Страница 1 из 1
veter
Ребята, а чего это у Вас там случилось такого , что Матвиенко вдруг уходит с поста губернатора? Надо думать это не на пустом месте происходит.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/12/06/06163934_bod.shtml
Vlad B
Дык ты посмотри хронологию, сынок получил вид на жительство в чухне, и сама она понимает что долго здесь оставаться опасно стало, очень много первышений служебных полномочий и растрат.

Исходят бесы.

А еще я слышал, что сынок её зажмурился недавно от передоза, может вальке стыдно стало.
veter
Vlad B писал(а):

Дык ты посмотри хронологию,


Кое какие факты я знаю. Прсто хотелось бы прочесть ваше мнение, а не то, что мне СМИ будут на уши вешать. Ну а выводы я сам буду делать исходя из того, что узнаю от вас и из СМИ.
Адвер
Палюбому - попутного ветра в горбатую спину, и, тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить!
IvSPb
veter писал(а):

Прсто хотелось бы прочесть ваше мнение, а не то, что мне СМИ будут на уши вешать. Ну а выводы я сам буду делать исходя из того, что узнаю от вас и из СМИ.


Чисто личное мнение. Она реально ДОСТАЛА!
Город превращается в помойку, везде грязь.
Из-за огромных поборов со строителей (в том числе) выросли цены на жильё в 4 раза. При этом никакого развития инфраструктуры нет. Не готовятся новые места для строительства, дороги, единичные детсады (при огромных очередях, мы стояли 2 года), школы, поликлиники.
Придурочные вылазки по выходным "на места" - ездит с районным начальством и по-комсомольски "вставляет" всем перед ТВ.
Грандиозные мега-проЖЕкты, которые могут изуродовать город - намыв 475 га земли на Васильевском острове, гигантская 300-метровая башня Газпрома в центре города. При этом первоначально заявляется, что за всё заплатят добрые дяди, а потом выясняется, что за всё платить из бюджета.
Нелепые идеи - пешеходные зоны в никому не нужных местах, ликвидация торговых павильонов на остановках и у метро, теперь вот рынки закрывают.
Всё, за что она пытается браться, становится только хуже.
Смотреть на неё во время выступлений противно, одно пустомельство с совковой риторикой, и стыдно, что она возглавляет город.
Вряд ли она сейчас уйдёт, увы.
Адвер
...добавить нечего. Респект.
Chud
А почему ее в Питере "лошадь" кличут?
Адвер
Chud писал(а):

А почему ее в Питере "лошадь" кличут?


Да ты путаешь: лошадью кличут Ксюшу.
И не только в Питере Smile
Chud
Адвер писал(а):

Chud писал(а):

А почему ее в Питере "лошадь" кличут?


Да ты путаешь: лошадью кличут Ксюшу.
И не только в Питере Smile


Не путаю...Ксюша Ксюшей,а эту тоже называли при мне. Smile
Адвер
Chud писал(а):

Не путаю...Ксюша Ксюшей,а эту тоже называли при мне. Smile


Ну, не зна-а-а-аю. Слышал, что ее называли по всякому, но, чтобы - лошадью... Как-то нейтрально...
Pencake
Цитата:

Ребята, а чего это у Вас там случилось такого , что Матвиенко вдруг уходит с поста губернатора? Надо думать это не на пустом месте происходит.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/12/06/06163934_bod.shtml


Она расстроилась, что зениту стадион на 120 тысяч строить небудут) :-D :-D :-D она этого так хотела Smile
Mike77
Адвер писал(а):

Chud писал(а):

Не путаю...Ксюша Ксюшей,а эту тоже называли при мне. Smile


Ну, не зна-а-а-аю. Слышал, что ее называли по всякому, но, чтобы - лошадью... Как-то нейтрально...


Ни хрена себе нейтрально! Благородное животное оскорбили сравнением с этой жопой... :ooo:
Шмяк
Матвиенко уходит... чтобы ОСТАТЬСЯ!!! Smile
tihohod
Никуда она не уходит. Просто раньше надо было завоевывать доверие горожан, теперь достаточно лишь доверия пупкина. Так что мы эту наштукатуренную рожу старой комсомольской продажные женщины будем еще четыре года видеть минимум.
veter
tihohod писал(а):

Никуда она не уходит. Просто раньше надо было завоевывать доверие горожан, теперь достаточно лишь доверия пупкина. Так что мы эту наштукатуренную рожу старой комсомольской продажные женщины будем еще четыре года видеть минимум.


Ну вот теперь немного прояснилось. Всем ответившим респект.
Vlad B
Pencake писал(а):

Она расстроилась, что зениту стадион на 120 тысяч строить небудут) она этого так хотела



Конечно, ведь её холдинг ЛСР стройматериалы по подряды потерал.
walkera
Цитата:

А почему ее в Питере "лошадь" кличут?



Ее обычно кличут "Валька-стакан". Мой дед когда был молод, с ней встречался, говорит: "Я столько выпить не мог"
Ksandr
tihohod писал(а):

Никуда она не уходит. Просто раньше надо было завоевывать доверие горожан, теперь достаточно лишь доверия пупкина. Так что мы эту наштукатуренную рожу старой комсомольской продажные женщины будем еще четыре года видеть минимум.



Самый верный ответ, ИМХО. Неужели не понятно, что ушла сейчас чтобы на следующих губернаторнаторских выборах опять всать на пост.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы