Страница 1 из 2
Девяточка
В общем, кто сталкивался с этим заведением, подскажите,
любая инфа интересует. Причина - настойчивая рекомендация
сотрудников официального дилера "Рено" оформить кредит именно
в этом банке, благо представитель банка находится прямо в салоне.
Шилов
Глянул http://www.rusfinancebank.ru/pages.cfm/services/car_credits/

Не понравилось:

Цитата:

ежемесячное погашение кредита равными платежами



Обрати внимание на:

Цитата:

Клиент должен обеспечить наличие средств на своем счете в размере не меньшем, чем ежемесячный платеж по кредитному договору, не позднее 16:00 последнего рабочего дня месяца

Acquirer
Вот немного официальной информации
Дочка Сосьете Женераль для потреб кредитования. Плохого пока ничего не слышал.
Много их - финансов: еврофинанс, финансбанк, этот ещё, сплошные финансы...
Девяточка
Спасибо, други. Поеду завтра мучить девочку за стойкой на предмет "наличия средств на своем счете в размере не меньшем ....", а то меня эта фраза смущает, мягко говоря ... как и то, что страховаться надо у них обязательно (ОСАГО) ... Confused Confused Confused
Шилов
Девяточка

Процент ежемесячной комиссии узнай! Чувствуется он там не хилый!
Шилов
Посмотри типовой договор, график платежей, штрафные санкции и прочее.
Mahmud
Девяточка писал(а):

Спасибо, други. Поеду завтра мучить девочку за стойкой на предмет "наличия средств на своем счете в размере не меньшем ....", а то меня эта фраза смущает, мягко говоря ... как и то, что страховаться надо у них обязательно (ОСАГО) ... Confused Confused Confused


А чего непонятного-то? Ты берешь кредит, тебе открывают счет и дают график платежей. Скажем, у тебя расчетное число 25-е каждого месяца, т.е. это день, когда с твоего счета спишут сумму ежемесячного платежа. Чтобы было что списывать, эта сумма должна быть на счете, т.е. тебе нужно бросить ее ДО этого числа или этого же числа, но утром на свой счет - и все. Будет меньше - недостающая сумма пойдет в просрочку под повышенные проценты - а тебе оно надо?
Mahmud
ТИМУP писал(а):

Девяточка

Процент ежемесячной комиссии узнай! Чувствуется он там не хилый!



Кстати, о ежемесячной комиссии. Она берется от общей суммы кредита, а не от остатка задолженности. Если эта комиссия присутствует, хоть в каких размерах, можно посылать банк ***, ибо это *** стопудовое...
Шилов
Mahmud писал(а):

Кстати, о ежемесячной комиссии. Она берется от общей суммы кредита, а не от остатка задолженности. Если эта комиссия присутствует, хоть в каких размерах, можно посылать банк ***, ибо это *** стопудовое...



Почему же ***? Very Happy
zagibator
Цитата:

Кстати, о ежемесячной комиссии. Она берется от общей суммы кредита, а не от остатка задолженности. Если эта комиссия присутствует, хоть в каких размерах, можно посылать банк ***, ибо это *** стопудовое...

да уж... С этой комиссией у меня 50% вышло , а обещали 15%
Mahmud
ТИМУP писал(а):

Почему же наебалово? Very Happy



ТИМУР, ну ты сам возьму куркуляторъ и посчитай, сколько на круг получается... Итог тебя не обрадует, я думаю.
Шилов
Mahmud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Почему же ***? Very Happy



ТИМУР, ну ты сам возьму куркуляторъ и посчитай, сколько на круг получается... Итог тебя не обрадует, я думаю.



*** это когда в доках не прописано, а так все мазево :-D :-D

З.Ы. У нас без комиссий
Девяточка
ТИМУP писал(а):

З.Ы. У нас без комиссий


а где "У вас" ???
Mahmud
ТИМУP писал(а):

*** это когда в доках не прописано, а так все мазево :-D :-D
З.Ы. У нас без комиссий


ТИМУР,
да в доках обычно все прописывают, просто люмпеноидам лень читать да цифири складывать, им главное бабло побыстрее получить или товар... а потом орут "***, нас ***!"... сколько раз такое слышал...
kyzmyk
Лучше взять в СБЕРе.
Девяточка
kyzmyk писал(а):

Лучше взять в СБЕРе.


пробовать буду однозначно, но с официальной з/п 6000 рупий врядли получится Sad
Mahmud
45000 в Сбере дают без обеспечения.
Девяточка
Mahmud писал(а):

45000


на 45000 рено не купишь ...
Mahmud
Девяточка писал(а):

Mahmud писал(а):

45000


на 45000 рено не купишь ...


ТАЗ - можно. :-D
Девяточка
Mahmud писал(а):

ТАЗ - можно


уже есть, спасибо Smile Smile Smile
мим
"Банкиры" все верно написали. Смотри ежемесячные комиссии и условия погашения.
Если есть возможность внесения наличными (без комисси), хорошо. Если перечислением из банка или почты, то есть с комиссией, тогда смело можешь добовлять стоимость комиссии к стоимости кредита и считать реальные "годовые".
Также можешь добавлять к стоимости комиссии "за ведение счета или обслуживание" (называют по разному), но суть одна - скрытый процент.
Когд РусФинанс был еще "Промэк-Банком" и принадлежал СОКу, такие штуки там были. Если после покупки СосьетеЖенералем они там что-то поменяли к лучшему, то гут.
Acquirer
Во, давно не появлялся. Чо там творится? У Вас на ВАЗе?
мим
Acquirer
Да вот выдалась свободная минутка...
Acquirer
мим писал(а):

Да вот выдалась свободная минутка...


Шо, круглые сутки за станком?
мим
Acquirer писал(а):

Шо, круглые сутки за станком?


Типа Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы