Страница 1 из 6
Grift
Сегодня ночью пытались угнать от дома. Попробую рассказать:
Вышел с утра из дома. Подхожу к машине, нажимаю кнопку не брелке - никакой реакции. Нажимаю еще раз - тот же эффект(а сам смотрю не на машину, а на брелок). Ну думаю батарейка умерла, хотя заряд показывает полный. Вытащил батарейку, покрутил ее и вставил назад. Нажимаю - 0. И тут я решил посмотреть на дверь. Личинки нет! Вырвана. Замок открыт. Дверь открыта (хотя стоят штыри, но он тоже задвинут). Сажусь в машину. Пытаюсь вставить ключ в замок зажигания. Фиг там. Не лезет. Наполовину только входит. Начинаю тихо паниковать(только дошло тогда, что чуть машины не лешился). Вот так.
Что имеем:
Не сняли гарант, а может и не пытались, а может и не смогли. Из машины ничего не взяли вообще! Была магнитола (без морды), хорошее зеркало - т.е. не наркоши, а лезли именно за машиной.
Теперь о проблемах и жду вашей помощи:
Не работает теперь ВСЯ электрика. Вообще вся! Даже стоп сигналы, габариты и клаксон. Что могло случиться? Что эти с..и сделали? Аккумулятор живой. Привозил другой - эффект тот же.
Вообщем абзац.
Bocl
посмотри, мозги-то на месте?
Skydive
Посмотри провод красный на генератор, его перерезают и обесточивают полностья машину в момент.
В каком районе было?
dk-34
Откусан провод у генератора.
Grift
Район Отрадное. СВАО. Провод не смотрел. А он разве все обесточивает? Мозги я думаю тоже на месте. Так как врятли они бы прикручивали все назад. Стенка цела.
Skydive
Grift писал(а):

Район Отрадное. СВАО. Провод не смотрел. А он разве все обесточивает? Мозги я думаю тоже на месте. Так как врятли они бы прикручивали все назад. Стенка цела.


Обесточивает ВСЕ. Все равно что клемму сбросить
Grift
И генератор то не последовательно подключен, а паралельно. Так что думаю не в генераторе дело.
И еще, может кто знает. Что за маленькая кнопочка лежит рядом с блоком сигнализации? Это не кнопка override?
Vadim&21120
Может отключен разъем от замка зажигания?
Непомню точно, влияет он на габаритызвукстоп...
Skydive
Grift писал(а):

И генератор то не последовательно подключен, а паралельно. Так что думаю не в генераторе дело.
И еще, может кто знает. Что за маленькая кнопочка лежит рядом с блоком сигнализации? Это не кнопка override?


Проверь этот провод. Маленькая кнопочка для включения режима Valet (сервисное отключение сигналки), а что угонщики нашли эту кнопку??
Матреха
у мужика сегодня от подъезда ночью увели нисан примера 2001 год-старый кузов...у него были вот такие глаза Surprised и он твердил...у меня же 3 сигнализации было!!! кули толку от них. Каско не было.
мне жалко его как автомоюилиста,а как человека-нет_))
Пара & 3 кола
Вот уроды..

Я же говорил, что штыри от пионэров...

Правильно тебе говорят, провод гены смотри!

А валета найти не сложно - за провода от блока сигналки потянул - и привет....
Grift
Skydive писал(а):

Проверь этот провод. Маленькая кнопочка для включения режима Valet (сервисное отключение сигналки), а что угонщики нашли эту кнопку??


Проверю. Спасибо за совет. По схеме получается именно этот провод. А эта кнопка вообще отдельный разговор. Я ее никогда раньше не замечал. А сегодня открыл блок предохранителей и опачки. Она лежит себе на предохранителях.
Волк
Grift писал(а):

Район Отрадное. СВАО.

Surprised Работаю в районе Владыкино.
Grift
Терь заныкаю машину на месяцок в гараж. Только далековато он...Ну да ладно. Подальше положишь, поближе возьмешь
Skydive
Grift писал(а):

Skydive писал(а):

Проверь этот провод. Маленькая кнопочка для включения режима Valet (сервисное отключение сигналки), а что угонщики нашли эту кнопку??


Проверю. Спасибо за совет. По схеме получается именно этот провод. А эта кнопка вообще отдельный разговор. Я ее никогда раньше не замечал. А сегодня открыл блок предохранителей и опачки. Она лежит себе на предохранителях.


Мож установщики навели? У меня эта кнопка спрятана, а что бы до блока сигнализации добраться нужно VDO снимать. А у тебя где блок находиться?
Волк
Grift писал(а):

Терь заныкаю машину на месяцок в гараж. Только далековато он...Ну да ладно. Подальше положишь, поближе возьмешь

+1. У меня гараж от дома 4-5 км.
Grift
Пара & 3 кола писал(а):

А валета найти не сложно - за провода от блока сигналки потянул - и привет....


Может ее нахрен откусить?
Пара & 3 кола
Skydive писал(а):

А у тебя где блок находиться?




Тццц!
К.Д.Е.
Да, блин... История... Sad
Ну, все равно поздравляю, Grift что отделался малыми потерями!!!
Grift
К.Д.Е. писал(а):

Да, блин... История... Sad
Ну, все равно поздравляю, Grift что отделался малыми потерями!!!


Спасибо. История просто пипец.
VLV
да, Grift и я тебя поздравляю. Проблемы с электрикой - *****. Предствавь что мог без машины оказаться сегодня. *** с ним, гаражом что далеко, ставь теперь только туда, не пожалеешь, уверен. Только гараж то у мебя охраняемый? А то им проще будет в следующий раз возиться всю ночь там в гараже то
Grift
Skydive писал(а):

Мож установщики навели


Врятли. Слишком ного времени прошло. Больше пол года
К.Д.Е.
Grift писал(а):

Skydive писал(а):

Мож установщики навели


Врятли. Слишком ного времени прошло. Больше пол года


Слушай, Grift!!!
А вспомника хорошенько... НИЧЕГО СТРАННОГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ С МАШИНКОЙ НЕ ЗАМЕЧАЛ ??? Покрути мозгами! Можа за тобой приглядывали?
Не может такого быть?
Grift
Да вроде нет, хотя сейчас даже дворовая кошка под подозрением Smile
Ничего особенного не замечал. Все вроде как всегда.
ZLOY750
Мне кажется машину просто нахрапом решили взять, нарвались на Гарант и отступили. А штатный ИММО активирован?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы