Страница 1 из 1
Remus-XXX
сколько времени поем, но никто не знает что за песня! охота на компе с нормальными колонками послушать! там было что-то типа:
дождь стучал по крышам снова мне на зло,
ты ко мне не вышла сделав западло
ты не пришла ну и хрен с тобой
как будто нет другой такой,
теперь я буду баб топтать и веселиться и гулять

припев:
ну а при первой встрече вновь
я расшибу тебе еб..о в кровь
чтоб не ебала мозги нам - пацанам

если кто-то что-то знает отпишитесь плз!!! если можно дайте ссылку где можно эту песню качнуть! заранее всем спасибо!!!
Otto Frija
М-да! Как бесконечно давно мы у костра пели "Бьется в тесной печурке огонь"... в 1997-м. Видать, группа у нас все-же не из 60-х, а из 19-го века подобралась. :-(
Obsserver
Otto Frija
"Бьется в тесной печурке Лазо"? Wink Правда тогда можно было бы огрести за такие формулировки Smile
Е.Бунко
Remus-XXX писал(а):

я расшибу тебе еб..о в кровь
чтоб не ебала мозги нам - пацанам


Блин.. сколько мы потеряли распевая "Костер", "Помнишь девочка, гуляли мы в саду?"... и подобные совковыя песняки.. не зная дворовых...
Otto Frija
Obsserver, в 97-м, а не в 79-м. Я не настолько стар. Smile
Как-то у нас патриотизм больше развит.
DerDen
Remus-XXX писал(а):

ну а при первой встрече вновь
я расшибу тебе еб..о в кровь
чтоб не ебала мозги нам - пацанам




фу блин, какая мерзость :ooo: :ooo: :ooo:
Amd_race
Хуяссебе у пацанов трудное детство... :ooo:

UPD: Автору темы, не в качестве морализаторства, а просто по-житейски: Круг твоего сегодняшнего общения во многом определит твою дальнейшую жизнь. Будешь в своем возрасте с быдлом общаться - всю жизнь в говне и проживешь. Выбирай сам.
Remus-XXX
Да причем тут круг общения? Нормальные мы все! Бывает охота иногда эту песню под пиво погорланить! А так мы и Цоя поем и ДДТ и еще много чего! НЕУЖЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!?
Otto Frija
Remus-XXX, это, похоже, самопальное. У нас такого певца быстро бы перевели на другие песни. Да и много есть подлинно народного творчества. Кто б мне сказал автора "Пятнадцать тонн - опасный груз..." ? Smile
Amd_race
Remus-XXX писал(а):

Да причем тут круг общения? Нормальные мы все! Бывает охота иногда эту песню под пиво погорланить! А так мы и Цоя поем и ДДТ и еще много чего! НЕУЖЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!?


Не буду спорить, я сказал все что хотел.

По теме: вряд ли тут есть ценители подобного творчества. Поэтому спроси у Яндекса.
*Kostik*
DerDen писал(а):

Remus-XXX писал(а):

ну а при первой встрече вновь
я расшибу тебе еб..о в кровь
чтоб не ебала мозги нам - пацанам




фу блин, какая мерзость :ooo: :ooo: :ooo:



буеее +1

Ненавижу костры с гитарой и подобные песни.
diman93
Remus-XXX писал(а):

Да причем тут круг общения? Нормальные мы все! Бывает охота иногда эту песню под пиво погорланить! А так мы и Цоя поем и ДДТ и еще много чего! НЕУЖЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!?


Ну я слышал, земляк Very Happy
И под гитару её пели, давно это было...
А сама песня народная, врядли найдешь.
Atrox
Amd_race писал(а):

Хуяссебе у пацанов трудное детство... :ooo:



Если бы молодость знала, если бы старость могла... мир бы перевернулся. Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы