Страница 1 из 1
Amd_race
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2006/12/01/1231392

Компания "Северсталь-Авто" объявляет о начале производства автомобилей FIAT в России. Как сообщает пресс-служба предприятия, сегодня, 1 декабря, на производственной площадке ОАО "ЗМА" в г. Набережные Челны стартовала сборка седана FIAT Albea. Эта модель стала первой из линейки автомобилей FIAT, выпуск которых будет налажен в России в 2006-2007 гг. Напомним, что в соответствии с соглашением о сотрудничестве между "Северсталь-Авто" и FIAT Auto на ЗМА будет также запущено производство многофункционального грузопассажирского автомобиля FIAT Doblo и новейшей модели FIAT Linea.

Специально для выпуска FIAT Albea на ЗМА было создано новое производство, оснащенное самым современным оборудованием ведущих мировых производителей ? DURR, Somac, JOFA, SIXTAU и др. До середины 2007 года здесь будет запущено полномасштабное производство со сваркой и окраской кузовов. Всего до конца 2007 года на производственной площадке будет выпущено более 20 тыс. FIAT Albea.

В России FIAT Albea выпускается в специальном "северном" исполнении. По сравнению с автомобилями, производящимися для европейского рынка, российская модификация отличается комплектующими из более эластичной резины, способными противостоять сильным морозам, аккумулятором увеличенной емкости, эксплуатационными жидкостями с пониженным порогом замерзания, а также отопителем повышенной мощности.

На российском рынке FIAT Albea предлагается в трех комплектациях ? Base, Classic и Comfort. Начальная цена автомобиля ? 315 тыс. руб. В базовое оснащение входят центральный замок, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя и другое оборудование.
visma095
Слабенькие они.... А-ля Логан будет.
S.V.A.T.



Есть 1,6 двигуны со 103 л.с....
-Попутчик-
El Mariachi писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2006/12/01/1231392

Компания "Северсталь-Авто" объявляет о начале производства автомобилей FIAT в России. Как сообщает пресс-служба предприятия, сегодня, 1 декабря, на производственной площадке ОАО "ЗМА" в г. Набережные Челны стартовала сборка седана FIAT Albea. Эта модель стала первой из линейки автомобилей FIAT, выпуск которых будет налажен в России в 2006-2007 гг. Напомним, что в соответствии с соглашением о сотрудничестве между "Северсталь-Авто" и FIAT Auto на ЗМА будет также запущено производство многофункционального грузопассажирского автомобиля FIAT Doblo и новейшей модели FIAT Linea.

Специально для выпуска FIAT Albea на ЗМА было создано новое производство, оснащенное самым современным оборудованием ведущих мировых производителей ? DURR, Somac, JOFA, SIXTAU и др. До середины 2007 года здесь будет запущено полномасштабное производство со сваркой и окраской кузовов. Всего до конца 2007 года на производственной площадке будет выпущено более 20 тыс. FIAT Albea.

В России FIAT Albea выпускается в специальном "северном" исполнении. По сравнению с автомобилями, производящимися для европейского рынка, российская модификация отличается комплектующими из более эластичной резины, способными противостоять сильным морозам, аккумулятором увеличенной емкости, эксплуатационными жидкостями с пониженным порогом замерзания, а также отопителем повышенной мощности.

На российском рынке FIAT Albea предлагается в трех комплектациях ? Base, Classic и Comfort. Начальная цена автомобиля ? 315 тыс. руб. В базовое оснащение входят центральный замок, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя и другое оборудование.



на Амулет смахавают!
А Фиат нада поддержать!!!, это же наш папа!
cugra
да шняга , какая то! Не чтобы Стило начать собирать, нет вот как всегда какую то хрень нам подсовывают Sad
Восьмеркин
-Попутчик- писал(а):

...это же наш папа!


:-D :-D :-D чей это "наш"?
MadDog
Восьмеркин писал(а):

-Попутчик- писал(а):

...это же наш папа!


:-D :-D :-D чей это "наш"?



Наш ТАЗовый!!! 8-)
Чайнег
дрова итальянские
Lo'o
Никогда не куплю машину, которую делают на территории России или СНГ, какая бы она не было, будь то Албеа, Ланос или Хаммер. Русский менталитет херит все хорошие начинания. Так что звиняйте, этот Фиат не для меня. Я скорее Саманд от Иран Ходро куплю.
Пиркс
visma095 писал(а):

Слабенькие они.... А-ля Логан будет.


но всетаки лучше, даи выглядят лучше чем чемоданологоны...
cugra
Пиркс

ты кубик нетрожь :ooo: а то сейчас его кубиководы возбудятся и нудить начнут! толи они внатуре такие, толи мне тока попадаются нудные какие то :-D
Пиркс
CougaR 111
такие нетолько кубиководы такие , еще акцентоводы Smile
cugra
не акцентоводы, они цуко вонючие :-D
Скандер
Lo'o писал(а):

Никогда не куплю машину, которую делают на территории России или СНГ, какая бы она не было, будь то Албеа, Ланос или Хаммер. Русский менталитет херит все хорошие начинания. Так что звиняйте, этот Фиат не для меня. Я скорее Саманд от Иран Ходро куплю.



Чего ж на четвёрине-то ездишь с западным менталитетом-то? Smile
*Kostik*
Мне нравитсья Фиат Гранд пунто спорт Но он дорогой.
http://www.cars.auto.ru/sale/QL10529/

а по сабжу уёбище какоето
PaSh_ich
Скандер писал(а):

Чего ж на четвёрине-то ездишь с западным менталитетом-то?


+1 Как говорится спорить о вкусе амаров.......... .
PaSh_ich
Рассказывали люди с сборки КИА - контроль такой, что мама не горюй!
Так что однозначно судить о "плохой" российской сборке я б не стал.
autoladaru
Тоже сегодня смотрел данное авто. У нас в салонах появился. Базовый да действительно 315 стоит., но думаю надо присматриваться к средней модификации за 346 т. руб. Там кондей, электро зеркала и передние стёкла. Аудиоподготовки нет, сид водителя по высоте не регулируется, руль вверх-вниз, но для моих 185 см удобно только верхнее положение руля. Салон большой, если сидеть сам за собой, то места полно - сзади просторно очень.
Салон пластик но не серый как на акценте, а чёрный так что не так бесит.
Багажник большой как на Нексии.
Клиренс большой- 15-17 см наверное, но удивило полное отсутствие не только защиты картера(даже как опции нет), но и даже брызговика двигателя !!!!, так что мотор будет весь в грязи постоянно.
Вообщем машинка понравилась- на тест драйв ещё не ездил, как сгоняю отпишусь.

Гарантия 2 г без ограничения, но чуетмоё сердце что с подвеской там всё таки будут какие нибудь ограничения.
Первое ТО на 15 т. км !!! По стоимости обслуживания тоже информации пока мало(ездил в салон. а не в сервисный центр)

Диллер сказал что за 2 месяца проаж реализовано 12 автомобилей у нас в Саратове- ИМХО маловато.



Думаю тема интерсная и жду мнений других
Ильяс
на картинках симпатично выглядит
RealBass
Очередной дравалет для стран третьего мира. А итальянское качество+российская сборка - это наверно вообще убойная смесь :cool:
Ильяс
RealBass писал(а):

Очередной дравалет для стран третьего мира. А итальянское качество+российская сборка - это наверно вообще убойная смесь


возможно и так, но внешне вполне прилично смотрится (по крайней мере на этих фотках, живьём не видел пока)
RealBass
Внешний вид это еще не самое главное, хотя для дровины сойдет. Просто не доверяю я итальянцам. Рисовать машины они может и умеют, а двигателя, надежность? Да ну нафиг...
Ильяс
хз, из итальянцев имел дело с альфами, достаточно ломучие на самом деле, но зато в них есть дух )) (не путать с душком)
Oll
Интересно.
Гарантия 2 года - маловато, ТО через 15 тыс.км - нормально.
Защиты картера под нее скоро начнут лепить все, кому не лень.
Цена разумная.
Большой клиренс - очень хорошо. Отсутствие аудиоподготовки - неправильно, неоправданная копеечная экономия.

Эх, что ж никто не любит хэчбеки собирать, одни седаны-седаны-седаны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы