Страница 1 из 1
Lessen
Большая просьба-мож, кто покупал, подскажит где. У меня на пол багажника вылилось масло. Пол был из ковролина на резиновой основе. Восстановлению не подлежит. Кто знает, где нрибудь бывают ПРОСТО РЕЗИНОВЫЕ КОРЫТА для багажника, без этого ё"@%*ого ковролина.

Спасибо)
dkDimon
Да в любом магазине есть резиновый коврик для багажника...
Lessen
СУПЕР!!!! :-D
Malakhov
Только они есть разные: короткие и длинные. Короткий нужен, если есть место под домкрат (такие на 13-14 идут), а если нет, то нужен длинный (старые девяточные коврики).
Yulius
Вода (желательно теплая и желательно из шланга). И бутылка Fairy.
Примерно литр масла отмыл за полчаса. 8-)
Motistuta
Lessen
авторынок решает, тока уточни что на 09 нуно
Жек
у меня все лето коврик от масла сох такой. Резиновый не хотел покупать. А вообще резиновых вмагазине до хера.
Boriskin
а мне больше ковролин нравится Very Happy
.G.T.I.
Жек писал(а):

у меня все лето коврик от масла сох такой. Резиновый не хотел покупать. А вообще резиновых вмагазине до хера.



Smile Smile Smile

Мало сушил, надо было оставить на пару лет :-D тогда может и высох бы.
Сергей 22
У нас на авторынке таких полно. На все модели
mirisa
Я в 99- ую положил кусок аргалита под ковролин, тольконадо его промаслить и покрасить, а то начал плесневеть от влаги- попала через кнопку сигналки, возил доски. Но если чё на дачу вожу- подкладываю такой большой 2м*1 кусок толстого целофана и тогда цемент или какая хрень - не важно и багажник чистый. Говорят, что похоже что вожу трупы Smile)) в багажнике целофан. Просто жалко машинку.
Lessen
У меня был целлофан. это вообще по моему правильно-целлофан на ковролин. Но потом понадобился в дороге. Потому и хочу резину-меньше проблем. ИМХО, и с аккустической полки убрал бы ковролин, поставил бы чисто пластиковую-на хрен его чистить потом?

Всем спасибо, сейчас заеду в пару автомагазинов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы