Страница 1 из 2
Mihel'
Здравствуйте!

Собрался прикупить ВАЗ 21124 с ГУ. Но столкнулся с проблемой - автомобилей нет в наличии, нужно вставать на очередь и ждать от 2-х недель до одного месяца!!!
Самое гомнистое в этом то, что цвет автомобиля выбрать при этом невозможно (какой привезут такой и будет), не говоря уже о тест-драйве автомобиля Mad
В автосалонах одни калинки-малинки валяются Laughing
Создаётся впечатление? будто бы АВТОВАЗ решил побить рекорд по продаже Калины в Украине и специально кроме этого гмна не поставляет ничего в Украину!
Может я ошибаюсь?
Может в России тоже проблемы с покупкой десятки?
Mihel'
Vad30
Дело в том,что российских десяток,скоро вобще не будет,стало невыгодно их ввозить и многие фирмы отказались этим заниматься,Есть украинские,по качеству говорят точно такие же,а вот ГУРа на них нет,зато есть литые диски и бортовой комп!Да и на украинские 2 года гарантии ,а на россиян 1 год,кроме калины,на неё 2 года или 35 тыщ,а на украинские 10-ки 40 тыщ!
Так что жди уже Приору Very Happy
Mihel'
Vad30 писал(а):

Дело в том,что российских десяток,скоро вобще не будет,стало невыгодно их ввозить и многие фирмы отказались этим заниматься,Есть украинские,по качеству говорят точно такие же,а вот ГУРа на них нет,зато есть литые диски и бортовой комп!Да и на украинские 2 года гарантии ,а на россиян 1 год,кроме калины,на неё 2 года или 35 тыщ,а на украинские 10-ки 40 тыщ!
Так что жди уже Приору Very Happy


Разница между украинской и российской десяткой - 400 у.е.
Нет уж! прийдётся стоять в очереди... :-(
Vad30
Mihel' писал(а):

Vad30 писал(а):

Дело в том,что российских десяток,скоро вобще не будет,стало невыгодно их ввозить и многие фирмы отказались этим заниматься,Есть украинские,по качеству говорят точно такие же,а вот ГУРа на них нет,зато есть литые диски и бортовой комп!Да и на украинские 2 года гарантии ,а на россиян 1 год,кроме калины,на неё 2 года или 35 тыщ,а на украинские 10-ки 40 тыщ!
Так что жди уже Приору Very Happy


Разница между украинской и российской десяткой - 400 у.е.
Нет уж! прийдётся стоять в очереди... :-(


Если конечно хотите с гидрачём,то ждите,кстати с гидриком,всегда очередь была,но 2 недельки это уже долговато!
Zubilo_911
Mihel' писал(а):

Может в России тоже проблемы с покупкой десятки?



В Питере у некотрых дилеров на Ланосы очередь.. а с десятками нет проблем.. ну может токо с цветом машины
DerDen
Ланос покупай, на него очереди наверно нет
Vad30
DerDen писал(а):

Ланос покупай, на него очереди наверно нет


Ты хорошо себе мыслишь! Very Happy На Ланос в средней комплектации у нас очередь до 2-х месяцев,а с мотором 1.6 да ещё и польской сборки,так вобще не достать уже по 4 месяца ждут или взятку дать надо!В свободной продаже есть Сэнс ,Таврия ,Славута,Ланос в базе,но не такой как у вас,у нас ещё польский,там даже подушки водительской нет!А ещё можно свободнго взять класику,9-ки и 99-е,Ниву,Калину,и 10-е семейство но токо украинской сборки!А ну ещё машины дороже 25 тыс баксов тоже свободно Very Happy
AkArt
Вот нафиг те десятка ей жить недолго осталось. Лучше потерпи до Приоры она в первом квартале 2007 года должна появится. А там уже в стандартной комплектации ГУР, airbag. Салон приличный, но такой же тесный как 110, Калина просторнее Приоры будет Smile))))
DerDen
AkArt писал(а):

Лучше потерпи до Приоры она в первом квартале 2007 года должна появится. А там уже в стандартной комплектации ГУР, airbag. Салон приличный



выдыхайте, выдыхайте!!! 8-) :-D
Mihel'
AkArt писал(а):

Вот нафиг те десятка ей жить недолго осталось. Лучше потерпи до Приоры она в первом квартале 2007 года должна появится. А там уже в стандартной комплектации ГУР, airbag. Салон приличный, но такой же тесный как 110, Калина просторнее Приоры будет Smile))))


В Украине это быдет к 2008 году да и цена совсем другая...
Mihel'
DerDen писал(а):

Ланос покупай, на него очереди наверно нет


У брата Ланос SX 1,6 - какашка говняная!
Не нравится он мне 8-)
Vad30
Mihel' писал(а):

DerDen писал(а):

Ланос покупай, на него очереди наверно нет


У брата Ланос SX 1,6 - какашка говняная!
Не нравится он мне 8-)


Это уж смотря с чем сравнивать мил человек,если с маздой ,фольцем или даже рено то да,но только не с жигулями Very Happy
Роман-НН
Vad30 писал(а):

А ну ещё машины дороже 25 тыс баксов тоже свободно


Далеко не все. Например, Хонда Сивик и Форд Фокус 2
Vad30
Роман-НН писал(а):

Vad30 писал(а):

А ну ещё машины дороже 25 тыс баксов тоже свободно


Далеко не все. Например, Хонда Сивик и Форд Фокус 2


Ну конечно не без исключений,но вы ведь согласитесь,что такого ажиотажа как на машины до 20 тычс нету :DДа и не знаю,на счёт ФФ-2,чтото совсем их не много у нас
MaxVetrov
Zubilo_911 писал(а):

В Питере у некотрых дилеров на Ланосы очередь.. а с десятками нет проблем.. ну может токо с цветом машины



В Питере у всех дилеров проблемы с Ланосом - запись, очередь 4 месяца.
Mihel'
Вообщем всё ещё стаю на очереди...
seljansky
[MaxVetrov
Приезжайте в Чернигов. Там этих Анусов хоть отбавляй. Можно польские, можно запорожские 1,5 и 1,6 16V. Если нужен определенный цвет, то нужно немножко подождать (2 недели).
А вот на десятки правда очередь.
Да и вообще согласно статистике в Украине растет число продаж десятого семейства, а число продаж Анусов падает.
Сейчас Авео стал народным автомобилем на Украине.
Мой товарищ продавал 3-летний Анус 1,6 16V 3 месяца, потом плюнул и продал по цене, которую ниже существенно, чем та которая должна соответствовать возрасту его машины. Хотя кузов машини был в идеальном состоянии.
Боится народ их брать слегка поддерженными.
Vad30
seljansky писал(а):

[MaxVetrov
Приезжайте в Чернигов. Там этих Анусов хоть отбавляй. Можно польские, можно запорожские 1,5 и 1,6 16V. Если нужен определенный цвет, то нужно немножко подождать (2 недели).
А вот на десятки правда очередь.
Да и вообще согласно статистике в Украине растет число продаж десятого семейства, а число продаж Анусов падает.
Сейчас Авео стал народным автомобилем на Украине.
Мой товарищ продавал 3-летний Анус 1,6 16V 3 месяца, потом плюнул и продал по цене, которую ниже существенно, чем та которая должна соответствовать возрасту его машины. Хотя кузов машини был в идеальном состоянии.
Боится народ их брать слегка поддерженными.


Ой ну вот токо не надо рассказывать,я не знаю как в Чернигове,а вот в Одессе Ланосов кроме как в базе в магазинах я не видел,про 1.6 вобще уже даже разговора не ведётся,их в некоторых салонах уже даже в прайсе нет!Тазиков полно каких хошь,токо украинских,ну и завалено всё Калинами,а вот с российскими проблема.но дело в том ,что со следующего года их вобще перестанут ввозить,ну я имею ввиду 10-е семейство!Да ещё расскажи ,что после продажи Ланоса 1.6 он пошёл и купил Ваз,и был рад как слон Smile
seljansky
Vad30
Не веришь, приезжай в Чернигов, в автосалонах "Чернигов-авто", ЗАО "Метек" и др. уж точно ты найдешь нужный Ланос.

Мой товарищ после продажи Ланоса пока ничего не купил (копит на нормальную иномарку, которая стоит где-то 17-22 тыс. долларов).
А десятка есть у его жены, правда немного поддержанная (2001 год). Она их не раз спасала при поездках там, где Ланос не прошел был свободно (или через некоторое количество таких поездок у него бы вышла из строя подвеска), и поломок серьезных вообще не было. Они продавать её и не собираются.
superuser
По русски пишется "на Украине" а, не "в украине"...
seljansky
superuser
Почитай последние изменения (1995-1998 г.г.) в словарях международных терминов, если не в курсе.
Vad30
seljansky писал(а):

Vad30
Не веришь, приезжай в Чернигов, в автосалонах "Чернигов-авто", ЗАО "Метек" и др. уж точно ты найдешь нужный Ланос.

Мой товарищ после продажи Ланоса пока ничего не купил (копит на нормальную иномарку, которая стоит где-то 17-22 тыс. долларов).
А десятка есть у его жены, правда немного поддержанная (2001 год). Она их не раз спасала при поездках там, где Ланос не прошел был свободно (или через некоторое количество таких поездок у него бы вышла из строя подвеска), и поломок серьезных вообще не было. Они продавать её и не собираются.


Ну смотря,что вкладывать в понятие "нормальная" Very Happy Если ты имешь ввиду очень качественную,то за эти бабули,новую не возьмёшь!А насчёт "неломучести" десяток,пойди бабушке на рынке расскажи
seljansky
Vad30
Я кажется говорю о неломучести конкретной десятки. А не спорю с выбросом слюны о том, какая машина лучше.
И прошу Вас не посылать меня на рынок, можете сходить туда сами.
superuser
seljansky писал(а):

superuser
Почитай последние изменения (1995-1998 г.г.) в словарях международных терминов, если не в курсе.



Читай много книжек разных и умных, написанных проамериканским быдлом.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы