Страница 1 из 1
Minatavr
Вот случай чиновничьего беспредела в г. Чебоксары.
Цель - побольше общественного резонанса.

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=121445

Цитата:

Сегодня в 7.50 ехал по правой полосе по улице Гузовского в сторону центра, в 10 метрах от кольца рощи возле столба с знаком пешеходный переход с левой полосы резко передо мной престроилась волга 3102 белая с номером 505рво , я чтобы уйти от удара вырулил в право , задел колесом бордюр но удержал машину. Догнал на кольце волгу и поросил водителя выйти , там стоял сотрудний ГИБДД , хотел чтобы его наказали тем более он все видел. Но из волги вышел товарищ с ксивой и приказал арестовать (!!!) меня мордой в землю положить и разобраться. После чего чинно уехал , сотрудник ГИБДД забрал у меня документы, и вызвал командира , приехав и на мой вопрос что случилось он пояснил что меня подрезала машина зам. министра МВД по кадрам Тимофеева и у них приказ меня наказать. В итоге на меня в Московском РОВД составили протокол о нецензурной брани и 3 (!) часа я пробыл там. ГИБДД хотели еще протокол за нарушения но не нашли за что поэтому уехали, итого 3 часа в РОВД , штраф в 500 р. , и состояния что меня поимели.

Честно пох что со мной сделали но то что у нас так можно я знал , но просто непонятно поведение сотрудников дали приказ и все наказать, за что, кого все равно.
Фамилии я указал правильно , если тему удалят я не обижусь, но на будущее выводы надо сделать Sad .

unc
А что народ делает, когда его очень опасно подрезают? Есть желание битой отрихтовать, всё равно человек своей машиной не дорожит. Но ни разу даже не догонял, что бы поругаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы