Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
подлокотник

Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> подлокотник вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыболов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 07 Декабря 2006 23:57
Ответить с цитатой

сегодня получил,по почте,от аламара,подлокотникю.Установил за 15 мин.Проехался,довольно долго, впечатления хорошие,но мне не хватает его длинны,т.е.,локоть опирается на самый краешек подлокотника и подпор получается каким-то неполным.
Может саму штангу подогнуть немного вперед ,кто нибудь так делал или всех устраивает родная длинна?
Рыболов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Consigliori

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 00:03
Ответить с цитатой

рыболов писал(а):
т.е.,локоть опирается на самый краешек подлокотника и подпор получается каким-то неполным.

Все просто... Этот "скос" для удобства переключения передач...ИМХО Я доволен... :cool:
Consigliori сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыболов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 00:09
Ответить с цитатой

Думаю если подогнуть то не будет мешать, а точка опоры будет больше и комфорта соответственно тоже,кнопки стеклоподъемников у меня вынесены вперед на место обогрева сидений, так что пользоватся ими будет удобно.
karfaks

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 00:53
Ответить с цитатой

рыболов писал(а):
Думаю если подогнуть то не будет мешать, а точка опоры будет больше и комфорта соответственно тоже,кнопки стеклоподъемников у меня вынесены вперед на место обогрева сидений, так что пользоватся ими будет удобно.

Это как? Если не ошибаюсь, на стоке сначала стоит джойстик регулировки зеркал (у кого есть Very Happy ), затем стеклоподъемники, и потом кнопки попогреек. Размер панелей кнопок разный, местами не поменять. Хотя если запихнуть стеклоподъемники на место джойстика, будет интересно :cool: .

Рыболов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 00:57
Ответить с цитатой

Точно,это я про подогрев соврал,конечно на месте управления зеркалами,та надо немного подрезать пластик и блок управления стеклоподъемниками встает как родной,очень удобно и рука сама на него ложится.
Рыболов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыболов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 01:01
Ответить с цитатой

А на место кнопок стеклоподъемников я сделал коробочку,тут на форуме писали,из пластика под всяческую мелочевку и мусор,вроде чеков и конфетных фантиков.
karfaks

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 01:27
Ответить с цитатой

рыболов писал(а):
Точно,это я про подогрев соврал,конечно на месте управления зеркалами,та надо немного подрезать пластик и блок управления стеклоподъемниками встает как родной,очень удобно и рука сама на него ложится.

А вот это уже интересно Very Happy . А фотки можно?

Рыболов

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 03:15
Ответить с цитатой

К сожалению нет возможности сделат фотки,у меня на месте блока управления зеркалами была заглушка,срезаешь ее и острым ножом немного подрезаешь под размер блока стеклоподъемников,там пластик очень мягкий так что ничего сложного.
paravoz

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 05:24
Ответить с цитатой

Ссылка про тему на подлокотние есть в нашем факе. Consigliori там все подробно описал. Предлагаю обсуждение данного девайса вести в той теме.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: