Страница 1 из 2
drbond
Сейчас поехал на заправку. Как обычно отдал 270 рублей со словами - "Мне 92-й, 15 литров". И вдруг мне дают сдачу... Я удивлённо спрашиваю - "Что такое? Неужели я дал больше чем нужно?"
"Нет" - говорят,- "У нас снижение цен". И действительно. Если 2 дня назад я запрявлялся на этой же заправке по 18 руб. за литр, то сегодня уже по 17.50.

Теперь сижу и гадаю - к чему бы это? Либо бензин палёный завезли, либо правительственные меры подействовали. Честно говоря в первое верится больше, чем во второе Very Happy
maxred
drbond писал(а):

по 18 руб. за литр, то сегодня уже по 17.50.


Пилять, где такие цены?
Storm
drbond
Город, город какой?? Surprised
*Kostik*
Лишь бы цена, а то что моча может быть, насрать?
STA имел maksopera
Мне бидончик, пжаста 8) .
АНТИфриз
Нефть нафиг никому не нужна скоро будет, тока для химпрома. Сегодня по НТВ показали как хохлятские умельцы из какой-то деревни на маслодавилке делают биодизтопливо из семечек с добавлением их ноухаувской добавки. Убрали весь урожай, и говорят движки лучше работали, чем на соляре. Вот бы еще и наши фермеры полазили по нету (хохлы в нете нашли технологию) и послали всех нефтяников ф жопу, глядиш, бенз будет по 10 копеек Confused
А хохлы обещали найти альтернативу бензину. Я думаю найдут, на то они и хохлы Very Happy
dmabr
У хохлов каждый год такие истории.В начале года когда им трубу с газом перекрыли,они тоже кричали про альтернативные источники,газ со свалок добывать мол будем,свои месторождения откроем,у Газпрома ничего не купим,пусть подавится.Сейчас та же песня Smile .Свежо как говорится предание,да верится с трудом.
Falcon[SD]
ну да, снижение цен на бензин в рф. вы что, не в курсе? уже вторую неделю говорят об этом.

правда на шелле v-power как был 22.30 так и остался... :-(
dmabr
А по поводу снижения цен-чему удивляться.Летний сезон прошел,спрос на бензин упал,на мировом рынке нефть дешевеет.
Да и цена 17-50 не такая уж и низкая за 92й.У нас на всех заправках в городе и на трассе такая.Я на одной по 17-20 заливаю,месяц назад они еще и скидку делали 20коп.
PaSh_ich
АНТИфриз писал(а):

А хохлы обещали найти альтернативу бензину. Я думаю найдут, на то они и хохлы


Найдется пара-тройка евреев и все вернется на место, в смысле цены на биотопливо. :-D
PS: Ещеб биотопливо из говна свиней (а мож и людей)- ваще бесплатно. :-D
Восьмеркин
maxred писал(а):

drbond писал(а):

по 18 руб. за литр, то сегодня уже по 17.50.


Пилять, где такие цены?


разве мы в разных деревнях живем? например на Коровинке, перед Бескудниковским бульваром по 18р20к. по Киевскому шоссе перед МКАДом в центр заправка- там по 18
aviatorrr
drbond
Вах Surprised
Давненко на заправку не заезжал интересно у нас как? Confused
drbond
Удалено.

Последний раз редактировалось: drbond (05 Ноября 2006 20:20), всего редактировалось 1 раз
drbond
Отвечаю по порядку
<Storm> писал(а):

Город, город какой??



город Арзамас, Нижегородская обл. Какая заправка - писать не буду. Дабы не создавать не нужной им рекламы 8-)

=Kost1k= писал(а):

Лишь бы цена, а то что моча может быть, насрать?



Поездил я на только что залитом бензине. Километров 50 получилось.
Никаких отличий по сравнению с прежде заливаемым на этой же заправке бензином не заметил. Very Happy
maxred
Восьмеркин писал(а):

перед Бескудниковским бульваром по 18р20к. по Киевскому шоссе перед МКАДом в центр заправка- там по 18


Ну я по 18.40 вроде заливал на Симферопольском, и то ближе к мск там уже 19. И это все не 17.50 в Арзамасе, а по своему маршруту по городу я по 19.40 - 20 только встречаю.
DerDen
19.50 92-й на тнха.

Восьмеркин писал(а):

перед Бескудниковским бульваром по 18р20к.


я бы стреманулся :ooo:
*Kostik*
Мне пофиг я заправляю всегда на одной заправке,которой доверяю. Ездили когда в Коломну там бензин дешевый был на трассах. Ребята все останавливались полные баки заправляли себе. А я этого говна не люблю. Я заправил полный бак хорошего бензина и вернувшись у меня осталось 19 литров из 40.

Чем рисковать, застрять в жопе, или чистить бак потом за большие деньги
dmabr
drbond писал(а):

город Арзамас, Нижегородская обл. Какая заправка - писать не буду. Дабы не создавать не нужной им рекламы


И вся Москва тут же ломанулась в Арзамас искать дешевую заправку... Smile
GEN?
Как был 92-й по 19.80 на любимой заправке, так и есть (позавчера, в последние два дня не знаю, т.к. не просыхаю...)
*Kostik*
GEN? ты 92й заправляешь? Shocked
drbond
dmabr писал(а):

И вся Москва тут же ломанулась в Арзамас искать дешевую заправку...



Скорее всего не вся. Думаю, что не более 30% Smile
В конце-концов - форум не только в Москве читают 8-)
Марат
Несколько офф-топом скажу, но в целом отражает тенденцию: у нас по работе уже несколько месяцев не снижали топливные сбор. А тут на ноябрь сразу откатились на 1,5%! Так что тенденция, однако.
GEN?
=Kost1k= писал(а):

GEN? ты 92й заправляешь? Shocked


Да, 92-м. Из соображений бодяженности 95-го всякой фигней по рублю на литр. Движок 92-й вполне охотно кушает.
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Как был 92-й по 19.80 на любимой заправке, так и есть (позавчера, в последние два дня не знаю, т.к. не просыхаю...)


то-то я смотрю у тя второй день невменяемый креатив..и отрыжка :-D
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Как был 92-й по 19.80 на любимой заправке, так и есть (позавчера, в последние два дня не знаю, т.к. не просыхаю...)


то-то я смотрю у тя второй день невменяемый креатив..и отрыжка :-D


Гы... мастерство не пропьешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы