Страница 1 из 1
HRC
200 килограмовая телега на экскалаторе убила пятилетнего ребенка. я в шоке. как всё это могло произойти? Почему торговые центры открывают, когда в них не работают лифты?
Peltik
В Москве в Ашанах вообще запрещено в лифты с телегами заходить. При чём здесь лифты? Кто, куда и откуда запустил эту телегу?
Нач.Академки
torpedoNN, ты либо ссылку давай или рассказывай нормально, либо вообще не поднимай тему.

torpedoNN писал(а):

200 килограмовая телега на экскалаторе убила пятилетнего ребенка. я в шоке. как всё это могло произойти? Почему торговые центры открывают, когда в них не работают лифты?


Чего тут можно понять? Телега какая-то, при чем тут лифты ?
aviatorrr
Я так понял перегруз был у телеги?
Там вроде не более 150кг
Peltik
Аффтар! Я сделал за тебя работу:

http://www.rambler.ru/news/russia/volga/52/9032204.html
Восьмеркин
вариации на тему "тетки и "телеги" :-(
Жек
если человек идиот то никакие лифты не спасут, кто её просил туда тащиться с такой телегой?

насколько знаю у тележек в меге колеса фиксируются на эскалаторе, чтобы не катились.
HRC
насколько знаю у тележек в меге колеса фиксируются на эскалаторе, чтобы не катились.
но фиксаторы не выдержали и телега поехала вниз[/quote]
HRC
DerDen
Peltik писал(а):

Аффтар! Я сделал за тебя работу:


садись пять
Atrox
torpedoNN писал(а):

насколько знаю у тележек в меге колеса фиксируются на эскалаторе, чтобы не катились.
но фиксаторы не выдержали и телега поехала вниз



По телеку сказали, что тетя вообще не знала про тормоза на этой телеге и ими не пользовалась.
И вообще пытается всю вину перекинуть на магазин, по пиндосовской схеме - " а мне никто ничего не сказал, а у меня у самой мозгов нет и взятки с меня гладки ".

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы