Страница 1 из 1
Pro20
Больше всего мне нравится, когде МНЕ звонят по городскому телефону, и еще спрашивают "Кто у телефона?" с претензией так, знаете... Зашибись, и сколько раз не отвечал - ни у кого чувства юмора нет Smile Smile Smile
Vitaly_98
Я обычноя на такой вопрос отвечаю просто: "Я" Smile . И чаще всего слышу в ответ "Кто это - "Я"?".
Dron_spb
Я раз вежливо пояснил человеку, что раз он мне звонит по мобильнику, то он и должен представиться. Послали меня грубо... может это военкомат звонил и не хотел секретность нарушить Wink
Smile
Pro20
Dron_spb
Или кредиторы Very Happy
Vitaly_98 писал(а):

И чаще всего слышу в ответ "Кто это - "Я"?"


И еще, главное, недовольны чем-то! :-D
Женя 21063
Pro20 писал(а):

"Кто у телефона?" с претензией так, знаете...


Всегда спрашиваю "А это кто?" После этого обычно спрашивают того кого надо. Very Happy
Dron_spb
Всегда спрашиваю "А это кто?" После этого обычно спрашивают того кого надо.

Ксюшко в пальто ? Smile
VY
Не, лучше всего звонят такие персонажи незнакомые и говорят: - Ну что расскажешь? Very Happy
Ты во первых не понимаешь, кто это, а во вторых ты звонишь - ты и рассказывай.
А больше всего я ненавижу всяких еб**тых, которые проводят соцопросы по городскому телефону. Мало того, что тебя разбудят с утра пораньше, так еще чувствуешь себя полным идиотом потом, потому что ты не для этого платишь за телефон. Я как-то раз таким трехэтажным матом крыл этих "соцопросников", сам себе удивился. 8-)
Гаврилыч
Тож часто звонят особенно на мобильник.
Часто сразу задают вопрос - Куда я попал(а)?, особенно бабы.
Ответ сами знаете...
Vitaly_98
VY
А потом они перебрались в курилку трехголовыми змеями. Smile
Storm
мне тут рассказывали... звонят в 3 ночи и говорят: "Ооо! мой полуночный друк, тебе тоже не спится?" Smile
Женя 21063
Dron_spb писал(а):

Ксюшко в пальто ?


Что ляпнул?
Pro20
Женя 21063 писал(а):

Всегда спрашиваю "А это кто?" После этого обычно спрашивают того кого надо


Иногда отвечают недовольным тоном, и все же ждут ответа - кто ты такой
VY писал(а):

Я как-то раз таким трехэтажным матом крыл этих "соцопросников", сам себе удивился.


:cool:
<Storm> писал(а):

"Ооо! мой полуночный друк, тебе тоже не спится?"


Цэ-Два-Аш-Пять-О-Аш Very Happy
Storm
Женя 21063 писал(а):

Что ляпнул?


он имел ввиду "конь в пальто"! Smile Smile
ПРОКУРОР
Как в том анекдоте!
Ночной звонок преподу:
"Спишь, зараза? А мы учим"
Psychogenic
<Storm> писал(а):

звонят в 3 ночи и говорят: "Ооо! мой полуночный друк, тебе тоже не спится?"


Вот поэтому я на ночь глушу звонок в мобильнике. А то очень "приятно" услышать в трубке в 3 ночи: "А позовите Валю" и ответить, где я эту Валю видел и куда звонящему самому прогуляться Mad
Pro20
Psychogenic писал(а):

Вот поэтому я на ночь глушу звонок в мобильнике.


Я раньше вообще выключал. Потом на МТС сделали услугу "Вам звонили" - вообще удовольствие было. БиЛайн тоже отключал, но тут уж кто не успел - тот опоздал. Днем звонить надо, если нужен. Very Happy
А теперь, на новой работе, служебный телефон лучше не выключать - мало ли что... Вот так и живем Smile
Levski
ой... да ладно вам... вот у меня домашний номер оч. похож на номер районной подстанции скорой помощи... регулярно, среди ночи раздается звонок (щас, правда, уже реже стало), и там всегда одна и та же фраза: "двадцатая? мы на месте!". Smile
отвечали стабильно - "рад за вас. но кто такая двадцатая, и кто такие мы?" .

а еще оч. часто просили некоего Дмитрия Лунева. Ху из - не знаю, но ему регулярно звонили... потом перестали...
Pro20
Levski
Я одно время связистом работал в Телекоме, ох, наслушался. Что у меня с телефоном??? Мне звонят и спрашивают поликлинику!

НЕ ВРУ! БАБКИ - СТАБИЛЬНО СВОЙ ТЕЛЕФОН ВИНЯТ!!!! Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Падумаешь у меня вот телефон с ментами похож был. И с судебными приставами. Веселуха был... Щас уже поменьше...

Время 12 ночи
- ЗДравсвуйте
- Здравствуйте
- Это больница
- замечательно...
- нам тут больного привезли а он взял и помер...
- Shocked ?!
- что нам с ним делать?
- похороните его..
- как похоронить??
- очень просто выйдете за больницу да закопайте его..
- ой, куда я попала??
- Бугага!

Время 10 вечера
- Здравствуйте это из металлургического коледжа звонят, вахтер, у нас тут такая драка под окнами.
- Здравствуйте, ближе к делу - сколько человек дерутся?
- Ой много ... Человек 10...
- Уже кого нибудь запинывают??
- Да... пинаются...
- Кровь есть?
- Не вижу... Что нам делать?
- Ничего не делайте - смотрите и наслаждайтесь. Подерутся и перестанут.
- А вы не приедете?
- Нет, я сегодня уже никуда не поеду - спать ложусь
- Ой куда я попала??
- в ж..пу - пальцем...
Медвед
Levski писал(а):

ой... да ладно вам... вот у меня домашний номер оч. похож на номер районной подстанции скорой помощи... регулярно, среди ночи раздается звонок (щас, правда, уже реже стало), и там всегда одна и та же фраза: "двадцатая? мы на месте!". Smile
отвечали стабильно - "рад за вас. но кто такая двадцатая, и кто такие мы?" .

а еще оч. часто просили некоего Дмитрия Лунева. Ху из - не знаю, но ему регулярно звонили... потом перестали...



Дмитрий Лунев - главный инженер строительной конторы, не помню название, расположена на Ярославке за МКАДом. Они наливные полы в Шереметьево делали...

Нда..Москва - большая деревня. 8-)
Killer Speed
В обед звонит мобильник. Номер неизвестный, в записной книжке нет. Ну все равно входящие бесплатно, снимаю трубку

-Алло...
Из трубки:
-Алло, Сергей??

Уже хотел проорать в трубку "какой нафиг Сергей, нет тут никаких Сергеев..." Но чего то голос девушки был очень приятным и нежным, поэтому изрек я следующее:

-Нет не Сергей, я гораздо лучше!
-А где Сергей??
-Не знаю, здесь никогда его не было
-Я наверное номером ошиблась???
-Возможно...

Ну слово за слово, приятно так пообщались с барышней.

И самое главное, "Настроение улучшилось" ? Фиг знает правда почему, но почему то улучшилось Laughing
Ksandr
Иногда спрашивают: А куда я попал?
Смело отвечаю: А куда вы целились? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы