Страница 1 из 2
Vodila
Собирался сегодня на наши местные гонки.Выхожу из подъезда и на моих глазах бьют МОЮ машинку в левый бок. Surprised Я попытался остановить это ЧМО , но он с дикой пробуксовкой уехал.Вызвал ментов.Они всё оформили.Замяты задняя и передняя левые двери.Страховка - Х.Й!,так этот мудлан скрылся.Зато на душе легко - я запомнил номер этого УРОДА!Гос номер р080ва 150rus,темно-синий Opel Astra.Во вторник пойду к инспектору по розыску,который даст мне адресок этого МедвеДя .Дайте совет на сколько этого урода развести:у меня задняя накладка под замену,передняя малость поцарапана(если шпаклевать то площадь пятна гдето 30 на 30 сантиметров).
Vodila
Вот фото повреждения: http://photofile.ru/express/barataledanisersongrimash/
ИЗВИНИТЕ ЗА КАЧЕСТВО - С МОБИЛЬНОГО.
Oolong
Да надо через независимую оценку насчитать разных повреждений, в том числе "скрытых" на $2000-2500. Я думаю, этого чела поймают и ему ничего не останется, как договариваться с вами по хорошему. Неплохо, если окажется, что у вас был свидетель, который подтвердит, что за рулем был именно этот мужик. Wink
Xpert
Надо искать свидетелей и быстрее - машину ЧМА пока следы удара со своей машины не убрал. Берешь фотик и фоткаешь.
Тут на форуме посправшивай или на авто.ру в разделе "Меченая власть" - у народа есть базы, дадут инфу.
Storm
Вот пи%дец! Вот уроды! Да надо его мордой в эту вмятину тыкать до тех пор, пока он ездить не научится. Сракер хренов! Mad
Boriskin
ебанутцо
молодец что номер запомнил!!!
Cypress
Vodila На фотке не видно на двери вмятины или просто потёртость? А вобще исходи их того что ремонт+покраска одной детали (дверь) примерно 150-200 баксов и ещё за моральный ущерб. И будь готов к тому, что ГАЙЦЫ могут с тебя бабосов попросить за то что нашли этого пидараса. А ему нада будет полюбому с гайцами разбираться за оставление места ДТП.
Boriskin
а мошь закрасить, отпалировать и молдинг?
бюджетно.........
Satana
Автору Да найди ты этого г...на и разбей ему всю тачку!Кстати,нас тут с другом тоже в бочину ударили и уехали,так что никто в Питере не видел темный(вродебы цвет мокрый асфальт) мерседес в 140-м кузове,с номером что то вроде M786CX 98 или похожий,буквы должны вроде совпасть Confused Помогите,земляки,если увидите,очень хочется поговорить с этим человеком,а то гайцы те еще п....расы! :-(
Boriskin
Satana
а что толку бить?
себе ты возмещать ущерб будешь? :ooo:
Satana
Boriskin писал(а):

Satana
а что толку бить?
себе ты возмещать ущерб будешь? :ooo:


А ты думаешь этот идиот,который твою тачку поцарапал и уехал,так легко тебе деньги отдаст? Confused Smile
ЮБА
У кого-то так били. Он машину этого урода нашел, гайцам машину показал. Там даже краска его была. Ничего. Сам ремонтировал. Sad
Ну и денек сегодня. Одному бампер, другому бочину.
Motistuta
ЮБА писал(а):

Ну и денек сегодня. Одному бампер, другому бочину.


да ужжж Very Happy
Satana
мерен бум искать.
Тока смысла бить ему машину нету. ИМХО опускаца до такова нельзя. Была на трассе ситуация, мог пол машины разнести, но други сдержали. Потом спасибо им сказал и эмоции не нужны были в такой момент. И ещё как вариант вдруг там чел аля Валуев и что тогда?
:ooo:
Сергей 22
Вот урод. Наваляй ему по полной
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Вот урод. Наваляй ему по полной


ну ты даёш.
Так что изменит ето?
Он потом старшего брата позавёт ....
Потом ты папу..
и т.д.
Но мы же не в средние века живём.
Есть нормальные методы решения.
Конечно если они не помогут, то надо человеку объяснить что он не прав. Дальше по обстоятельствам...
Storm
Motistuta писал(а):

то надо человеку объяснить что он не прав.


Smile мы же в цивилизованном обществе живем!! Smile Smile
Motistuta
<Storm>
ну чего смеёшся???
давай тогда если кто не прав выходить и разхерачивать его машину а потом войдя во вкус и его самого по капоту мордой. И потом с чувством выполненого долга но с разбитой скажем фарой уехать.
Vodila
Ну вы и страстей написали...Сначала я действительно буду с ним цивилизованно разговаривать,а дальше как пойдёт.Свидетель есть,двоюродный брат сидел на пассажирском сидении в момент столкновения.Лицо ,я вам скажу,у него было - :ooo: .За рулём сидел обдолбыш ,которому права купили в детском мире на распродаже,с двумя пьяными сосками,а-ля золотая московская молодёжь. Если гайцы попробуют срубить с меня баблосов за поиск этого урода - пойдём обходным путём.Знакомые в ГАИ ещё не перевелись.
Ездил сегодня к знакомому на осмотр.Результат - ремонт на 10 000 - 15 000 руб:замена задней двери полностью (немного ржавая:? , прихватить накладку будет не к чему), на передней заменить накладку(или зашпаклевать на отъебись),ну и покрасить.Я только одному рад - за три часа до этого поставил зеркала политех - цело Laughing .Ну и бампер у этих Жопелей я вам скажу.Потёртости аж под ручкой двери...
Vodila
Boriskin писал(а):

а мошь закрасить, отпалировать и молдинг?
бюджетно.........


Была такая идейка,толька вместо молдинга - наклейку,типа кельтских узоров или языков пламени.Но двери помяты! Sad
Boriskin
Vodila писал(а):

Ну и бампер у этих Жопелей я вам скажу.Потёртости аж под ручкой двери...


100 пудова с..а домики поставил чтоб баб влезло больше Very Happy
нерастраивайся, сам сказал что гдет ржавчина, гдет чтот.......вот заодно помеяешь за его счёт!
Ток папирус блин хреново подбирать)
краски не осталось?
Vodila
Boriskin писал(а):

краски не осталось?


Мля накануне,как в воду глядел,купил краску.Зеркала покрасить.Мобихел Папирус-387,родная,токо не знаю пойдёт в цвет. :ooo:
Boriskin
Vodila
в балончике чтоль?
конешно нет:)
оттенков папируса просто тьма!!!!!!!!!!!
а цвет один, 387 Very Happy
Vodila
Boriskin писал(а):

в балончике чтоль?


В нем самом.Хотя парнишка , который красить будет , по этим делам спец.Может видел грузовики, по Москве и области , шныряют с надписями "Экор" на бортах - это его рук дело.
Boriskin
Vodila
не, про балончик забудь:)
он не для глобальной покраски кузова, тут без краскопульта никак
Vodila
Ну в общем мне сказали цену ремонта . А подбор краски - Это его забота.Парнишка проверенный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы