Страница 1 из 1
Петруха
Други подскажите пожалуйста.

В воскресение отец и его зять, поехали в гараж машину затя делать. Предстояла замена маслосъемных колпачков. Разобрали, поменяли собрали.(процедура знакомая Smile ) После сего машина не заводится Surprised . Вообще не схватывает, 2 дня снашались с ней, ноль результата. Выставлено все по меткам, искра слона завалит, бензин поступает, такое впечатления что надо распредвал на 180 повернуть но он же по меткам, на ней приехали. машина 99 карб.
TTolstyak
А мож толкатель выпускного клапана залип и находится в открытом состоянии?
-=Worm=-
Петруха
Про метки писал 100 раз! Выкручивать первую свечу и ловить ВМТ.
Петруха
та на четырех горшках сразу, еслиб так то онго бы хоть схватывала или завелась и дико троила, или я не прав? Но всеравно, :cool: спасибо
Петруха
-=Worm=-
проверено, не один раз все по меткам, четко, шкив на распредвал по другому не поставишь, там шпонка, коленвал и на маховике и под шкивом гены по меткам, шкив р-двала тож по метке. я с отцом точно также у себя на восьмерке далал, разобрали, собрали, поехали. А тут х.з.
TTolstyak
Попробуйте с буксира завести. Был такой вариант: друг разбирал движку на 10-ке. Всё собрал, но не заводится хоть убейся об дорогу. Дернули, завелась, подкорректировали зажигание и всё ок.
-=Worm=-
Петруха
Я сутки с метками плясал пока свечу не выкрутил...
Петруха
TTolstyak
Иак даже вспышек нет, былоб зажигание, онаб сзватывала, пердалаб хоть, не в зажигании дело.
Петруха
-=Worm=-
с Выкрученой свечой пробывали, по ВМТ, проверяли когда искра проскакивает, ключем р-двал крутили, вроде нормально в ВМТ искра , х.з.
-=Worm=-
Петруха
Сейчас в голову пришло: а может быть что бензин не поступает, потомушто им воняет когда крутиш, а свечки почти сухие, мож шланг с корбера снимали и перемомили где, вот и воняет?
TTolstyak
Сам же сказал
Петруха писал(а):

Выставлено все по меткам, искра слона завалит, бензин поступает.

Тогда попробуй покачай вручную бензонасосом, сразу увидишь наполняется фильтр или нет.
Петруха
TTolstyak
как говорится хорошая мысля приходит... ток яж говорю, я в этом безобразии участия не принемал, отец и его зять, о словам отца поступет, а щас чет ипануло в голову мне что нифига он не поступает Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы