг друга, мы ее!!!" и хватая за ногу спрятавшуюся под кроватью Марину (так вроде звали) начинает ее вытаскивать. Папу постепенно отпустило, в итоге все нормально закончилось, поржали. Так вот про машины, когда они на улицу потом пошли пива попить, то проходили мимо окон своей квартиры, под которыми была припаркована чья-то тачка. На крыше и капоте лежало с десяток презиков. Они ж их в окно кидали, злодеи. Так что мораль этой истории такая - не надо ничего кидать из окна.
Smile
.G.T.I.
Вывод : не ставить машину под окна :grin:
*Kostik*
.G.T.I. писал(а):

Вывод : не ставить машину под окна :grin:

+1 т.к. свиней хватает. Я выхожу на балкон полюбоваться видом. Не курю, и нчиего не кидаю. А вот уроды бывают и бутылки пустые из-под водки швыряют
avtoDen
DerDen

то то ты такой агрессивный :-D
ildar83
.G.T.I. писал(а):

Вывод : не ставить машину под окна :grin:


+2

акурок с презиками это счастьте....еще горшки цветочные есть
DerDen
avtoDen писал(а):

DerDen

то то ты такой агрессивный :-D



не, я спокоен как могила Very Happy
Peltik
DerDen


-А вы что, интеллигент что-ли?
-Нет, такое же быдло как и вы. (С)

Smile Smile

Ничего личного.....
rover
Помню как-то раз гуляли на НГ в молодости, на сьемной квартире - первого этажа, гудели дня три-четыре, молодые были, и я пустые бутылки только успевал в окно выкидывать. Если случалось пойти пройтись, то под окном мирно "паслись" бомжи, собирая усердно бутылки.

Вот у тестя моего сложнее: у него восьмой этаж, как покуришь, и давай целиться, чтобы куда-нибудь на клумбу, или под дом угодить, не дай бог на прохожих, или машины. Иногда промахиваешься, но редко.
Другое дело у меня! Третий этаж, хрущевка. Район нормальный!!! Это в том смысле, что если вылезешь покурить, или позвонить с перекурами, так сразу видишь знакомых, покалякаешь, поздороваешься. Ну и раз перец блатной парковался неподалеку, а мы с ним с детства не ладили. Как начал пищать что-то, я так сформулировал фразу и выдал информацию в эфир "Я туда бычки бросаю", кинул окурочек за балкон, закрыл ставню и зашел домой. Very Happy
Я бы на его месте камешек поискал потяжелее, а тот сел и уехал. Ну а что действительно делить людям, из которых один кайфует у себя дома в своем районе, а другой никто и звать его никак 8-)
idd
DerDen писал(а):

мля противно с утра ставил машину капотом к подьезду (больше поставить некуда, перед подьездом сбоку площадка под 1 машину) с утра вся машина в окурках и опплеваная. Теперь ставлю жопой к подьезду и на расстоянии метра полтора, и активно прогреваюсь.. 8-) пусть нюхают с..и


ну это ты зря.... кидают окурки максимум пара человек, а достается-то всем.... как-бы соседи всем подъездом не обозлились...
DerDen
idd писал(а):

DerDen писал(а):

мля противно с утра ставил машину капотом к подьезду (больше поставить некуда, перед подьездом сбоку площадка под 1 машину) с утра вся машина в окурках и опплеваная. Теперь ставлю жопой к подьезду и на расстоянии метра полтора, и активно прогреваюсь.. 8-) пусть нюхают с..и


ну это ты зря.... кидают окурки максимум пара человек, а достается-то всем.... как-бы соседи всем подъездом не обозлились...



я знаю кто кидает.. 2 и 3 этаж. а выше и не пахнет. 1-й нежилой
Guslik
У нас в подъезде всего 8 квартир(на 4 этажа) так сосед поставил свою пятнаху к подъезду задом, тк стоять было негде
На утро выходим, разбита задняя фара!
Ну блин! 25 человек живет и среди них нехороший человек какой то затесался!
так и не нашли!
sly_074
я в подъезде объяву поцепил... культурно так написал, что если увижу того, кто кидает окурки, подымусь и всломлю... а заодно срублю бабло за попаленные на балконе вещи... (из 16 этажей только 5 балконов не застеклены, в том числе мой - ну нафига тогда балкон??) пока не кидают, объява висит...
пару месяцев назад жена с ребенком в коляске гуляла... мы тут с инет клубом воюем, так какая-то падла окурок в коляску кинула... и никто не заметил... у дочки испорчено платье, ожоги и до сих пор боязнь оставаться без мамы... в садик теперь не ходит...
повезло гадам, что когда с работы приехал, возле клуба никого не было... а то под статью попал бы Sad
Акела
Я всегда был и буду за социальное расселение граждан. Мои арументы в ваших сообщениях..
Ну не могут жить люди и свиньи вместе!
Сейчас тоже живу вроде в благополучном доме , где в основном живет интеллегенция ( учителя , медработники ) , руководящий состав предприятия нефтедобывающей отрасли , руководящие работники администрации населённого пункта. Но и среди них находится скотинки , которые не уважают нормы совместного социального проживания. Вроде по мелочи ( иногда бывает накурено в лифтах , подъезде , валяется мелкий мусор ( фантики , лузга от семечек )) , но это иногда так напрягает , что все больше и больше хочется купить ( построить ) свой дом и жить отдельно ото всех.
Otto Frija
Акела, как присоседитесь к "золотой молодежи", еще не то будет валяться. Процент хороших людей и паразитов, как мне кажется, незначительно варьируется в зависимости от социального слоя.
Акела
Для молодежи я уже староват .. , тем более "золотой" ( папа и мама простые инженеры ), и с 15 лет я живу вообще отдельно . На все мои блага + помощь родителям я зарабатываю сам.
А про это :
Otto Frija писал(а):

..Процент хороших людей и паразитов, как мне кажется, незначительно варьируется в зависимости от социального слоя.


Я не понял.. Я ж не о паразитах говорю , а о свиньях , которые не уважают труд других людей и соседей.
А "свиней" среди людей с небольшим достатком и низким образованием в разы больше , чем в среде образованных людей с достатком ( я не говорю , что все ).
А люди-"паразиты" чаще всего , наоборот , встречаются в среде людей с достатком.

***Паразитизм - (1)-боилогическая форма взаимоотношений между организмами различных видов, из которых один ( паразит ) использует другого ( хозяина ) в качестве среды обитания, нанося ему вред.
(2) - жизнь на чужие средства , за счёт чужого труда , туеядство ( переносное )
Otto Frija
Акела, Вы умудряетесь соседей по возрасту подбирать? Smile Я ж "присоседитесь" имел в виду именно проживание с соседями, у коих при нехилом социальном положении подрастает тусующееся, зажигающее и мнящее себя очень мудрым следующее поколение.
Про паразитов, согласен, можно было подобрать ругательство точнее.
Акела
Otto Frija писал(а):

Акела, Вы умудряетесь соседей по возрасту подбирать? Smile .


Вы знаете , я вот сейчас подумал ( раньше было не до этого ) , а ведь все жильцы ( я имею ввиду взрослое население ) нашего подъезда - это люди почти одного поколения. Разница между владельцами квартир лет 10-15 максимум..
Так что как-то так получилось , что не я умудрился выбирать соседей по возрасту , а само собой так вышло..
А времена бестолковой молодёжи богатых родителей давно канули в Лету. Сейчас эти молодые люди или получают хорошее образование , или уже делают свои первые шаги в бизнесе.
А "типа золотая" молодёжь ( люди , имеющие кучу амбиций + комплекс неполноценности + явную бестолковость во всю голову ), они , да , показывают своё гнилое нутро и "рисуются" на глазах своих сверстников , которые их считают простыми .. как бы правильно выразиться .. пусть будет муд***ми..
Otto Frija
Акела, повезло вашим местам. У нас часто природа так отдыхает на 2-м поколении, что жуть одна, хорошее образование исключено сразу. Впору призывы расклеивать "Шприцы не разбрасывать!!!"; "Галлюциногены употреблять строго в присутствии родителей!"; и т.д.
Тимыч
а у меня хуже было. Еду по Ленинградскому проспекту в центр., весна, окошко приоткрыто. Тут что то начинает жечь ухо, я общем кто то так выкинул или специально бычок, и прямо мне в ухо попал и отскочил на задний коврик..вот такие мрази бывают... А на МКАД, давно еще, когда со встречи поздно ночью ехал, из G500 в меня пустой банкой кинули, только не попали...сцуки...
sly_074
Акела писал(а):

( иногда бывает накурено в лифтах , подъезде , валяется мелкий мусор ( фантики , лузга от семечек )


гы... меня уже все в доме знают... так как только вижу, кто это творит, даю Пиз...лей!!!
были случаи, когда люди после таких случаев, на которых наезжал, сразу после разбора полетов жали руку, переставали свинячить и просто начинали уважать...
а есть такие... особенно малолетки... которым пофиг... они могут все что угодно делать, так как если вломишь - побегут к мамочке и та пол ментовки притащит на разборы, и в суд подаст... потому бить надо не оставляя следов и без свидетелей Sad
ибо ну что это такое, когда девчонки 13-15 лет сидят во дворе, лижутся друг с другом (!), стоит страшный мат, бухают и гадят, а мне надо как-то с ребенком на качелях тут же покататься!
сделала жена замечание - на след день стены нашего дома исписаны матами в ее адрес... метровыми буквами :-( потом с..и всем двором отмывали...
какая страна, такие и нравы...
Акела
Otto Frija писал(а):

.. Впору призывы расклеивать "Шприцы не разбрасывать!!!"; "Галлюциногены употреблять строго в присутствии родителей!"; и т.д.


Когда-то я тоже жил в таком подъезде.. Мне это знакомо. 8) А в 30 метрах ещё и вечерняя школа была , где обучался самый отстой молодежи.. Домофона в подъезде в том доме еще не было. Вы можете представить , что творилось в том подъезде?
Сейчас иногда захожу туда к знакомым , в подъезде стало заметно чище.
Pro20
SETZ писал(а):

Господа! Не бросайте окурки! Сверху.


Действительно, Господа! Бросайте их снизу, чего сверху-то бросаете? Sad Confused Sad

А, вообще, уважаемый СЕТЗ, окурок, как и пуля, дважды в одно место не попадает, так что не ссы теперь.. Very Happy
А какая у тебя машина-то? Одень на решетку пластмассинки модные, а то зимой офигеешь от количества снега в том воздухозаборнике, и, как следствие, - воды...
sly_074
Pro20 писал(а):

окурок, как и пуля, дважды в одно место не попадает, так что не ссы теперь



хочешь это повторить моей жене, которой неоднократно портили сохнущее на балконе белье? хрошо хоть на сухое не попадало и пожара не было...
или может моей дочке скажешь?
которая потом неделями требовала одевать повязку на руку, хоть ожоги и зажили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы