Страница 1 из 2

Ваш доход

  • Меньше 500$[ 29 ]23%
  • От 500$ до 1000$[ 62 ]49%
  • От 1000$ до 1500$[ 20 ]15%
  • От 1500$ до 2000$[ 15 ]11%
Всего голосов: 126
Dalmatinnn
Здраствуйте дамы и господа. Уважаемые модераторы, тему поместил здесь, т.к. в опросах в нее попадет гораздо меньше людей. Просьба не перемещать хотя бы в течение нескольких дней. Мне очень интересно какой сейчас средний уровень з/п у владельцев российских авто, поэтому можем отметится в опросе. И заодно попутно в теме ответить на вопрос, зарплата в 1000$ на одного человека имеющего свое жилье считается средней, маленькой, большой и в какой сфере вы работаете? Всем спасибо.
Ответил на опрос 3 вариантом, работаю в сфере ИТ, специалист по внедрению информационных систем.
в123вв
Доллар - ацтой! Тогда уж в евреях опрос нада. Или в деревянных.
Dalmatinnn
в123вв
А у нас курс доллара на фирме тот же по которому тебя принимали. Например когда ты устроился на работу, то доллар стоил 29 руб., вот по нему тебе и платят:)
Eddard Stark
Занимаюсь юризмом :-D в претензионно-исковом управлении.
Ну а вопрос про 1000 долларов - если стаж год - это нормальна! Smile
в123вв
Вот я и говорю, что некорректно в долларах считать. Он падает, да и не валюта это сейчас, а фантики.
tatauto1
Ответил третьим. Если бы четвертым пришлось - однозначно не был матреховодом.
TIP
Большинство пока от 13рублей до 26
andrianov
А под доходом подразумевается сумма, получаемая отвечающим или (доход семьи)/(кол-во членов семьи)? А то результат, как правило сильно, отличается :)

забавно, что еще никто не возмутился, что нет пункта 5 (свыше 2000)
_Саня
Действительно! Ответил 4-м пунктом из-за отсутствия 5-го Very Happy
TIP
вот млин есть же люди кот. имеют полтинник и более в мес. и катаются на 10-ках
Dalmatinnn
TIP
+1. Есть такое подозрение, что они считают полный доход семьи
Smile
Saxx
TIP
+1
Да они просто мазохисты... Smile
При такой зарплате на ВАЗ ездить...
Oleg_e
попробуйте перевернуть график вертикально и представить, что это пальцы левой руки Very Happy .
dvch
TIP писал(а):

вот млин есть же люди кот. имеют полтинник и более в мес. и катаются на 10-ках



я знаю людей, имеющих свое дело, трешник и ВАЗ 2115 :cool:
ChS-SKM
Поверьте мне, есть люди среди моих знакомых, которые порой имеют до 3000$, и при этом катаются на десятых...
Сам отписался в 5-й пункт. Если ОЧЕНЬ захочется, могу взять прям сейчас и Альмеру-классик, и Акцент, и т.п.
Но имею 2111 и с приемлемым удовольствием езжу...
Единственое НО: мне машина нужна доехать по прямой до дачи и обратно, или, ну там по магазинам-ашанам всяким. Кстати моя девочка меня здорово выручила при ремонте квартиры, об этом между делом отписывался, когда "мерялись" кузовами...
Люди могут, к примеру, взять и Меган-2, у меня есть такой друг, очень машинкой доволен, но мне просто не надо. Хотя, положа руку на сердце, если бы тот же Альмера(хотя бы классик) стоил порядка десятки, променял бы свою любимую детку не задумываясь.
Короче, имею 11-й сарайчик - грею деньгой его, как любимую и не хочу брать дороговатую любовницу, чтобы если и не копить деньгу на каждую прокладку, то хотябы в чем то ужимать себя.
А стемиться всегда нужно к высокому 8-)
denisch
проголосавал за 4 пункт,но это летом када сезон(чистенько и поболе получается). а зимои пункт 3.
SH
ChS-SKM

+1

Машина не должна тянуть карман.
ChS-SKM
100% согласный
А для удовольствия должно быть , наверное где то, "Феррари"...
Моя любовь BMW-750, но ведь некоторые то же влюбляются в Шерон Стоун Very Happy :cool:
Но, как минимум, нижнее белье должно соответствовать этому телу (имеется ввиду женскому)... Very Happy Very Happy 8-)
skayfaks
3 пункт, стремлюсь к 4 пункту Very Happy
Angelier®
2-й пункт.
ЗЫ. Совокупный семейный доход. Sad
Работаю в сфере IT
G_U
dvch писал(а):

TIP писал(а):

вот млин есть же люди кот. имеют полтинник и более в мес. и катаются на 10-ках



я знаю людей, имеющих свое дело, трешник и ВАЗ 2115 :cool:


поэтому и свое дело и трешник, что пустой понт им не нужен. И уважают их за них самих, а не за машину на которой они подъезжают или могли бы подъехать
Dalmatinnn
Все кто хотел ответили? Маловато ответов:)
Чарли
sfunx
Последний пункт (4). Трое детей. Машина (Калина) одна, куплена в кредит. Когда куплю новую - не знаю. Добавьте еще одну группу доходов и вернемся к вопросу через полгода.
Роман-НН
не нашел нужного пункта в опросе....
ChS-SKM писал(а):

Поверьте мне, есть люди среди моих знакомых, которые порой имеют до 3000$, и при этом катаются на десятых...


конечно они есть Smile Но все равно весной заменю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы