Страница 1 из 1
Cyberfantom
Доча из сада принесла ветрянку,сама заболела и меня заразила.Я в детсве не болел.. Ей то по приколу зелёнкой мазатся а мне совсем нет((( У меня темп 38.8 и вся морда покрылась пузырями какими то как у подростка,зудит и чешется всё ))) Кто болел во взрослом возрасте и как лечился от этой хни? долго эта мудянка продолжается? Я в таком виде даже за сигаретами выйти не могу хехе Smile Жена и друзья смееются им то пофиг они переболели в детстве..
Тоха Купчинский
главное не чеши, а то лицо потом будет как у Ющенко
Белый Медведь
Cyberfantom писал(а):

Жена и друзья смееются


Я слышал что ветрянкой лучше переболеть в детстве, т.к. во взрослом возрасте она сложнее переносится.
S.V.A.T.
Белый Медведь
не только переносится, но и могут быть осложнения потом...
NWorker93
S.V.A.T. писал(а):

не только переносится, но и могут быть осложнения потом...


+1
Cyberfantom писал(а):

Жена и друзья смееются


Вообще то смешного мало, т.к. могут остаться рубцы...
Fishman
по любэ 10 дней буш "зелененький" Very Happy сочувствую кнечна....
но если болезнь без особых осложнений то ниче страшного, а то что в детстве лучше переболеть - ента правда т.к. взрослым даже опасна эт на вид безобидная зараза
Cyberfantom
Вот блин..А Водка и разные продукты брожения тут тоже не рекомендуются интересно? Я тут прикинул сколько человек я мог заразить ещё ууу..

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (21 Ноября 2006 12:21), всего редактировалось 1 раз
Форумян
Cyberfantom,
ужас, сочувствую - я сам в 22 года заболел этим делом, очень погано было, 2 недели болел, спать нормально не мог. Отвлекался тем, что читал постоянно, почти круглые сутки))
Противно очень, и из дома не выйдешь...
Cyberfantom
Форумян
А лечился чем кроме зелёнки?
@
Cyberfantom
Как ты её в детстве обошол ???
Chud
Болел можно сказать в детстве...в 9 или 10 классе. Smile
Мерзкая штука,кстати,у тебя под нижним веком не высыпало?Лечился зеленкой и в глаза какую-то дрянь капали.
Cyberfantom
@
Да вот не посчастливилось как то В тот момент когда в саду была эпидемия меня не было Я болел
Chud
На веках тоже мелкие есть В носу даже,блин..ужас
Форумян
Cyberfantom
Могу врать, но вроде бы это та болезнь, которая сама проходит, а зеленка не лечит, по сути-то, а только зуд снимает и "подсушивает"
Но я мало что в этом понимаю...
komatoz
Cyberfantom

Советую не заниматься самолечением. В деском возрасте болезьн действительно протекает намного легче чем во взрослом.

Обязательно наблюдайся у врача.!
В таком возрасте можно заработать кучу осложнений.
Тимыч
мля я тоже не болел............с..а теперь боюсь Sad
Dron_spb
Знакомый свинкой заболел в 23 года.... боялся что без яиц останется.... нунах эти детскийе болячки Sad
Cyberfantom
Dron_spb
Мля, я свинкой тоже не болел..И краснухой (корью) тоже Теперь мне придётся видимо все эпидемии вместе с дочкой дома сидеть..И там ещё какие то болячки есть.. Sad Я в детсве вообще мало болел инфекциями почему то...
ТИМЫЧ
Думаю придётся и тебе поболеть,не бог дай конечно.. Зараза эта какая то хреновая прошёл мимо и заразился..Держись подальше от всех детишек Smile может оттянешь на время.. Very Happy

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (21 Ноября 2006 13:08), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Cyberfantom
а вот свинка это дааа, ежели в зрелом возрасте ею переболеть действительно можно без потомства остаться, но ведь у тебя уже дочка есть Wink, так что не так уж и страшно Smile.
Cyberfantom
komatoz
В срочном порядке несу сперму в спермо банк)) На случай если ещё одного захочется Smile Думаю до свинки мне недалеко с нашими садами (хотя это с любыми садами)
@
Cyberfantom
Спирт в нутрь, для дезинфекции. Но не усердствуй. Smile
GENA
Cyberfantom писал(а):

Dron_spb
Мля, я свинкой тоже не болел..И краснухой (корью) тоже Теперь мне придётся видимо все эпидемии вместе с дочкой дома сидеть..И там ещё какие то болячки есть.. Sad Я в детсве вообще мало болел инфекциями почему то...
ТИМЫЧ
Думаю придётся и тебе поболеть,не бог дай конечно.. Зараза эта какая то хреновая прошёл мимо и заразился..Держись подальше от всех детишек Smile может оттянешь на время.. Very Happy


Прививки делай. 8-)
На сколько знаю, ветрянку вызывает вирус родственник герпеса. Болячки тоже похожи. Так что попробуй ацикловиром мазатся. Во первых не будешь в пятнышко, во вторых "гасит" быстрее, чем зеленка. зеленка просто подсушивает болячки и все. В инете поройся. Медицинских тем море. Больше чем уверен, что у буржуев давно есть нормальная замена зеленке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы