Страница 1 из 1
14mikle
Тут вчера столкнулся с такой ерундой чисто случайно.Прихожу утром в гараж ,проверил уровень масло и не закрыв капот завел машину она начала троить, такое бывает иногда только в зимние периоды ,ей гаку пару раз подкинешь и она выравниваеться.А тут стою у капота закрывать и вижу всю причину троения двигателя.Да гараж металл света нет ,а утром темно видать все прекрасно.Около шестиграной гайки вокруг белого изолятора свечи херачит искра по кругу.Ну я подумал провода шьют.Потом взял эту свечку поменял местами со второй на первую(шило на первой свече),стало шить теперь на второй вывод однозначный решил я свеча.Поменял комплект был BRISK SUPER правдо не новый.Все феерверк прекратился.Сегодня прихожу утром думаю дай сразу посмотрю будет где шить или нет.Завожу опять тройнула чуть чуть я посмотрел под капот опять феерверк но уже маленький еле заметный ,помере прогревания вся эта хрень проходит.
Вопрос что это свечи,провода или ещё что.Или это фактор окружающей среды зависит от погоды сыро морозно?Главное такя хрень начинаеться только зимой.А может силиконовой смазкой пшыкнуть на свечи чтобы конденсат не тянул на себя.
Michail_09
ИМХО влажность тому причина, прогреется - просохнет.
14mikle
а можно от этого как нибудь избавиться?
Админ на авто
Попшикай на ВВ провода WD-шкой. Она влагу вытесняет. Можно и силиконовой смазкой попробовать, если уже есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы