Страница 1 из 1
Iwest
Доброе всем... у кого - что! Проблем есть такой: при трогании чуть резче, чем совсем по чуть-чуть (во загнул...) в переднем правом колесе раздаётся странный одинарный щелчёк! Грешил на колодки, разобрал - всё подтянуто, всё в норме, перебрал для верности... Может шруз, дык когда колеса до конца повернешь и газку, - даже не постукивает... Ездил на СТО по гарантии - пида....гоги!
- да это нормальное явление, суппорт становится в рабочее положение, вот и щелчёк...
- А чё, блин, слева ничего не становится?
- А Вы покатайтесь, может пройдет...
ПОДСКАЖИТЕ, чё делать? ПЛЗ!
Surprised
Tom669
Вероятно внутренний шрус попался бракованный. Такие щелчки появляются когда он изношен. Такое было у меня на предыдущей машине и у приятеля, все вылечилось заменой. Езжай на гарантию и требуй замену шруса внутреннего.
Iwest
нехороший человек! Так и думал, что шруз! ОГРОМНОЕ ПАСИБО за толчек-совет! Завтра гарантийщики у меня попляшут... Mad
Автол
Проверь верхнюю опору двигателя, целость ее резинового демпфера... Surprised
Iwest
Автол писал(а):

Проверь верхнюю опору двигателя, целость ее резинового демпфера... Surprised


Спасибки конечно за содействие, но на сегодняшний момент эта тема уже не актуальна, после вчерашнего... "вот и выпал первый снег..." - это моя тема...
Migell
Была такая же фигня. Вылечилось затяжкой болта верхней опоры.
Рефулер
Спасибо за совет,попрубую,а то у меня тоже самое.
Tetrogrammaton
Было что то похожее,а оказалось не поверишь блин,петли в дверях щёлкают,смазать надо было,спасибо подсказали на форуме,теперь всё классно!!

Последний раз редактировалось: Tetrogrammaton (05 Ноября 2006 20:41), всего редактировалось 1 раз
Рефулер
Во как!!!Не поверил бы,надо посмотреть тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы