Страница 1 из 1
PoMaH70
Панель высокая.
String
Можно.
Крепёж придётся
открутить и немного её приподнять.
Работать вдвоём.
h2so4-bryansk
делал один, на низкой панели, при помоши чего там и чейто матери за 2 часа поменял
Vovka-Jetta
Менял радиатор в сервисе примерно месяц назад. Мастер открутил пластиковую панель с правой передней стойки, открутил шурупы крепления ВП, отодвинул ВП в салон примерно на 5-7 см., правый край чуть подальше и приподнял вверх. "Залез со стороны пассажира под ВП" и, при помощи волшебных слов про маму, поменял радитор. Smile Времени заняло около 45 минут. Если-бы я его не доставал всякими вопросами, то вышло-бы быстрее. Увидев как это делается, думаю смог-бы и сам все сделать. Мастер сказал: "Не смог-бы!, Теб жалко было-бы так бардачок выгибать." Пластик и вправду скрипел так, что вот-вот чонить треснет.
В общем, на ВП ВП снимать полностью не нужно!!!
u313
Я тоже сам менял на ВП и т.к. снимать все было в лом, просто открутил панель и отодвинул. Еще пришлось открутить пластиковую планку под рулем - тоже мешала. Вынулся легко, а вот для вставления лучше запастись помощником, который будет приподнимать панель, пока ты будешь впихивать радиатор. И еще поролончик вокруг не хочет вставать на свое место. Подмотал изолентой и впихнул, как получилось.
Vovka-Jetta
Забыл совсем - еще откручивается борода, там два шурупа по бокам.
PoMaH70
Вообщем седня ослабил болты, приподнял панель и с матерками заменил радиатор! Это возможно! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы