Страница 1 из 1
lemon
Нечаяно форматнул один из дисков на компе, диск был как всегда с самым нужным, какой хорошей програмкой восстановить попробовать данные?
aviatorrr
Было уже 8)
piskarew
Wing Commander
Мой выбор Easy Recovery Professional 6.0. Поменял на буке винт, старый снял, прицепил к USB-боксу, отформатировал (из двух разделов сделал один), переписал на него весь архив фото за пять лет. Решил помочь товарищу и на него же скатал каталог реестра и подключил к его компу. В итоге - комп устройство, конечно, видит, но для чтения/записи обращаться к нему не может и жутко тормозит. Partition Magic утверждал, что побились оба варианта FAT32 (планировал использовать винт и под МЕ). И только эта программа позволила даже при битых FATах восстановить информацию. Причем восстановились не только фото, которые переписал на диск после форматирования, но и ВСЕ! файлы с расширением .jpg, которые когда-либо попадали на винчестер (в том числе и до форматирования). Поищи либо ее саму, либо в составе Total Commander odarok Edition 6.53 Ericsson Limited - я из его пака инструментов пользовался. Если канал толстый а ящик большой - пиши мыло, скину Total Commander.
lemon
Wing Commander

Спасибо, к сожалению канал не толстый Sad я попробую сам найти её
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы