Страница 1 из 1
Cesar
Приветствую 8-)
В наличии 140 000 руб, максимум 150 000
Уже неделю не могу решить, что лучше взять за эти деньги.. Confused
99-ку 2002-2003 года(судя по объявлениям 30-60 тыщ пробега). Или 10ку 2000-2001 г.в.(судя по объявлениям 60-90 тыщ пробега)
Вообщем у нас такие цены на машинки(Среднее поволжье)

Посоветуйте что-нибудь плз Smile
Vad30
Тут у тебя лотерея парень крутая Very Happy Я бы например взял бы 10-ку,но видишь,найти в таком возрасте здоровую,уже весьма сложно!!!Если ктото есть знакомый со спецов иди посмотри пущай проверят,а так не видя машины,трудно чтото советовать!!!Можно и 9-ку если на ней выезжали до работы и обратно и хранили при этом в гараже
maxred
Cesar писал(а):

99-ку 2002-2003 года(судя по объявлениям 30-60 тыщ пробега). Или 10ку 2000-2001 г.в.(судя по объявлениям 60-90 тыщ пробега)


Да, пробеги очень смешные. Вернее, скрученные просто бесстыдно.
Cesar
ыы Laughing
глянул сейчас объявления еще разок.., 99i самая дорогая - 150к 8-)

ВАЗ-21099i, 2003 г., цвет "ниагара", пр. 39 тыс. км, газ - бензин, Италия, музыка "Кенвуд", тонир. Бор по кругу, 2 электростеклоподъемника, обогрев пер. сидений, ЦЗ, сигнал., нов. резина, подкрылки, защ. картера, без вложений, за 150 тыс. р., торг. Smile

10-ки блин дорогие Sad а так хочется... Heart
Muskat
maxred писал(а):

Cesar писал(а):

99-ку 2002-2003 года(судя по объявлениям 30-60 тыщ пробега). Или 10ку 2000-2001 г.в.(судя по объявлениям 60-90 тыщ пробега)


Да, пробеги очень смешные. Вернее, скрученные просто бесстыдно.


Не обязательно скрученные, но может быть. Все смотреть надо по состоянию авто и состоянию двигла. А вообще двегла сейчас в тачках умирают последними. Прокатился как то на 10-ке с пробегом 140 штук, так вот удивился, тянет не как новый, но вполне прилично для 140000 пробега
Muskat
Cesar писал(а):

Приветствую 8-)
В наличии 140 000 руб, максимум 150 000
Уже неделю не могу решить, что лучше взять за эти деньги.. Confused
99-ку 2002-2003 года(судя по объявлениям 30-60 тыщ пробега). Или 10ку 2000-2001 г.в.(судя по объявлениям 60-90 тыщ пробега)
Вообщем у нас такие цены на машинки(Среднее поволжье)

Посоветуйте что-нибудь плз Smile


Действительно найти хорошего червонца за максимум 150 наших тяжело. И чем старше тем меньше известна история жизни авто. А 99-ю даже инжевую можно вполне хорошую найти за эти деньги. Вобщем совет! Если имеются хорошие знакомые кузовщики, двигателисты, то попробуй выбрать 10-ку за эту сумму. А так 99-я сейчас так и остается раритетом (инжевая + евросалон), вполне хорошее авто за небольшие деньги. Если найдешь хорошую 10-ку то бери, если не будет путевого то 99-ю. Сам когда выбирал видел много вариантов 99-х инжевых за 145-150 тыщ
Cesar
Muskat писал(а):

Действительно найти хорошего червонца за максимум 150 наших тяжело. И чем старше тем меньше известна история жизни авто. А 99-ю даже инжевую можно вполне хорошую найти за эти деньги. Вобщем совет! Если имеются хорошие знакомые кузовщики, двигателисты, то попробуй выбрать 10-ку за эту сумму. А так 99-я сейчас так и остается раритетом (инжевая + евросалон), вполне хорошее авто за небольшие деньги. Если найдешь хорошую 10-ку то бери, если не будет путевого то 99-ю. Сам когда выбирал видел много вариантов 99-х инжевых за 145-150 тыщ



Спасибо, так и поступим Smile
Mahoni
Постарайся найти 10-ку. Переодически езжу на 99, ИМХО 10-ка лучше.
Васян58
Mahoni писал(а):

Постарайся найти 10-ку. Переодически езжу на 99, ИМХО 10-ка лучше.


+1
Однозначно ищи 10-ку. Можно найти приличную за такие деньги, однозначно можно.
8-ки, 9-ки, 99-е - это не машины. Это ху........ня полная. Ездил на них на разных, впечатления отрицательные.
Была у меня 093 2000гв - проездил на ней с осени до весны - больше не вытерпел. Влюнул и продал ее нафиг.
Купил 10-ку тоже 2000гв у знакомого с пробегом 34000 не скрученным стопудово. Небо и земля по сравнению с девяткой.
Не трать деньги и время зря - сразу смотри на 10-е семейство.
Удачи тебе.
German_10
У меня тоже были и 8-9-ые, и три 10-ки. Скажу одно. Если берёшь для себя - ориентируйся по состоянию. Если будешь ездить на ней 3-5лет, а ей уже, как я понимаю лет 5-ть. Когда будешь продавать её будет лет 8. Тогда уже совсем не будет важно какой у неё год. Они там все приблизительно одинаково стоят(если уже думаешь и о продаже). А так, по езде - хрен редьки не слаще. Движок, в принципе везде один и тот-же. Коробка, как я понимаю у 10-ой порезвее (судя по разгону - особенно чувствуется на 2-ой - или мне кажется). Если ездить на большие расстояния, десятка удобнее - сидения по лучше, руль можешь немного под себя подстроить. А так, в остальном - разницы мало. Десятка помягче немного, что-ли. Если бы я выбирал между НЕ НОВЫМИ - 8,9,99-ой и 10-ой, я смотрел бы только на состояние, хотя смотреть нужно с умом.
Если для форса - десятка получше, если просто для езды - всё равно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы