Страница 1 из 1
PhilX
Может кто-нибудь прояснит такую ситуацию: машина (классика, 21074) стала дергаться во время движения, вне зависимости от интенсивности, прибавляешь газ - можно до упора тапку в пол - ноль эмоций, потом газ прибавляется, но дерганье остается (меньшебольшеисчезаетпоявляется), обнаружилось, что при включенной печке - ничего этого нет... Что это может быть? Какая связь???
Stans
Может чего с электро оборудованинем?!
У меня самого при включеном поворотнике в такт зарядка мигает, если не нажать стоп, или включить печку, или габариты, то не мигает зарядка! В чем мистика - не могу понять...
А вообще проверь катушку, ВВ провода.
PhilX
именно, что мистика...
Den2Den
PhilX писал(а):

Может кто-нибудь прояснит такую ситуацию: машина (классика, 21074) стала дергаться во время движения, вне зависимости от интенсивности, прибавляешь газ - можно до упора тапку в пол - ноль эмоций, потом газ прибавляется, но дерганье остается (меньшебольшеисчезаетпоявляется), ...



У меня такое было когда в баке какой-то ил образовался.
Бак прочистили и проблема решилась.

Правда от печки тогда лучше не становилось.

Ил в баке можно обнаружить, если длинной палкой постучать по дну - если дно вязкое , то это он и есть.
Ну или посвятить ночью фонарем в бак и посмотреть что там плавает. Если дна не видно , значить муть какая то в баке есть и её надо чистить.

Та же грязь забивает все до самого карбюратора.
B_Funky
Проверить свечи, зажигание...
Чтол касается топлива, то заправляться лучше на заправках одной фирмы, которая проверена...
А вообще, дергания бывают разного плана....
Смотря как дергается....
Vicont
PhilX писал(а):

...прибавляешь газ - можно до упора тапку в пол - ноль эмоций, потом газ прибавляется, но дерганье остается...



А вот у меня когда такое было, купил... э-э-э ... блин..., короче зажигание настраивать, и настроил - ща проблем нет!!!
mamadu
Vicont
стробоскоп?
Фиат Скарлуппо
Да, правильно,а как именно дергается? По бензину врят-ли. Как включение вентилятора печки может влиять на бензин? Т.е. бензин отметаем.
Сначала отдиагностировать по классической схеме. Угол замкнутого состояния прерывателя, пружинки на распределителе, момент зажигания. Свечи, провода, крышку, массу на кузов и движек.
B_Funky
Да и по бошьшому счету надо и сам трамблер посмотреть...
Контактную группу (если КСЗ), подшипник, кондер....
Но от этого она врят ли будет себя так вести....
Всё же возможно бензонасос?
Но опять же, все карты путает включенная печка?! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы