Страница 1 из 1
Kupol
Что-то не везёт мне с тросами. Рвутся с_ки. Не то что бы часто меня таскают или я таскаю. а именно 2 раза за год пришлось воспользоваться ими и оба раза рвались в хлам. Вроде и не на рынке, а в магазине покупал. И при буксировке не рвал, а плавно трогал. ну х__я короче мне попадалась. Батя говорит- найди пожарный фал и проблем знать не будешь. А мне приглянулся сабж.
Вроде всё по-уму...сама втягиваеться, не провисает, следовательно не рвётся. Вот и хочу узнать у пользующихся есть ли какие подводные камни?
Kupol
Ну понял вообщем, что никто то не видал.
Короче купил я его . цена вопроса 442 р
Вот. Кого потянуть вызывайте меня. Охота опробовать.
Smile)
VY
Смотри, порвешь и этот... Smile
А если серьезно, фотографии этого девайса нет?
Falcon[SD]
купи стропу тонн на 5 в хоз.магазине. завязывай узлом. обойдется рублей 200. не порвется, даже если фуру потянешь. :grin:

либо трос-лямку с крюками, смотри чтобы добротно было. стоит рублей 500.

какой смысл в рулетке? трос нужно держать в натяге весом авто, а не пружинкой, которая никакой плавности троганья не даст (иначе зачем там рулетка?). или просто трос не хотите пачкать? Laughing
Kupol
Трос не пачкать это один +, а ещё то, что по городу дистанцию не всегда получается выдерживать между буксируемыми машинами и трос провисает и может под колёсо попасть..ну а далее или порваться или намотаться или ещё какие варианты. Согласен что этих ситуаций можно избежать при наличии практики. Но я во,т к примеру, не часто практикуюсь. Так что лишння техпомощь пригодится. А вот грязного троса не избежишь ничем. :-)

фотография... могу в сайт ткнуть с которого узнал про сей девайс. наш самарский, кстати.
http://www.vgusev.info/

У меня тот, который как апельсин Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы